- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Добыча принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520455320_28.jpg
Рейтинг:
11797
11797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6647 в Любовное фэнтези
#2173 в Короткий любовный роман
Ознакомит. фрагмент
70 стр.
Публикация:
28.12.2017 — ...
Аннотация к книге "Добыча принца"
Как это отец договорился о браке?! Не хочу! Я уже давно решила, что пройду инициацию и уйду в лес к лунным ведьмам. У меня там бабушка - глава поселения, и будет только рада. Придётся отправиться на поиски древнего источника, обладающего большей силой, чтобы ускорить инициацию. Кто же знал, что судьба забросит меня прямо в руки к жениху. Вот только удержать меня силой всё равно, что пытаться посадить в клетку лунный свет.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654010
3258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вот как до проды дожить....((
Где же наш принц на белом коне, как обычно, когда они нужны их не найти))))
Спасибо.
"И демон без объяснений ушёл порталом ". Я беру некоторые фразы из прочитаных книг на вооружение. Эту фразочку буду использовать. Спасибо
Спасибо,я прочитала все Ваши романы,они изумительны.И этот не исключение...жду продолжения с нетерпением.
Очень хорошо! Спасибо огромное!
Ух ты, вот это поворот) Влипла конечно принцесса)) Огромное спасибо за вкусное продолжение)))!!! С нетерпением буду ждать ещё!!
Пора Ари определяться с чувствами, а то за не имением оных навяжут свои и разрешения не спросят!
Спасибо!!!
Отличная прода
Демон без наследника, потому что любит и ждет бабушку???
А почему Ари не сказала о том, что его племянник не любит её, а просто желает, как недостижимую вещь и что он её просто пугает? Почему она не сказала, что он ей неприятен на физическом уровне? Далее, я не пойму, почему ведьмы позволяют увозить своих дочерей/сестёр без права продолжения общения? Что за изоляция? Откуда убеждение, что их там именно "берегу, опекают и любят"? Откуда информация о детях? Может там из них выкачивают силу и используют для продолжения рода со своими демонессами? Со слов демонов? Так получается, что в этом мире у них просто элитный питомник полезных зверюшек - ведьма, это не только тело для потехи, но и три, четыре магически одаренных ребёнка от вашей любимой супруги демонессы...
Вот так, твое мнение никого не интересует, ну хоть в известность поставили! Благодарю за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Нормальный мужик, демон. Надо брать! И дядя у него толковый. Правильно заметил - вышла замуж, будь с мужем. А так ... Правильный мужик.
Дядюшка демона поддерживает его притязания к девочке. И где же нашего муженька носит? Пора уже брак консуммировать, а то лишится жены навсегда. Спасибо автору!
Совсем не намерены считатся с её чуствами! Спасибо большое за проду!!!
Спасибо!
Бедная Ари! Против двух демонов - сложно и страшно! Где же муж? Пусть выручает!!!
Спасибо за проду. Вот попала.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена