- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Добровольный плен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709546841_88.jpg
Добровольный плен
Наталья Шагаева
Цикл: ПЛЕН
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственная героиня
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7708
7708
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1467 в Романтическая эротика
#1824 в Современный любовный роман
Полный текст
201 стр.
Публикация:
02.07.2019 — 08.09.2019
Аннотация к книге "Добровольный плен "
— Свадьбы не будет, — тихо сообщаю, стискивая перила до боли в руках. — Заставишь, я все равно скажу перед алтарем «нет», а может, еще и истерику устрою, — каждое слово дается с трудом, очень трудно говорить, когда заканчивается кислород.
Давид усмехается мне в ухо, словно это всего лишь игра, хотя для него так и есть. Разве он боится меня потерять, дорожит мной, разве ему больно? Нет!
— Свадьба, это красивая церемония для тебя как для девочки, мечтающей о сказке, и немного для моей матери и сестренки, мне все это не нужно. Мы уже десять дней как женаты, Ева.
— Как женаты?
— Официально, Ева. Ты моя жена и скоро станешь гражданкой Испании.
Давид усмехается мне в ухо, словно это всего лишь игра, хотя для него так и есть. Разве он боится меня потерять, дорожит мной, разве ему больно? Нет!
— Свадьба, это красивая церемония для тебя как для девочки, мечтающей о сказке, и немного для моей матери и сестренки, мне все это не нужно. Мы уже десять дней как женаты, Ева.
— Как женаты?
— Официально, Ева. Ты моя жена и скоро станешь гражданкой Испании.
Другие книги автора
2061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Книга БЛЕСК!!!
Спасибо! И поплакала и посмеялась. Хотим про Аниту. Очень ))
Спасибо огромное за хорошую книгу. Не хочется прощаться с героями этого прекрасного романа. Наталья вы хороший автор. Желаю вам удачи и успехов во всех начинаниях. И ещё раз спасибо.
Спасибо огромное за роман!) За эмоции, которые испытала при его прочтении❤️
Спасибо за чудесный роман, очень не хочется расставаться с героями. Так что ждём новую историю про Аниту. Успехов, вдохновения и удачи.
Спасибо за чудесный роман!!!Читала с большим удовольствием!!!
Рада,что сила любви смогла заставить Давида идти на компромисс!!!
Наташа,жду Ваших новинок!!!
Благодарю!!!
Большое спасибо за книгу! Как всегда горячо и эмоционально! Буду ждать истории об Аните)
спасибо за книгу очень понравилось ))) жду книгу про Аниту
Хорошо, что Ева так долго не подпускала Давида. Бесит когда всю книгу герой мучает героиню, а в последней главе он признается в любви, и героиня сразу готова на все что угодно. После прочтения нет ощущается сказочного счастливого конца, наверное, в жизни так и должно быть, Давид любит как умеет, а Ева смирилась с такими отношениями. Спасибо, Наталья, за очень эмоциональную книгу.
Спасибо за книгу Наталья. Желаю вам новых идей. Очень понравился роман.
Спасибо,как всегда на высоте,и про Аниту обязательно,ведь там будут проскальзывать Давид и Ева нехочется с ними расставаться.
почему после 7главы ограничен доступ?дайте дочитать
спасибо. книга супер.
огромное спасибо, за все те минуты удовольствия которые вы нам дарили.❤
Спасибо.
спасибо большое! изумительные эмоции, восхитительно!
Спасибо за такую потрясающую историю ❤️
Наталья, большое спасибо за Ваш труд и замечательную книгу! Как всегда, Ваш роман оставил кучу эмоций и впечатлений.
Конечно, очень хочется новую историю о сестре Давида)
Дальнейшего вдохновения Вам!
Наталья, поздравляю Вас и всех нас с этим потрясающе вкусным романом!!! Благодарю Вас! Вы современны и в то же время первобытны и уникальны. Вас на столько вкусно читать, совсем не слащаво. Веришь каждому слову и действию Ваших героев. А образ Давида который Вы создали выше всяких слов и похвал. С героями конечно трудно расставаться и они меня долго ещё будут держать не отпуская. Здорово, что у Вас есть новые мысли и вдохновение для создания истории об Аните. В книге о ней немного и действительно интересно узнать и её. Хочется и ей счастья. А так же можно между строк узнавать как там поживаю уже родные сердцу Давид, Ева, Мари. Я не ненасытная и меня очень интересует и жизнь матери Давида и Аниты) Но это уже совсем нескромно...)
Меня удивило и поразило что Вы создали тот образ и характер мужчины который уже много много лет выстроился в моей голове ( это даже не благосостояние или двойное гражданство это намного больше)) И за это Вам отдельная моя благодарность! Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Поздравляю, Наташенька, с завершением романа. Поздравляю так же тебя и с тем, какой фурор произвел этот роман! Сколько эмоциональных и благодарных почитателей! Ты настоящий гений! Браво! ))) (я аплодирую стоя...и визжу от радости :) )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена