Книга. "Добровольный плен " читать онлайн

Добровольный плен

Цикл: ПЛЕН

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственная героиня

Читать
Рейтинг:
7708
10558 858335

Текущий рейтинг:
#1466 в Романтическая эротика
#1832 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

02.07.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Добровольный плен "

— Свадьбы не будет, — тихо сообщаю, стискивая перила до боли в руках. — Заставишь, я все равно скажу перед алтарем «нет», а может, еще и истерику устрою, — каждое слово дается с трудом, очень трудно говорить, когда заканчивается кислород.
Давид усмехается мне в ухо, словно это всего лишь игра, хотя для него так и есть. Разве он боится меня потерять, дорожит мной, разве ему больно? Нет!
— Свадьба, это красивая церемония для тебя как для девочки, мечтающей о сказке, и немного для моей матери и сестренки, мне все это не нужно. Мы уже десять дней как женаты, Ева.
— Как женаты?
— Официально, Ева. Ты моя жена и скоро станешь гражданкой Испании.








2061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2019, 12:33:31

Блин как жалко Еву!
Ей нужно бороться с ним его же методами это игнор, безразличие, неповиновение, хуже уже не будет чем есть т.к. хуже насилия над человеком ничего нет!
Мало еще хочется читать и читать......

avatar
20.08.2019, 12:45:05

Как же ей оттуда вырваться?(((Спасибо!!!!

avatar
20.08.2019, 12:43:48

Она не смирится, а он не отпустит, и оба будут гореть в аду. Спасибо, Ната )

avatar
20.08.2019, 12:36:01

Очеееееень.
Если Ева что то вытворит Давид сказал что она пожалеет.
Выход: Что делать не знаю.
Хочется чтобы автор придумал как Ева выйдет из этой ситуации победителем, но не побеждённой, чтобы Давид мучался а мы наслаждались. Люблю описание душевных переживаний, и очень хочется чтобы Ева меньше спрашивала За что? И отпусти меня, а больше действовала решительней. Если честно не хочется ХЭ с Давидом, хочется чтобы он остался один с разбитым в дребезги сердцем. Не подумайте что я что то диктую вам, просто мечтаю . Спасибо.
Ох, с нетерпением жду следующую главу.❤️

avatar
20.08.2019, 13:09:31

Вот мудак!!! Поднимаю лозунг "больше мучениц для Давида", пусть руки до локтей сгрызет от злости, ревности и безысходности от своих поступков. Ну нельзя же так с живыми людьми. Спасибо

avatar
20.08.2019, 13:22:43

Пока читала эту проду,думала сердце разорвется. Бедная Ева,родители бросили.мама Валя не любила,теперь этот чёрт над ней издевается (((( Вот же гаденыш,прям руки чесались,но не сложилось... не бить же телефон( Спасибо автору за эмоции!!! Книга супер!!! ( тоже бы хотела прочитать всё одним махом,но терпения не хватает)

Да уж , вот тебе и взрослая жизнь , вот так поворот , уже замужем за ним и полное разрушение иллюзий , действительно мерзко ебать бабу ради бизнеса , его отец хоть просто ради удовольствия это делал и чем же он лучше отца ?! Реально у нее только вариант сбежать домой , я даже незнаю что она может сделать , что бы он хоть чуть изменился , я понимаю что он не может изменится полностью , но чем то же его можно зацепить , ведь он выбрал ее и она его чем то цепляет , что даже отпускать не хочет , хоть и выбрал ее разумом , но мне кажется цепляет его она не разум ! Очень жду продолжения !

avatar
20.08.2019, 13:36:15

Давид очень сильно похож на отца, но он этого не понимает.
Спасибо!!! С нетерпением буду ждать продолжения)))

avatar
20.08.2019, 13:41:50

Да…... Давид подстраховался, или поступил как трус, оформил брак без ее на то согласия (боялся ,что не согласится в последний момент) жаль девчонку и заступится за нее совсем некому ,может мать ей ЕГО потом чем ни будь поможет ,когда увидит ,что сынок на отца ее похож (((( Прода класс, СПАСИБО!!!!

Хочется чтобы Ева сбежала все таки, может тогда Давид поймёт что потерял! Если сейчас она останется с ним то в конец сломается и будет он ее возить по больничкам и нужна ли такая жена ему ? Ева еще совсем ребёнок маленький сломленный одинокий и в чужой стране. Не думаю что его мать ей поможет, она считает что сын испытывает что-то к Еве и она должна быть рядом с ним

эту книгу надо читать после завершения, чтобы разом.а то не хватает нервов следить за издевательством на Евой, даже Не отпускаю читалось легче.

У меня комок в горле, даже внятного ничего написать не могу. Один мат трехэтажный. Обложка новая, кстати, прекрасна. Я, наверное, больше не буду читать до самого завершения, чтобы потом залпом всё это проглотить и успокоится. Уж очень душу дерёт. Наташа, спасибо!

avatar
20.08.2019, 14:04:08

Спасибо большое, мне очень интересно а хепи энд тут будут

Он же полностью превратился а своего отца.
Не отпускает Еву и мучает морально и физически, подавляет. Только если у родителей и было какое- то подобие любви, то здесь слепой расчет.
Это жестоко.
Никакого раскаяния, никаких извинений, наоборот, сама виновата, что проявила чувства и пошла на поводу у своего любопытства.
Спасибо.
Но долго я в таком напряжении не выдержу.
Давид рушит не только Евину психику.

avatar
20.08.2019, 14:04:52

Спасибо большое за продолжение))

avatar
20.08.2019, 14:07:49

Наташа,спасибо большое! Эх.....жаль Еву((

avatar
20.08.2019, 14:11:08

Вот она, моя оговорка... Муж.
Ната, спасибо!!!
Это круто написано!
У самой слезы стояли в глазах, до того было больно и обидно за Еву.
Да нахрен всю эту показушную свадьбу. Беги Ева, беги если удастся.

avatar
20.08.2019, 14:12:28

как же шикарно ннаписано... слезы наворасивается за девочку... как же больно за нее как будто мне сделали больно... очень интересно что будет дальше... спасибо автору

avatar
20.08.2019, 14:13:12

Ммм..может ей надо инсценировку смерти устроить*задумчиво* что б он ее не искал..бред ,конечно,но мало ли..и у меня вопрос как он её везде находит?!

Спасибо. Прода супер эмоциональная.