Книга. "Добыча принца" читать онлайн

Добыча принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, юмор

Рейтинг:
11797
14237 1231590

Текущий рейтинг:
#6647 в Любовное фэнтези
#2173 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

28.12.2017 — ...


Аннотация к книге "Добыча принца"

Как это отец договорился о браке?! Не хочу! Я уже давно решила, что пройду инициацию и уйду в лес к лунным ведьмам. У меня там бабушка - глава поселения, и будет только рада. Придётся отправиться на поиски древнего источника, обладающего большей силой, чтобы ускорить инициацию. Кто же знал, что судьба забросит меня прямо в руки к жениху. Вот только удержать меня силой всё равно, что пытаться посадить в клетку лунный свет.

3258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2018, 00:26:02

Спасибо!

avatar
24.01.2018, 23:25:29

Вот как до проды дожить....((

Где же наш принц на белом коне, как обычно, когда они нужны их не найти))))

Спасибо.

avatar
24.01.2018, 20:00:04

"И демон без объяснений ушёл порталом ". Я беру некоторые фразы из прочитаных книг на вооружение. Эту фразочку буду использовать. Спасибо

avatar
24.01.2018, 17:31:03

Спасибо,я прочитала все Ваши романы,они изумительны.И этот не исключение...жду продолжения с нетерпением.

avatar
24.01.2018, 14:43:25

Очень хорошо! Спасибо огромное!

avatar
24.01.2018, 14:19:48

Ух ты, вот это поворот) Влипла конечно принцесса)) Огромное спасибо за вкусное продолжение)))!!! С нетерпением буду ждать ещё!!

avatar
24.01.2018, 13:40:11

Пора Ари определяться с чувствами, а то за не имением оных навяжут свои и разрешения не спросят!

Спасибо!!!

avatar
24.01.2018, 12:51:48

Отличная прода

avatar
23.01.2018, 01:56:25

Демон без наследника, потому что любит и ждет бабушку???

А почему Ари не сказала о том, что его племянник не любит её, а просто желает, как недостижимую вещь и что он её просто пугает? Почему она не сказала, что он ей неприятен на физическом уровне? Далее, я не пойму, почему ведьмы позволяют увозить своих дочерей/сестёр без права продолжения общения? Что за изоляция? Откуда убеждение, что их там именно "берегу, опекают и любят"? Откуда информация о детях? Может там из них выкачивают силу и используют для продолжения рода со своими демонессами? Со слов демонов? Так получается, что в этом мире у них просто элитный питомник полезных зверюшек - ведьма, это не только тело для потехи, но и три, четыре магически одаренных ребёнка от вашей любимой супруги демонессы...

avatar
24.01.2018, 03:39:15

Вот так, твое мнение никого не интересует, ну хоть в известность поставили! Благодарю за продолжение! В ожидании и предвкушении!

avatar
23.01.2018, 20:57:29

Нормальный мужик, демон. Надо брать! И дядя у него толковый. Правильно заметил - вышла замуж, будь с мужем. А так ... Правильный мужик.

avatar
24.01.2018, 00:06:02

Дядюшка демона поддерживает его притязания к девочке. И где же нашего муженька носит? Пора уже брак консуммировать, а то лишится жены навсегда. Спасибо автору!

avatar
23.01.2018, 20:39:15

Совсем не намерены считатся с её чуствами! Спасибо большое за проду!!!

avatar
23.01.2018, 20:33:14

Спасибо!
Бедная Ари! Против двух демонов - сложно и страшно! Где же муж? Пусть выручает!!!

avatar
23.01.2018, 18:31:37

Спасибо за проду. Вот попала.

Спасибо