Книга. "Добыча принца" читать онлайн

Добыча принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, юмор

Рейтинг:
11797
14237 1231586

Текущий рейтинг:
#6612 в Любовное фэнтези
#2200 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

28.12.2017 — ...


Аннотация к книге "Добыча принца"

Как это отец договорился о браке?! Не хочу! Я уже давно решила, что пройду инициацию и уйду в лес к лунным ведьмам. У меня там бабушка - глава поселения, и будет только рада. Придётся отправиться на поиски древнего источника, обладающего большей силой, чтобы ускорить инициацию. Кто же знал, что судьба забросит меня прямо в руки к жениху. Вот только удержать меня силой всё равно, что пытаться посадить в клетку лунный свет.

3258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень люблю все Ваши романы! И этот рассказ замечательный, но как же я не люблю эти "прятки" и "убегалки" друг от друга!!!

Спасибо ! Очень понравилось когда выйдет продолжение ?

Ага, не осталось... И успеют ли?

avatar
29.01.2018, 21:38:20

Драться надо даже с демоном за свою жену, ничего вылечит потом!) А по быстрому закрепить брак как то не очень приятно, осадочек останется.) Спасибо большое!)

avatar
29.01.2018, 21:36:58

Так всю жизнь и проживут, объясняясь через толмачей, то отцов, то брата? :))

avatar
29.01.2018, 21:33:44

Спасибо!

avatar
29.01.2018, 21:25:03

Спасибо)

avatar
29.01.2018, 21:20:29

Спасибо!!!

avatar
29.01.2018, 21:20:26

Спасибо за продочку.

Спасибо

avatar
29.01.2018, 20:47:44

Спасибочки за вкусняшку)) с нетерпением жду продолжения)!!

avatar
29.01.2018, 20:24:29

Спасибо. Вот как тут их помирить?))) Оба упертые)) Но днем она не придет. А вечером уже ритуал(((. Надеюсь, что принц тоже просто так не сдастся)) Ждем!!!

avatar
29.01.2018, 20:18:28

Да уж... Спасибо!!!

avatar
29.01.2018, 20:09:19

Велиан идиот. А её еще не утянул демон? Он ведь передвигается порталами. Спасибо!!!

Спасибо!!!

avatar
29.01.2018, 19:41:34

Спасибо большое за продочку!!

Какие тут у нас все понимающие! Он не понял, не дослушал, не поговорил, не разобрался и еще много всяких не.... А по-моему, Велиан услышал именно то, что было сказано. И если принцессы плохо формулируют свои мысли, то всегда ли принцы виноваты? Да вы на секунду поставьте себя на его место. Именно вы услышали от любимого такое! И что, будете слушать, говорить и разбираться? Да не смешите!

avatar
29.01.2018, 19:08:43

времени не осталось.. кошмар....бежим? куда.. с кем..?
спасибо

avatar
29.01.2018, 18:53:17

Сдаётся времени совсем нет. Демон уже два дня точно короля прессует! Благодарю за продочку!

avatar
29.01.2018, 18:50:01

Спасибо! Братец заботливый..