Книга. "Добровольный плен " читать онлайн

Добровольный плен

Цикл: ПЛЕН

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственная героиня

Читать
Рейтинг:
7708
10558 858335

Текущий рейтинг:
#1467 в Романтическая эротика
#1824 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

02.07.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Добровольный плен "

— Свадьбы не будет, — тихо сообщаю, стискивая перила до боли в руках. — Заставишь, я все равно скажу перед алтарем «нет», а может, еще и истерику устрою, — каждое слово дается с трудом, очень трудно говорить, когда заканчивается кислород.
Давид усмехается мне в ухо, словно это всего лишь игра, хотя для него так и есть. Разве он боится меня потерять, дорожит мной, разве ему больно? Нет!
— Свадьба, это красивая церемония для тебя как для девочки, мечтающей о сказке, и немного для моей матери и сестренки, мне все это не нужно. Мы уже десять дней как женаты, Ева.
— Как женаты?
— Официально, Ева. Ты моя жена и скоро станешь гражданкой Испании.








2061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2019, 13:54:18

Спасибо. Книга БЛЕСК!!!

Спасибо! И поплакала и посмеялась. Хотим про Аниту. Очень ))

Спасибо огромное за хорошую книгу. Не хочется прощаться с героями этого прекрасного романа. Наталья вы хороший автор. Желаю вам удачи и успехов во всех начинаниях. И ещё раз спасибо.

avatar
08.09.2019, 14:04:39

Спасибо огромное за роман!) За эмоции, которые испытала при его прочтении❤️

avatar
08.09.2019, 14:05:11

Спасибо за чудесный роман, очень не хочется расставаться с героями. Так что ждём новую историю про Аниту. Успехов, вдохновения и удачи.

avatar
08.09.2019, 14:05:55

Спасибо за чудесный роман!!!Читала с большим удовольствием!!!
Рада,что сила любви смогла заставить Давида идти на компромисс!!!
Наташа,жду Ваших новинок!!!
Благодарю!!!

Большое спасибо за книгу! Как всегда горячо и эмоционально! Буду ждать истории об Аните)

спасибо за книгу очень понравилось ))) жду книгу про Аниту

avatar
08.09.2019, 14:20:47

Хорошо, что Ева так долго не подпускала Давида. Бесит когда всю книгу герой мучает героиню, а в последней главе он признается в любви, и героиня сразу готова на все что угодно. После прочтения нет ощущается сказочного счастливого конца, наверное, в жизни так и должно быть, Давид любит как умеет, а Ева смирилась с такими отношениями. Спасибо, Наталья, за очень эмоциональную книгу.

Спасибо за книгу Наталья. Желаю вам новых идей. Очень понравился роман.

avatar
08.09.2019, 14:25:46

Спасибо,как всегда на высоте,и про Аниту обязательно,ведь там будут проскальзывать Давид и Ева нехочется с ними расставаться.

avatar
12.09.2019, 09:38:38

почему после 7главы ограничен доступ?дайте дочитать

avatar
08.09.2019, 14:27:15

спасибо. книга супер.

avatar
08.09.2019, 14:27:49

огромное спасибо, за все те минуты удовольствия которые вы нам дарили.❤

avatar
08.09.2019, 14:28:49

спасибо большое! изумительные эмоции, восхитительно!

avatar
08.09.2019, 14:34:28

Спасибо за такую потрясающую историю ❤️

avatar
08.09.2019, 14:36:51

Наталья, большое спасибо за Ваш труд и замечательную книгу! Как всегда, Ваш роман оставил кучу эмоций и впечатлений.
Конечно, очень хочется новую историю о сестре Давида)
Дальнейшего вдохновения Вам!

avatar
08.09.2019, 14:46:42

Наталья, поздравляю Вас и всех нас с этим потрясающе вкусным романом!!! Благодарю Вас! Вы современны и в то же время первобытны и уникальны. Вас на столько вкусно читать, совсем не слащаво. Веришь каждому слову и действию Ваших героев. А образ Давида который Вы создали выше всяких слов и похвал. С героями конечно трудно расставаться и они меня долго ещё будут держать не отпуская. Здорово, что у Вас есть новые мысли и вдохновение для создания истории об Аните. В книге о ней немного и действительно интересно узнать и её. Хочется и ей счастья. А так же можно между строк узнавать как там поживаю уже родные сердцу Давид, Ева, Мари. Я не ненасытная и меня очень интересует и жизнь матери Давида и Аниты) Но это уже совсем нескромно...)
Меня удивило и поразило что Вы создали тот образ и характер мужчины который уже много много лет выстроился в моей голове ( это даже не благосостояние или двойное гражданство это намного больше)) И за это Вам отдельная моя благодарность! Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.09.2019, 14:55:31

Поздравляю, Наташенька, с завершением романа. Поздравляю так же тебя и с тем, какой фурор произвел этот роман! Сколько эмоциональных и благодарных почитателей! Ты настоящий гений! Браво! ))) (я аплодирую стоя...и визжу от радости :) )