https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709546841_88.jpg
Добровольный плен
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1731 в Романтическая эротика
#2171 в Современный любовный роман
02.07.2019 — 08.09.2019
2061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто не только моральное насилие. Насколько мне не изменяет память, во время их первой близости он ее физически изнасиловал. Не могу представить как после такого вообще можно с таким уродом жить. Все понятно, одна в чужой стране, несколько раз пыталась убежать. У меня возникает чувство безысходности какое-то. Ни один раз посещали мысли, что лучше героине вообще утопиться, море рядом. По закону жанра у нас должен быть хэппи энд, только о каком счастье и любви может идти речь с таким человеком. Одна его фраза, что для успешного ведения бизнеса и достижения цели готов оттрахать любую бабу, чего стоит. Человек без всяких моральных принципов. Скорее всего его детская травма, ненависть к отцу, пример самого же отца нарушили его психику. У меня сложилось такое мнение. Боже сохрани, встретить такого по жизни. Девочку очень, очень жалко. И, да, согласна с теми, кто считает, что их надо было бы развести. Только теперь после рождения ребенка это станет невозможно, потому что захоти она уйти, ребенка ей никто не отдаст.
Зацепил нас автор. Когда в книге есть о чем порассуждать, что анализировать это говорит о высоком профессионализме автора. Спасибо!
Жаль девочку: вроде он и пылинки сдувает с неё, и вовремя домой приходит (а, может, даже и изменять бросил?), а полного счастья нет. Вот что значит однажды потерять доверие...И его забота и любовь (правда, он и не говорил ей, что любит, только всё на это указывает) кажутся ей иллюзией. Теперь ещё угроза преждевременных родов или потеря ребёнка...Спасибо, очень грустно и очень интересно!
Мне кажется потеряют они ребенка. Все у них не правильно с самого начала.и его правила и ее покорность.
Ёпрст, переволновалась Ева, скорее в больницу спасать малышку!
Благодарю ❤️❤️❤️
Емае пусть с ребёнком все будет хорошо))мне кажется он ей даже не изменяет)
спасибо большое))
Возможно Еве подлили что-то в воду или в еду, чтобы она смогла потерять ребёнка. Но надеюсь, что с Евой и ребёнком всё будет хорошо.
Спасибо)))) Очень сильно жду продолжения!!!!!!!!
Пусть с Евой и ребенком всё будет хорошо! Она не переживёт потерю! А он за это время всё поймет, что мог их потерять.....! Жду продолжения!
О боже , это ведь не то что я подумала .
Пусть все будет хорошо .
Спасибо Наташа , за продолжение .
Спасибо большое за продолжение! Очень переживательно!
Спасибо за такую эмоциональную проду ! Вдохновения вам !
Ой ой ой, хоть бы всё обошлось (((Пусть всё будет хорошо, хоть ребенок поможет преодолеть все проблемы между ними.Спасибо Наталья за проду, глава очень очень понравилась ♡♡♡
Спасибо, Наталья!
Неужели ребенка потеряют?
Очень жду продолжения!
Неужели, Ева потеряет то единственное, что её примиряет с действительностью??? Спасибо, Ната )
Надеюсь Ева не потеряет ребенка! Спасибо!
Ева потерю точно не перенесет. Неужели Давида поставят перед выбором, Ева или ребенок?
Наталья, спасибо!
Ната, спасибо!!!
Только бы все было хорошо. Ух, Ната, напугала, вот теперь жди и гадай...
Да, смирится Еве пришлось, со всем и вся, но, как-же печально все это читать... И ведь есть такие семьи, где тепло, участие, нежность и дыхание любимого не приветствуется и отсутствует. Кажется что люди живут без души. А детки в таких семьях хоть и имеют многое, но еще большего они лишены...
Очень хочется проду от лица Давида. Как ему жилось все эти месяцы? Как ему покорность Евы? Получил он, что хотел?
Благодарю за историю. Очень эмоционально. Жду продолжения.
Как же хочется, чтобы с Евой и ребенком все было хорошо. За ней наблюдают лучшие врачи Испании. Спасибо, жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена