Книга. "Добыча принца" читать онлайн

Добыча принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, юмор

Рейтинг:
11797
14237 1231598

Текущий рейтинг:
#8892 в Любовное фэнтези
#3657 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

28.12.2017 — ...


Аннотация к книге "Добыча принца"

Как это отец договорился о браке?! Не хочу! Я уже давно решила, что пройду инициацию и уйду в лес к лунным ведьмам. У меня там бабушка - глава поселения, и будет только рада. Придётся отправиться на поиски древнего источника, обладающего большей силой, чтобы ускорить инициацию. Кто же знал, что судьба забросит меня прямо в руки к жениху. Вот только удержать меня силой всё равно, что пытаться посадить в клетку лунный свет.

3258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2018, 01:21:57

Вот мне было бы интересно почитать о наследнике демона потом какую-то историю из цикла, так сказать, как какая-нибудь юная ведьма поставила бы его на место и влюбила по уши!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.01.2018, 01:11:18

Как ни жаль, судьба лунной решена. Может, чудо произойдёт?

avatar
23.01.2018, 00:44:41

Спасибо! Уходить надо было сразу, а не провоциров5ать демона. А теперь поздно метаться.

Похоже, отец на Иррашапша имеет мало влияния, по крайней мере приструнить его и малость ограничить "хотелки" сына даже не пытается..

avatar
22.01.2018, 23:46:26

спасибо

avatar
22.01.2018, 23:14:26

Ой-ёй, это повелитель демонов явился? Что будет? Спасибо!!!

avatar
22.01.2018, 23:00:14

Спасибо!

avatar
22.01.2018, 22:26:13

Наверное, разговор с папой-демоном не самый приятный будет… спасибо большое за продочку!!

avatar
22.01.2018, 17:07:15

Ну что за дурында, шляется по безлюдным местам в одиночку!И родственники ее тоже хороши, вроде хотят защитить, но могли бы и охрану какую приставить.

avatar
22.01.2018, 22:05:10

Как то слабенько они друг друга ищут((( а уж героиня, вообще, спокойная через чур. От ее поведения такое впечатление, что это не страшный демон, а паренек с соседнего двора

avatar
22.01.2018, 22:03:10

Спасибо!!

avatar
22.01.2018, 22:00:39

Спасибо!

avatar
22.01.2018, 21:59:54

От демона бежать надо... запугивает уже, угрожает, еще и не муж даже, а что дальше будет? Спасибо большое!

avatar
22.01.2018, 21:59:29

Спасибо. Щас скажет:"Надо, Федя!"

avatar
22.01.2018, 21:44:39

ну ведь не поставят они ее в безвыходное положение? выходи за демона, а то все пострадают???

avatar
22.01.2018, 21:43:43

По-моему демон куда больший мужик, а вот принц размазня избалованная, тяжеловато было б с ним тягатся

avatar
22.01.2018, 21:39:44

Спасибо.

Большое спасибо!

avatar
22.01.2018, 21:36:58

Спасибо!❤️