- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Добыча Дракона, или Жена поневоле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612070982_37.jpg
Добыча Дракона, или Жена поневоле
Ольга Герр
Цикл: Добыча Дракона
Ограничение: 16+
В тексте есть:мистика, любовь и страсть, вынужденный брак
Рейтинг:
5715
5715
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3691 в Попаданцы в другие миры
#6596 в Любовное фэнтези
Полный текст
149 стр.
Публикация:
31.01.2021 — 21.01.2024
Аннотация к книге "Добыча Дракона, или Жена поневоле"
Однажды Великий Дракон разделил свою душу и сохранил ее части в сосудах. Каждый раз, когда ему грозила смерть, он выпивал один из сосудов досуха и продолжал жить.
Я не подозревала о существовании других миров. Не верила в мистику и уж точно понятия не имела, что я – бесценный сосуд с чьей-то там душой. Но меня нашли и насильно забрали в другой мир.
Дракон хочет вернуть свое имущество обратно? Так я не против, мне чужого не надо. Говорите, для этого надо провести ночь с Драконом, а потом умереть? Спасибо, но я вынуждена отказать. Мне этот вариант не подходит. Может, есть другой? Любовь, например…
Я не подозревала о существовании других миров. Не верила в мистику и уж точно понятия не имела, что я – бесценный сосуд с чьей-то там душой. Но меня нашли и насильно забрали в другой мир.
Дракон хочет вернуть свое имущество обратно? Так я не против, мне чужого не надо. Говорите, для этого надо провести ночь с Драконом, а потом умереть? Спасибо, но я вынуждена отказать. Мне этот вариант не подходит. Может, есть другой? Любовь, например…
Другие книги автора
1414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Попалась, но кому
Спасибо за новиночку!!! ⭐❤️
Боже, какая красота!
Огого! Очень интересное начало! Сразу с места без раскачки! Завлекательно! И тема моя любимая! С дракошами! С новинкой! Успехов и вдохновения!
спасибо . присоединяюсь к читателям)))
Какая красивенная обложка!!!! И начало очень интригует, сами себе героини у нас ещё память не стирали! С новым стартом!!! Удачи книге, писательского вдохновения и читательского азарта ей))!!♥
с новинкой! Обложка супер!
С новинкой! Спасибо! Жду продолжение!))
со стартом, дорогая!)
А вот и новиночка!))) лёгкого пера))
Поздравляю с новиночкой!!!
Желаю море вдохновения, удачи, лёгкого пера и много-много читателей! ❤️
Удачи с книгой! ))))) Лёгкого пера и вдохновения! )))))
С новинкой!
Ура!! С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена