Книга. "Добыча принца" читать онлайн

Добыча принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, юмор

Рейтинг:
11797
14237 1231588

Текущий рейтинг:
#6669 в Любовное фэнтези
#2234 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

28.12.2017 — ...


Аннотация к книге "Добыча принца"

Как это отец договорился о браке?! Не хочу! Я уже давно решила, что пройду инициацию и уйду в лес к лунным ведьмам. У меня там бабушка - глава поселения, и будет только рада. Придётся отправиться на поиски древнего источника, обладающего большей силой, чтобы ускорить инициацию. Кто же знал, что судьба забросит меня прямо в руки к жениху. Вот только удержать меня силой всё равно, что пытаться посадить в клетку лунный свет.

3258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2018, 14:30:25

Спасибо

avatar
31.01.2018, 14:18:49

Мудрая бабушка нашла время все рассказать бестолковому муженьку правду о притязании демона. Главное что бы девочка снова характер не стала показывать:))))))))) Спасибо автору!

Ну почему же бабушка никак не уйдет вместе с Повелителем. Тот же явно ее любит причем уже столько лет. Может Ба уйти и передать дела внучке?

avatar
31.01.2018, 11:01:34

СПАСИБО..... В ТАКОМ НЕРВЯКЕ БРАК МОЖЕТ И НЕ ПОДТВЕРДИТЬСЯ..ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ..

avatar
31.01.2018, 13:35:59

Только я одна не поняла, откуда взялась бабушка???

спасибо большое!

avatar
31.01.2018, 13:16:02

Да ситуация,демон наглый .А правда ка4 там Ведьмочка живут у демонов?

avatar
31.01.2018, 12:32:52

Спасибо! всё надо делать вовремя!

avatar
31.01.2018, 12:27:59

Спасибо!

Большое спасибо!

avatar
31.01.2018, 11:45:31

Спасибо!
:-)

avatar
31.01.2018, 11:26:36

spasibo bolshoe

Дела не будет он защетит ее честь чему наградой будет вечная любовь)))

avatar
31.01.2018, 11:06:08

Спасибо.

avatar
31.01.2018, 10:47:32

Бабушка молодец. Поставила всех на место. Теперь дело за мужем. Надеюсь понял что грозит.Спасибо!!!!

avatar
31.01.2018, 10:39:43

Спасибо))

avatar
31.01.2018, 10:30:28

Надеюсь, сейчас они не поссорятся? Он не хочет ее терять, она не хочет за демона замуж, стоит договариваться. ;)
Спасибо за увлекательную и переживательную продочку! )))

Спасибо!

avatar
31.01.2018, 07:41:47

Прекрасно!!! Принц молодец, не струсил! А Повелитель пусть наконец бабушку заберёт, ведь они любят друг друга! Спасибо!!!

Мне это напоминает анекдот.
Идеальный муж - это тот, кто, застав жену с любовником, говорит: "Вы тут, ребята, кончацте, а я пойду кофе приготовлю".
А идеальный любовник тот, кто сможет выполнить это пожелание)))
Вот и посмотрим, насколько Арвинский близок к идеалу! В смысле, сможет ли он под под таким давлением пойти и быстро и качестаенно сделать дело...