Книга. "Добыча принца" читать онлайн

Добыча принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, юмор

Рейтинг:
11797
14237 1231586

Текущий рейтинг:
#6566 в Любовное фэнтези
#2168 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

28.12.2017 — ...


Аннотация к книге "Добыча принца"

Как это отец договорился о браке?! Не хочу! Я уже давно решила, что пройду инициацию и уйду в лес к лунным ведьмам. У меня там бабушка - глава поселения, и будет только рада. Придётся отправиться на поиски древнего источника, обладающего большей силой, чтобы ускорить инициацию. Кто же знал, что судьба забросит меня прямо в руки к жениху. Вот только удержать меня силой всё равно, что пытаться посадить в клетку лунный свет.

3258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
29.01.2018, 09:59:38

Спасибо!
Так и хочется сказать: Идиот! Сам придумал, сам решил, оскорбился и ушёл. Потом не обижайся, ловить его что ли. А демон своё дело знает, церемониться не будет, увы! Просто возьмёт, что хочет.

Вот чесно продочка все короче ну дайте же насладится сюжетом

avatar
29.01.2018, 08:51:09

Спасибо!

avatar
29.01.2018, 08:50:22

Вот честно,немножко не понимаю таких героев,которые внезапно срываються не услышав всю инфу.Да и она тоже хороша,как то по другому могла бы сформулировать свои слова)как подростки они судя по их поведению.

avatar
29.01.2018, 08:44:56

Спасибо

avatar
29.01.2018, 08:41:32

Спасибо!!! Чудесно!!!

Спасибо, долго же они так будут, как бы не пожалеть за поспешность суждений

Разговаривать надо, а не "сама придумала, сама обиделась" особенно если ты не "сама", а мужыг))
Спасибо!

avatar
29.01.2018, 05:46:38

Терпеть не могу таких вспышек агрессии и показного ухода в стиле дешевой мелодрамы. Обидели нашего принца-неженку, услышал не то, что хотел....ай-яй-яй...а ты че думал?! Мы тут как бы наследная лунная ведьма, принцесса да еще и супер умные и способные - тут не только человеческие принцы штабелями укладываются, вот даже рогатые принцы и то в очереди :)
Ха! Я бы тоже встала на сторону демона, если не одно "но"....все-таки он пугает Ари так что посмотрим на поведение Велиана после истечения его истерики!)

avatar
29.01.2018, 04:19:44

Что-то я тоже уже за демона...он (в этой компании) самый адекватный...вот только,боюсь,прЫнц потащится за ней,дабы вернуть,а она (пока прЫнц возвращать её будет) несчастного демона до нервного тика,сопповождающегося дёргающися глазом,доведёт)))Спасибо)

Спасибо за продолжение. Очень хочется побыстрее узнать как сложится судьба героев и как они договорятся.

avatar
29.01.2018, 02:29:47

Спасибо! Они друг друга стоят! Как сложится, так и будет. Ничего и к демону привыкнет! Будет и дальше заниматься медициной, тем что у неё лучше получается.

avatar
29.01.2018, 02:08:34

Спасибо.

avatar
29.01.2018, 02:02:55

Спасибо огромное за проду!!!

avatar
29.01.2018, 01:56:09

Спасибо большое.

avatar
29.01.2018, 01:05:45

спасибо...да недопонимание может больно обернуться

avatar
29.01.2018, 01:01:16

Дурашка! Еще немного и своими руками подарит свою жену демону. Торопыга!
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

avatar
29.01.2018, 00:37:04

Не пожалел бы!!!! Утащат деманы, не оставят такое сокровище!!! Спасибо!

avatar
29.01.2018, 00:28:46

Далеко ли уйдёт , времени то мало