Книга. "Добровольный плен " читать онлайн

Добровольный плен

Цикл: ПЛЕН

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственная героиня

Читать
Рейтинг:
7709
10559 858339

Текущий рейтинг:
#1467 в Романтическая эротика
#1824 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

02.07.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Добровольный плен "

— Свадьбы не будет, — тихо сообщаю, стискивая перила до боли в руках. — Заставишь, я все равно скажу перед алтарем «нет», а может, еще и истерику устрою, — каждое слово дается с трудом, очень трудно говорить, когда заканчивается кислород.
Давид усмехается мне в ухо, словно это всего лишь игра, хотя для него так и есть. Разве он боится меня потерять, дорожит мной, разве ему больно? Нет!
— Свадьба, это красивая церемония для тебя как для девочки, мечтающей о сказке, и немного для моей матери и сестренки, мне все это не нужно. Мы уже десять дней как женаты, Ева.
— Как женаты?
— Официально, Ева. Ты моя жена и скоро станешь гражданкой Испании.








2061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2019, 14:17:04

Ну наконец то Давид признался в чувствах!!!! Ура!!! Надеюсь все теперь у них будет хорошо!!!!

avatar
06.09.2019, 14:17:25

Спасибо большое!!

avatar
06.09.2019, 14:30:56

Спасибо. Неожиданное признание в любви...

avatar
06.09.2019, 14:58:43

Спасибо!!! Жду продолжения)

Пока Давид изливал душу, его девочка все это слушала. Мне кажется, она даст ему шанс все исправить. Ведь в душе Ева тоже его любит. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
06.09.2019, 15:03:07

Спасибо большое!!

avatar
06.09.2019, 15:04:00

Огромное спасибо за такую душевную главу, ему не легко это далось. Очень жду проду. Спасибо.

avatar
06.09.2019, 15:25:49

Спасибо огромное за продолжение;))) Давид молодец, сейчас он мне очень нравится своими поступками;))

avatar
06.09.2019, 15:26:23

Наталья все настолько эмоционально до слез, спасибо большое жду продолжения с нетерпением, надеюсь на счастливый конец.

avatar
06.09.2019, 15:29:03

Сегодня было оооочень волнующе. Наконец Давид сдал позиции. Наконец признался любви.Спасибо большое. Ждуууу с нетерпением

Спасибо за продолжение.

avatar
06.09.2019, 15:36:59

Давид был бы не Давидом...любит и проявляет свои чувства как умеет! От него розовых соплей, лично я, и не ждала! Но он и так ломает себя уже... Наташенька❤, спасибо! )))

Заглянула совершенно случайно и не смогла оторваться пока не прочла все 30глав.Спасибо автору задевает за душу и хочется ХЭ для Евы. Жду продолжения

avatar
06.09.2019, 15:50:34

Ах, как трогательно!
Ната, спасибо!!!

avatar
06.09.2019, 16:05:19

Лучшие мужья получаются из раскаявшихся грешников....

Наталья, спасибо огромное!!!Эмоциональная встряска

avatar
06.09.2019, 16:45:50

Спасибо огромное!

Наталья спасибо вам! Прода просто огонь! Всю последнюю главу проплакала, очень волнительно, эмоцыонально и нежно... С нетерпением жду продолжения и благодарю вас ещё раз за ваш труд. =)