Книга. "Добыча принца" читать онлайн

Добыча принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, юмор

Рейтинг:
11797
14237 1231588

Текущий рейтинг:
#6669 в Любовное фэнтези
#2234 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

28.12.2017 — ...


Аннотация к книге "Добыча принца"

Как это отец договорился о браке?! Не хочу! Я уже давно решила, что пройду инициацию и уйду в лес к лунным ведьмам. У меня там бабушка - глава поселения, и будет только рада. Придётся отправиться на поиски древнего источника, обладающего большей силой, чтобы ускорить инициацию. Кто же знал, что судьба забросит меня прямо в руки к жениху. Вот только удержать меня силой всё равно, что пытаться посадить в клетку лунный свет.

3258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2018, 00:25:10

Спасибо!!!

avatar
29.01.2018, 00:19:51

Спасибо !

avatar
29.01.2018, 00:16:54

Не сдержанность,вспыльчивость-приводят к не правильным выводам. Как и получилось в данной ситуации. Думаю у них есть еще время все исправить. Надо только поговорить без утайки. Спасибо!!

avatar
29.01.2018, 00:14:31

Спасибо за продолжение )

avatar
28.01.2018, 23:57:04

Вот ведь редкость какая~умные мужья! Даже в сказках не сразу встречаются)
Спасибо !

avatar
28.01.2018, 23:56:24

Спасибо!

avatar
28.01.2018, 23:50:59

Мог бы и разобраться,мало ли что она бормочет там себе))Спасибо за продочку!

avatar
28.01.2018, 23:45:59

Как раз та ситуация, когда нужен посредник, которому взбешённый муж доверяет и выслушает.

avatar
28.01.2018, 23:44:47

Ну вот почему принц вначале делает а потом думает? Может вначале выслушать девочку надо было, а потом себя ревностью изводить и накручивать? Спасибо автору!

avatar
28.01.2018, 23:37:45

Идиот ревнивый и несдержаный. Выслушал бы сначала, а потом решал что делать.Эх мужики. Рубят с плеча не о чем не думая.Спасибо!!!

avatar
28.01.2018, 23:36:00

Спасибо! Ну по другому сложно было понять ее слова)). Только выслушать жену он не смог((. Учиться им искусству "быть в отношениях", и учиться еще))). Надеюсь только, что принц не слишком со своей обидой затянет, а то из мира демонов еще не возвращались. Тогда может лелеять свою обиду до конца свооих дней. Ждем!!!

avatar
28.01.2018, 23:34:14

Спасибо!

Спасибо

avatar
28.01.2018, 23:17:10

Спасибо, ну и принц,напридумывал себе что-то, даже не дослушав! Интересно, как они помирятся!

avatar
28.01.2018, 23:13:15

Спасибо!

avatar
28.01.2018, 22:59:04

Ууу, прямо хоть повторяй один комент каждый раз( хуже всего что это очень жизнено ( хуже не для книги конечно, для книги это лучше). Ведь всегда так, не дослушаешь, надумаешь, закрутить себя и в итоге хуже всем

avatar
28.01.2018, 22:49:22

Дурень!

avatar
28.01.2018, 22:41:28

Дурак бешеный, не ради демона, а чтоб ему не достаться! Благодарю за продик и жду следующий!

avatar
28.01.2018, 22:40:52

Арвинский всегда впереди!!! Только чего?

avatar
28.01.2018, 22:37:30

Спасибо!!