- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Добровольный плен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709546841_88.jpg
Добровольный плен
Наталья Шагаева
Цикл: ПЛЕН
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственная героиня
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7707
7707
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1480 в Романтическая эротика
#1829 в Современный любовный роман
Полный текст
201 стр.
Публикация:
02.07.2019 — 08.09.2019
Аннотация к книге "Добровольный плен "
— Свадьбы не будет, — тихо сообщаю, стискивая перила до боли в руках. — Заставишь, я все равно скажу перед алтарем «нет», а может, еще и истерику устрою, — каждое слово дается с трудом, очень трудно говорить, когда заканчивается кислород.
Давид усмехается мне в ухо, словно это всего лишь игра, хотя для него так и есть. Разве он боится меня потерять, дорожит мной, разве ему больно? Нет!
— Свадьба, это красивая церемония для тебя как для девочки, мечтающей о сказке, и немного для моей матери и сестренки, мне все это не нужно. Мы уже десять дней как женаты, Ева.
— Как женаты?
— Официально, Ева. Ты моя жена и скоро станешь гражданкой Испании.
Давид усмехается мне в ухо, словно это всего лишь игра, хотя для него так и есть. Разве он боится меня потерять, дорожит мной, разве ему больно? Нет!
— Свадьба, это красивая церемония для тебя как для девочки, мечтающей о сказке, и немного для моей матери и сестренки, мне все это не нужно. Мы уже десять дней как женаты, Ева.
— Как женаты?
— Официально, Ева. Ты моя жена и скоро станешь гражданкой Испании.
Другие книги автора
2061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, так жаль что так быстро законцилась, этой книге хотелось ещё и еше. Дохновение вам на новые начинания
Спасибо, Наташа за прекрасную историю любви.. вдохновения и здоровья,вам!!!
Спасибо за книгу
Наталья, спасибо за прекрасную историю! За любовь, которую еще можно встретить в жизни, за прекрасное отношение и поклонение любимой женщине и любимому мужчине! Конечно, с удовольствием прочитала бы и историю Аниты!
И, самое главное! С днем Ангела! С Натальиным днем! Вдохновения, исполнения всех личных желаний, творчества и новых героев!
СПАСИБО!
Не боюсь повториться, огромное спасибо за замечательную книгу!
Можно с уверенностью сказать, что читая ваши книги, я ни разу не пожалела о потраченном времени, деньгах, покупая подписки или готовые романы.
Всегда остро, эмоционально, цепляющие за душу сюжеты, которые всегда хочется перечитать! Еще раз повторюсь, спасибо за книгу, за ваш талант, за трудоспособность !
И конечно буду рада новой истории об Аните)))).
Спасибо большое !!! Белисимо !!!! Жду роман про Аниту
Автор ,мы вас любим ! Спасибо вам большое . За эту замечательную книгу , которая покорила нас . Она была и жестокой и где-то романтичной , властный герой и наивная героиня (прям как я люблю ) , они рассказывали свою любовь , проходили препятствия , но обрели счастье -обрели свою КРОШКУ . Большое вам спасибо, автор, что, не делали книгу платной и тем самым позволили мне ее прочитать до конца . Я счастлива .
Наточка,спасибо!!! И мы,читатели,очень любим тебя! С завершением романа! Жду историю про Аниту,пусть она помотает нервы Давиду,ему полезно)))
СПасибо за книгу)очень понравилось и герой очень изменился не изменял)
спасибо чудесный роман
Ну вот и пришли к общему знаменателю. Давиду просто тяжело меняться вдруг и сразу, поэтому это происходит медленно и постепенно. Но он изменился и меняется для своей семьи, для своей жены. Плюшевым он никогда не станет, но и такой Давид - это уже прогресс. Главное, что оба осознали свои чувства. Спасибо за такую волнительную историю.
Спасибо большое, прекрасный роман!!!
Спасибо за книгу! Очень понравилось! Жду новинки)))
Спасибо большое❤❤❤❤❤
Спасибо за книгу!! мы вас любим !! ждём новинки!!
Спасибо, прекрасно провела время с вашими героями испытав весь спектр эмоций.
Удачных новых проектов и благодарных читателей))
Наташ, спасибо за эту сложную историю. Герои, хоть и не сразу, но пришли к взаимопониманию.
А Мари мне жаль. Точнее, не её, а её будущих ухажеров))
Давид их будет отстреливать на стадии мыслей о Маше)))
Вон даже к Аните пристал. Перетрудился человек)
Спасибо ещё раз, и вдохновения на новые истории.
Спасибо
Это просто какой то пи...дец,взрыв эмоций!ни одна ещё Ваша книга НАСТОЛЬКО в меня не проникала. читала последние страницы и психовала,что всё - конец))) спасибо за охрененную работу!( по-другому назвать её не могу) жду новинку про Аниту,надеюсь в ней упомянете о Еве и Давиде!
Шикарная книга) спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена