Книга. "Добровольный плен " читать онлайн

Добровольный плен

Цикл: ПЛЕН

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственная героиня

Читать
Рейтинг:
7707
10560 858139

Текущий рейтинг:
#1731 в Романтическая эротика
#2171 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

02.07.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Добровольный плен "

— Свадьбы не будет, — тихо сообщаю, стискивая перила до боли в руках. — Заставишь, я все равно скажу перед алтарем «нет», а может, еще и истерику устрою, — каждое слово дается с трудом, очень трудно говорить, когда заканчивается кислород.
Давид усмехается мне в ухо, словно это всего лишь игра, хотя для него так и есть. Разве он боится меня потерять, дорожит мной, разве ему больно? Нет!
— Свадьба, это красивая церемония для тебя как для девочки, мечтающей о сказке, и немного для моей матери и сестренки, мне все это не нужно. Мы уже десять дней как женаты, Ева.
— Как женаты?
— Официально, Ева. Ты моя жена и скоро станешь гражданкой Испании.








2061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2019, 16:59:39

Это не только моральное насилие. Насколько мне не изменяет память, во время их первой близости он ее физически изнасиловал. Не могу представить как после такого вообще можно с таким уродом жить. Все понятно, одна в чужой стране, несколько раз пыталась убежать. У меня возникает чувство безысходности какое-то. Ни один раз посещали мысли, что лучше героине вообще утопиться, море рядом. По закону жанра у нас должен быть хэппи энд, только о каком счастье и любви может идти речь с таким человеком. Одна его фраза, что для успешного ведения бизнеса и достижения цели готов оттрахать любую бабу, чего стоит. Человек без всяких моральных принципов. Скорее всего его детская травма, ненависть к отцу, пример самого же отца нарушили его психику. У меня сложилось такое мнение. Боже сохрани, встретить такого по жизни. Девочку очень, очень жалко. И, да, согласна с теми, кто считает, что их надо было бы развести. Только теперь после рождения ребенка это станет невозможно, потому что захоти она уйти, ребенка ей никто не отдаст.
Зацепил нас автор. Когда в книге есть о чем порассуждать, что анализировать это говорит о высоком профессионализме автора. Спасибо!

avatar
01.09.2019, 16:17:12

Жаль девочку: вроде он и пылинки сдувает с неё, и вовремя домой приходит (а, может, даже и изменять бросил?), а полного счастья нет. Вот что значит однажды потерять доверие...И его забота и любовь (правда, он и не говорил ей, что любит, только всё на это указывает) кажутся ей иллюзией. Теперь ещё угроза преждевременных родов или потеря ребёнка...Спасибо, очень грустно и очень интересно!

avatar
01.09.2019, 16:17:19

Мне кажется потеряют они ребенка. Все у них не правильно с самого начала.и его правила и ее покорность.

avatar
01.09.2019, 16:21:21

Ёпрст, переволновалась Ева, скорее в больницу спасать малышку!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
01.09.2019, 16:22:15

Емае пусть с ребёнком все будет хорошо))мне кажется он ей даже не изменяет)

спасибо большое))

avatar
01.09.2019, 16:34:40

Возможно Еве подлили что-то в воду или в еду, чтобы она смогла потерять ребёнка. Но надеюсь, что с Евой и ребёнком всё будет хорошо.
Спасибо)))) Очень сильно жду продолжения!!!!!!!!

avatar
01.09.2019, 16:36:52

Пусть с Евой и ребенком всё будет хорошо! Она не переживёт потерю! А он за это время всё поймет, что мог их потерять.....! Жду продолжения!

О боже , это ведь не то что я подумала .
Пусть все будет хорошо .
Спасибо Наташа , за продолжение .

avatar
01.09.2019, 16:53:21

Спасибо большое за продолжение! Очень переживательно!

avatar
01.09.2019, 16:54:53

Спасибо за такую эмоциональную проду ! Вдохновения вам !

avatar
01.09.2019, 17:02:15

Ой ой ой, хоть бы всё обошлось (((Пусть всё будет хорошо, хоть ребенок поможет преодолеть все проблемы между ними.Спасибо Наталья за проду, глава очень очень понравилась ♡♡♡

avatar
01.09.2019, 17:05:32

Спасибо, Наталья!
Неужели ребенка потеряют?
Очень жду продолжения!

avatar
01.09.2019, 17:08:32

Неужели, Ева потеряет то единственное, что её примиряет с действительностью??? Спасибо, Ната )

avatar
01.09.2019, 17:15:20

Надеюсь Ева не потеряет ребенка! Спасибо!

avatar
01.09.2019, 17:39:32

Ева потерю точно не перенесет. Неужели Давида поставят перед выбором, Ева или ребенок?
Наталья, спасибо!

avatar
01.09.2019, 17:40:30

Ната, спасибо!!!
Только бы все было хорошо. Ух, Ната, напугала, вот теперь жди и гадай...
Да, смирится Еве пришлось, со всем и вся, но, как-же печально все это читать... И ведь есть такие семьи, где тепло, участие, нежность и дыхание любимого не приветствуется и отсутствует. Кажется что люди живут без души. А детки в таких семьях хоть и имеют многое, но еще большего они лишены...

avatar
01.09.2019, 18:04:37

Очень хочется проду от лица Давида. Как ему жилось все эти месяцы? Как ему покорность Евы? Получил он, что хотел?

avatar
01.09.2019, 18:11:32

Благодарю за историю. Очень эмоционально. Жду продолжения.

avatar
01.09.2019, 18:12:34

Как же хочется, чтобы с Евой и ребенком все было хорошо. За ней наблюдают лучшие врачи Испании. Спасибо, жду продолжения!