Книга. "Добыча принца" читать онлайн

Добыча принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, юмор

Рейтинг:
11797
14237 1231588

Текущий рейтинг:
#6669 в Любовное фэнтези
#2234 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

28.12.2017 — ...


Аннотация к книге "Добыча принца"

Как это отец договорился о браке?! Не хочу! Я уже давно решила, что пройду инициацию и уйду в лес к лунным ведьмам. У меня там бабушка - глава поселения, и будет только рада. Придётся отправиться на поиски древнего источника, обладающего большей силой, чтобы ускорить инициацию. Кто же знал, что судьба забросит меня прямо в руки к жениху. Вот только удержать меня силой всё равно, что пытаться посадить в клетку лунный свет.

3258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
31.01.2018, 15:26:38

Спасибо.

avatar
31.01.2018, 15:26:11

Отличная прода

avatar
31.01.2018, 15:15:53

Уууууууу

avatar
31.01.2018, 15:13:39

Молодец! Так ему )))

avatar
31.01.2018, 15:06:09

И как им выйти из этого тупика?

avatar
30.01.2018, 19:27:56

Спасибо за проду. А вообще забавно,как их обоих гордыня обуяла))) что принца,что принцессу))) молодо-зелено. Я бы на ее месте рявкнула как следует или в лоб чем зарядила, да что угодно, что бы уж точно выслушал. Но то я и сейсас, когда годков побольше,а в 18-20 еще и не такое выкаблучивала))))

Спасибо

avatar
31.01.2018, 14:53:23

Думаю, что потом бабуле с братом их холодной водой поливать придётся, чтобы друг от друга отцепить!))) Только бы это потом случилось уже!)))

avatar
31.01.2018, 14:50:34

Спасибо!)

спасибо большое!

avatar
31.01.2018, 14:47:04

Скандал, но почему то не хочется. Печаль..
Благодарю за продочку!

avatar
31.01.2018, 14:46:54

ДА ДЕЛАЙТЕ УЖЕ!!!!! ))) Вот чесное слово, как дети малые!)) Надо бабуле молодых к кровати привязать, разберутся быстрее!))) А то демон под окнами ждёт не дождётся оплошности!))Спасибо большое!))

avatar
31.01.2018, 14:46:22

Ох, характеры!!!! Неужели не успеют???? Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.01.2018, 14:43:23

спасибо!

avatar
31.01.2018, 14:39:23

Он что больной на голову, еще не понял что потеряет жену? Ему все помогают, а он упирается.Балда. Спасибо!!!!

avatar
31.01.2018, 14:36:53

Ааааа!!!Может,демон всё-таки???ПрЫнц как-то подбешивает уже)Спасибо)))

avatar
31.01.2018, 14:36:11

ДА.. НЕПОНИМАНИЕ ДРУГ ДРУГА ЗАШЛО ОЧЕНЬ ГЛУБОКО.. СЕЙЧАС НАДУЮТСЯ И РАЗБРЕДУТСЯ ПО УГЛАМ ,ЗАБЫВ ПРО ДЕЛО
СПАСИБО

avatar
31.01.2018, 14:26:18

Почалось.... За выяснением отношений дойдет ли дело до консуммации? Спасибо автору!