Книга. "Доброта наказуема" читать онлайн

Доброта наказуема

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой нецен..., жесткие сцены, принуждение к сексу

Рейтинг:
5820
8403 579894

Текущий рейтинг:
#206 в Драма
#634 в Современная проза


Полный текст 43 стр.

20.06.2019 — 30.07.2019


Аннотация к книге "Доброта наказуема"

Чем может обернуться добрый поступок? Лида, случайно спасшая очень опасного человека, это скоро узнает. И пожалеет. И поймёт, что доброта в наше время наказуема.

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2020, 00:22:32

Хорошая любовная сказка для взрослых с позитвным хэппи-эндом.Спасибо,что так вкусно умеете передавать и описывать чувства.Вдохновения вам.

avatar
22.03.2020, 20:54:28

Очень понравилась история. Как же классно вы пишите. Очень рада ,что все таки герой понял свои ошибки, и дал героини вроде как право выбора)))

avatar
20.03.2020, 21:12:37

Понравилась история. И герои логично себя ведут в сложившихся условиях. Влад действительно лидер, потому что понимает, как лучше поступить, не умел любить, но учится. Допустил ошибки, сделал правильные выводы и целенаправленно идет к нужному результату. Спасибо, Мария! Вдохновения Вам!

avatar
19.03.2020, 18:39:47

интересная история. суперский

Очень интересная история. Необычная. Мне понравилось))
Спасибо!!! Вдохновения!!!

avatar
17.03.2020, 18:51:21

Спасибо! Если бы по больше, но и так интересно, но мало!!!

avatar
17.03.2020, 18:10:06

Класс! Мужик нереально крут... Одержимая любовь - тоже имеет место быть, но параноик он конечно ещё тот. Но...мне кажется,она всё знает и ей это нравится, и таки падёт в его объятия, на милость своему зверю

avatar
16.03.2020, 13:28:38

Из всего того,что уже прочла,на мой взгляд,самая неординарная работа.Но всё хорошо,что хорошо кончается.Главное,что Влад понял,что ошибался и второй раз прошлых ошибок не совершит.И зная его,в это веришь.Всё у них будет хорошо.Спасибо!
Осталось ещё три истории прочесть,которые остались.Я даже специально читаю медленне,чтобы удовольствие растянуть.

avatar
15.03.2020, 12:25:58

Прочитала уже вашу третью книгу, мне очень понравилась ваше творчество. Интересные истории любви местами жестоко, но все у вас как-то гормонично и в тему. Также радуют ХЭ. С удовольствием буду читать и другие ваши истории. Вдохновение вам и хорошую музу.

avatar
13.03.2020, 07:39:37

спасибо!!!

avatar
12.03.2020, 23:02:45

Отличная работа

avatar
12.03.2020, 15:31:03

классссссс, суперррр очень интрегует ....

Прочла на одном дыхании,спасибо Автору!!!

avatar
09.03.2020, 14:49:32

Книга понравилась! Успехов и вдохновения!

avatar
09.03.2020, 14:00:54

зацепило...!автору спасибо, и удачи в творчестве!

avatar
08.03.2020, 21:02:51

Книга понравилась. Большое спасибо Вам.

avatar
08.03.2020, 10:16:12

Спасибо огромное за доставленные эмоций. Удачи.

avatar
08.03.2020, 08:24:17

Необычно. Спасибо )