Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585585152_44.jpg
Доброта наказуема
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий герой нецен..., жесткие сцены, принуждение к сексу
Рейтинг:
5822
5822
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#196 в Драма
#572 в Современная проза
Полный текст
43 стр.
Публикация:
20.06.2019 — 30.07.2019
Другие книги автора
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУфф сколько эмоций! Жести конечно много, но и нежность и даже некая романтика присутствует. И у ГГ-ни Все же стокгольмский синдром.
Но я надеюсь они все же вместе будут???,блин ну нужна же сказка ))) для этого мы и читаем вас,чтоб уйти от реальности,и поверить в сказку
класс
Хорошая книга,но конец совсем не понравился
Второй день читаю ваши истории :)
СПАСИБО! Лучшей концовки не придумаешь.
Страшно рада, что наткнулась на вашу страницу!
спасибо очень понравилось
Артем Владимирович? А почему не дали отчество Влада? Если отец Влад, то у Артема отчество должно быть Владиславович
Превосходно!! Я в восторге от того как Вы пишите, Мария!! Спасибо!! Хоть и сказка с хорошим концом!! Вдохновения Вам, Мария!!
Мощно! Спасибо!
Перечитала ещё раз, ещё раз спасибо!!!
Невероятно пишите, Вы - такая умничка!
Замечательный роман! Жаль только что короткий) меня зацепили несколько моментов - героиня. Ну просто воплощение гибкой женственности, причём с устойчивой психикой, ценностями и самоуважением ибо стокгольмскому синдрому (читала, что он как раз и является защитой психики от стресса) не поддалась. Прекрасно обыгран момент такой мгновенной и глубокой одержимости Влада Лидой - мне подруга - психолог рассказывала, что если глубоко разбирать влюблённость, то как правило партнёр будет напоминать папу/маму. В общем из детско- родительских. Здесь с учетом детдома в принципе это и есть - образ женщины. А то эти истории как на пустом месте мачо, имеющий выбор, обезумел от серого офисного планктона с лишним весом выглядят надуманными. И конечно - «реинкарнация» сердца героя- прямо в буддистских традициях. Пожалуйста, напишите ещё подобную унижалку )))
БЛАГОДАРЮ!Читать Вас,дорогой Автор,одно удовольствие!Наслаждаться замечательным слогом так вкусно! Эта история,как и другие Ваши произведения,захватывает и впечатляет!Интересный сюжет,финал можно трактовать двояко.Причем оба варианта возможны.Первый,в котором Лида будет терпеть и бояться.Но мне видится более реальным второй,более оптимистичный.Ведь эта девочка уже начинает узнавать Влада,видеть его более глубоко.Нелегко будет,но всё ещё впереди.Они ещё будут на одной волне,к этому всё идёт!СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Спасибо за интересную историю! Героев жаль, притом обоих. Извечные законы диалектики--бытие определяет сознание. И мне всегда грустно осознавать, что люди часто не желают анализировать ситуацию и менять реальность исходя из результата. Влад по своему приспособился к этому миру, хотя все просчитать не смог. Лида же откровенно слаба и уязвима, да и наивна к тому же. Уверена, что Расписной своего добьется, иначе, боюсь, для героини может всё закончится совсем грустно. Потому как именно она меняться под ситуацию не желает -- терпеть, но не меняться. Ну вот, сколько мыслей навеяли))) Удачи и ВДОХНОВЕНИЯ!
Очень надеюсь, что Лида простит и примет его
Спасибо за возможность прочитать ваш труд!
есть ли хэ в книге?
Хорошая вещь, хоть и тяжёлая. Девушка Лида повзрослеет, Волк станет более адекватным, благодаря тёте Ане, сыну и принцессе...
И жизнь у них будет гораздо более счастливая, чем у большинства наших сограждан:)
Спасибо за Ваше творчество!
Спасибо огромное! Много эмоций вызывает Ваша работа. Жаль девочку Лиду и в моем понимании здесь нет хэ. НО это не значит, что мне не понравилось. Очень-очень понравилось. Просто другой финал и не возможен. К сожалению, и в жизни таких ситуаций достаточно. Будет жить с ним из-за страха и безысходности, а там где страх любви места нет. Работа шикарная
Спасибо за прекрасный рассказ и за подаренные эмоции.
Открыла для себя ещё одного отличного автора с прекрасным слогом. Спасибо огромное за труд и удовольствие от прочитанного! Жаль только, что в пишете в основном короткие романы - слишком уж быстротечно удовольствие от чтения и нет возможности посмаковать сюжет и эмоции, которые вызывают книги. У вас отличные динамичные сюжеты и шикарный слог. Побольше бы произведений в макси-форме.
Один только вопрос: почему в инфо говорится, что у автора 10 романов, но видны и доступны к прочтению только 6? (
Еще раз спасибо за ваш труд, лёгкого вам пера и успехов в творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена