Книга. "Доброта наказуема" читать онлайн

Доброта наказуема

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой нецен..., жесткие сцены, принуждение к сексу

Рейтинг:
5822
8406 579997

Текущий рейтинг:
#196 в Драма
#572 в Современная проза


Полный текст 43 стр.

20.06.2019 — 30.07.2019


Аннотация к книге "Доброта наказуема"

Чем может обернуться добрый поступок? Лида, случайно спасшая очень опасного человека, это скоро узнает. И пожалеет. И поймёт, что доброта в наше время наказуема.

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уфф сколько эмоций! Жести конечно много, но и нежность и даже некая романтика присутствует. И у ГГ-ни Все же стокгольмский синдром.

avatar
07.11.2019, 20:08:56

Но я надеюсь они все же вместе будут???,блин ну нужна же сказка ))) для этого мы и читаем вас,чтоб уйти от реальности,и поверить в сказку

avatar
07.11.2019, 18:24:33

Хорошая книга,но конец совсем не понравился

avatar
06.11.2019, 13:12:16

Второй день читаю ваши истории :)
СПАСИБО! Лучшей концовки не придумаешь.
Страшно рада, что наткнулась на вашу страницу!

спасибо очень понравилось

avatar
29.10.2019, 21:57:07

Артем Владимирович? А почему не дали отчество Влада? Если отец Влад, то у Артема отчество должно быть Владиславович

avatar
29.10.2019, 18:22:32

Превосходно!! Я в восторге от того как Вы пишите, Мария!! Спасибо!! Хоть и сказка с хорошим концом!! Вдохновения Вам, Мария!!

avatar
09.10.2019, 13:52:26

Мощно! Спасибо!

Перечитала ещё раз, ещё раз спасибо!!!

avatar
23.09.2019, 13:49:09

Невероятно пишите, Вы - такая умничка!

avatar
22.09.2019, 13:59:26

Замечательный роман! Жаль только что короткий) меня зацепили несколько моментов - героиня. Ну просто воплощение гибкой женственности, причём с устойчивой психикой, ценностями и самоуважением ибо стокгольмскому синдрому (читала, что он как раз и является защитой психики от стресса) не поддалась. Прекрасно обыгран момент такой мгновенной и глубокой одержимости Влада Лидой - мне подруга - психолог рассказывала, что если глубоко разбирать влюблённость, то как правило партнёр будет напоминать папу/маму. В общем из детско- родительских. Здесь с учетом детдома в принципе это и есть - образ женщины. А то эти истории как на пустом месте мачо, имеющий выбор, обезумел от серого офисного планктона с лишним весом выглядят надуманными. И конечно - «реинкарнация» сердца героя- прямо в буддистских традициях. Пожалуйста, напишите ещё подобную унижалку )))

avatar
22.09.2019, 01:41:54

БЛАГОДАРЮ!Читать Вас,дорогой Автор,одно удовольствие!Наслаждаться замечательным слогом так вкусно! Эта история,как и другие Ваши произведения,захватывает и впечатляет!Интересный сюжет,финал можно трактовать двояко.Причем оба варианта возможны.Первый,в котором Лида будет терпеть и бояться.Но мне видится более реальным второй,более оптимистичный.Ведь эта девочка уже начинает узнавать Влада,видеть его более глубоко.Нелегко будет,но всё ещё впереди.Они ещё будут на одной волне,к этому всё идёт!СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
15.09.2019, 21:27:06

Спасибо за интересную историю! Героев жаль, притом обоих. Извечные законы диалектики--бытие определяет сознание. И мне всегда грустно осознавать, что люди часто не желают анализировать ситуацию и менять реальность исходя из результата. Влад по своему приспособился к этому миру, хотя все просчитать не смог. Лида же откровенно слаба и уязвима, да и наивна к тому же. Уверена, что Расписной своего добьется, иначе, боюсь, для героини может всё закончится совсем грустно. Потому как именно она меняться под ситуацию не желает -- терпеть, но не меняться. Ну вот, сколько мыслей навеяли))) Удачи и ВДОХНОВЕНИЯ!

avatar
15.09.2019, 10:24:52

Очень надеюсь, что Лида простит и примет его
Спасибо за возможность прочитать ваш труд!

avatar
15.09.2019, 00:42:30

есть ли хэ в книге?

avatar
14.09.2019, 15:47:45

Хорошая вещь, хоть и тяжёлая. Девушка Лида повзрослеет, Волк станет более адекватным, благодаря тёте Ане, сыну и принцессе...
И жизнь у них будет гораздо более счастливая, чем у большинства наших сограждан:)
Спасибо за Ваше творчество!

avatar
13.09.2019, 17:40:21

Спасибо огромное! Много эмоций вызывает Ваша работа. Жаль девочку Лиду и в моем понимании здесь нет хэ. НО это не значит, что мне не понравилось. Очень-очень понравилось. Просто другой финал и не возможен. К сожалению, и в жизни таких ситуаций достаточно. Будет жить с ним из-за страха и безысходности, а там где страх любви места нет. Работа шикарная

avatar
13.09.2019, 08:55:28

Спасибо за прекрасный рассказ и за подаренные эмоции.

avatar
04.09.2019, 12:25:15

Открыла для себя ещё одного отличного автора с прекрасным слогом. Спасибо огромное за труд и удовольствие от прочитанного! Жаль только, что в пишете в основном короткие романы - слишком уж быстротечно удовольствие от чтения и нет возможности посмаковать сюжет и эмоции, которые вызывают книги. У вас отличные динамичные сюжеты и шикарный слог. Побольше бы произведений в макси-форме.
Один только вопрос: почему в инфо говорится, что у автора 10 романов, но видны и доступны к прочтению только 6? (

Еще раз спасибо за ваш труд, лёгкого вам пера и успехов в творчестве!