- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Добыча принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520455320_28.jpg
Рейтинг:
11797
11797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6566 в Любовное фэнтези
#2168 в Короткий любовный роман
Ознакомит. фрагмент
70 стр.
Публикация:
28.12.2017 — ...
Аннотация к книге "Добыча принца"
Как это отец договорился о браке?! Не хочу! Я уже давно решила, что пройду инициацию и уйду в лес к лунным ведьмам. У меня там бабушка - глава поселения, и будет только рада. Придётся отправиться на поиски древнего источника, обладающего большей силой, чтобы ускорить инициацию. Кто же знал, что судьба забросит меня прямо в руки к жениху. Вот только удержать меня силой всё равно, что пытаться посадить в клетку лунный свет.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653752
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098450
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21450
3258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо!
Так и хочется сказать: Идиот! Сам придумал, сам решил, оскорбился и ушёл. Потом не обижайся, ловить его что ли. А демон своё дело знает, церемониться не будет, увы! Просто возьмёт, что хочет.
Вот чесно продочка все короче ну дайте же насладится сюжетом
Спасибо!
Вот честно,немножко не понимаю таких героев,которые внезапно срываються не услышав всю инфу.Да и она тоже хороша,как то по другому могла бы сформулировать свои слова)как подростки они судя по их поведению.
Спасибо
Спасибо!!! Чудесно!!!
Спасибо, долго же они так будут, как бы не пожалеть за поспешность суждений
Разговаривать надо, а не "сама придумала, сама обиделась" особенно если ты не "сама", а мужыг))
Спасибо!
Терпеть не могу таких вспышек агрессии и показного ухода в стиле дешевой мелодрамы. Обидели нашего принца-неженку, услышал не то, что хотел....ай-яй-яй...а ты че думал?! Мы тут как бы наследная лунная ведьма, принцесса да еще и супер умные и способные - тут не только человеческие принцы штабелями укладываются, вот даже рогатые принцы и то в очереди :)
Ха! Я бы тоже встала на сторону демона, если не одно "но"....все-таки он пугает Ари так что посмотрим на поведение Велиана после истечения его истерики!)
Что-то я тоже уже за демона...он (в этой компании) самый адекватный...вот только,боюсь,прЫнц потащится за ней,дабы вернуть,а она (пока прЫнц возвращать её будет) несчастного демона до нервного тика,сопповождающегося дёргающися глазом,доведёт)))Спасибо)
Спасибо за продолжение. Очень хочется побыстрее узнать как сложится судьба героев и как они договорятся.
Спасибо! Они друг друга стоят! Как сложится, так и будет. Ничего и к демону привыкнет! Будет и дальше заниматься медициной, тем что у неё лучше получается.
Спасибо.
Спасибо огромное за проду!!!
Спасибо большое.
спасибо...да недопонимание может больно обернуться
Дурашка! Еще немного и своими руками подарит свою жену демону. Торопыга!
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Не пожалел бы!!!! Утащат деманы, не оставят такое сокровище!!! Спасибо!
Далеко ли уйдёт , времени то мало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена