Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585585152_44.jpg
Доброта наказуема
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий герой нецен..., жесткие сцены, принуждение к сексу
Рейтинг:
5820
5820
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#206 в Драма
#634 в Современная проза
Полный текст
43 стр.
Публикация:
20.06.2019 — 30.07.2019
Другие книги автора
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая любовная сказка для взрослых с позитвным хэппи-эндом.Спасибо,что так вкусно умеете передавать и описывать чувства.Вдохновения вам.
Очень понравилась история. Как же классно вы пишите. Очень рада ,что все таки герой понял свои ошибки, и дал героини вроде как право выбора)))
Понравилась история. И герои логично себя ведут в сложившихся условиях. Влад действительно лидер, потому что понимает, как лучше поступить, не умел любить, но учится. Допустил ошибки, сделал правильные выводы и целенаправленно идет к нужному результату. Спасибо, Мария! Вдохновения Вам!
интересная история. суперский
Очень интересная история. Необычная. Мне понравилось))
Спасибо!!! Вдохновения!!!
Спасибо! Если бы по больше, но и так интересно, но мало!!!
Класс! Мужик нереально крут... Одержимая любовь - тоже имеет место быть, но параноик он конечно ещё тот. Но...мне кажется,она всё знает и ей это нравится, и таки падёт в его объятия, на милость своему зверю
Из всего того,что уже прочла,на мой взгляд,самая неординарная работа.Но всё хорошо,что хорошо кончается.Главное,что Влад понял,что ошибался и второй раз прошлых ошибок не совершит.И зная его,в это веришь.Всё у них будет хорошо.Спасибо!
Осталось ещё три истории прочесть,которые остались.Я даже специально читаю медленне,чтобы удовольствие растянуть.
Прочитала уже вашу третью книгу, мне очень понравилась ваше творчество. Интересные истории любви местами жестоко, но все у вас как-то гормонично и в тему. Также радуют ХЭ. С удовольствием буду читать и другие ваши истории. Вдохновение вам и хорошую музу.
спасибо!!!
Спасибо!
Отличная работа
классссссс, суперррр очень интрегует ....
Прочла на одном дыхании,спасибо Автору!!!
Милота:)
Книга понравилась! Успехов и вдохновения!
зацепило...!автору спасибо, и удачи в творчестве!
Книга понравилась. Большое спасибо Вам.
Спасибо огромное за доставленные эмоций. Удачи.
Необычно. Спасибо )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена