Книга. "Добыча ярла Бьорка" читать онлайн

Добыча ярла Бьорка

Цикл: Мир Семи островов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, остроумная попаданка, заносчивый викинг

Читать и слушать
Рейтинг:
2134
5323 396537

Текущий рейтинг:
#4328 в Любовное фэнтези
#2099 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 256 стр.

03.06.2021 — 24.09.2021


Аннотация к книге "Добыча ярла Бьорка"

Даже если вы попали в другой мир и местные пытаются вас сжечь на костре, все равно есть два выхода:

Первый- умереть достойно,чтобы какой-то там их Бог вас принял.

Второй- стать ходячим проклятием для захватывающих в этот момент город викингов.

Что бы вы выбрали?

Вот и я тоже...

#мир, близкий к Скандинавии в эпоху викингов
#борьба за власть
#от неприязни до любви






1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2021, 21:12:44

Спасибо большое за продочку!

avatar
14.07.2021, 13:20:16

А Борга видимо рада, наверно.Не нравится ей эта его "белобрысая"))
Спасибки,ждём что будет дальше))

Опять её в колдовстве обвинять будет?) спасибо за проду)

avatar
14.07.2021, 02:17:01

Да уж, ей теперь в темпе вальса шустренько одеться надо, или огребет внимания барского более желаемого. ;)
Итак ей повезло, вовремя Борга пришла. Хотя ярл явно думает иначе. х))))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и захватывающе интригующую продочку! )))

avatar
13.07.2021, 21:50:45

Да ... с труселями у них напряжёнка;)))) Ярл в своем репертуаре;))))

avatar
13.07.2021, 17:27:19

Ой, как я понимаю эту милейшую женщину Боргу))) Я прям тоже улыбнулась))) Не из-за бани)))

avatar
13.07.2021, 21:15:29

Спасибо большое за продочку!

avatar
13.07.2021, 18:00:59

Ейху мы помылись) теперь дело за малым труселя сшить и лифчик)

И чё эт фсё??? Ну ярл ты даёшь!!!))Вот эт на тебя столбняк напал, аффект случился мосчный конеш))За титьку только успел ухватится, и испужался сильно)))Бьорк блин, ты хозяин Рыжика, или петух перепуганный?))Ну хде там уже принуждение, ну хоть насилие слабенькое какое -нить, от тебя дождёмся или нет, такая возможность была и что!!!))Не чёт Бьорк, пуганный какой-то, от вида титек коротит, в глазах туман, кружится сразу голова у мужика, и резко тянет на свежий воздух ,продышатся!)))Да слабоват ярл оказался, эт тебе не у бабы с топором и выбритым виском, у "левых" баб завсегда титьки краше, закон жисти, ну он не знал, откуда, вот Бьорка и "накрыло" !!!))))))

avatar
13.07.2021, 16:20:53

это точно ,невесты невестами ,а рабыня всегда под боком

Спасибо за продочку

avatar
13.07.2021, 16:20:06

Ну, с легким паром. Жизнь налаживается.

avatar
13.07.2021, 11:24:27

Рано радуется. Не думаю, что в эту незамысловатую процедуру входит теплая вода. х)))
Брр. Хотя, хотя бы так. Перенести долгий путь в этом тряпье, и еще не известно сколько это тело не мылось до попадания на костер.
И зря она возмущается. Ярл пока не собирается ее никак выделять, пусть сперва совю полезность окажет. Ну и... хорошо что хоть лично озаботился чтобы ее отправили купать, да одежду дать. Кто знает сколько бы Борга до сего дозревала с кучей своих забот?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
13.07.2021, 05:09:00

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
12.07.2021, 23:39:08

Слава Одину и всему скандинавскому пантеону))) баня!! Нас ждёт баня)))

В баню без мужика? И чё там делать?)))Ни тебе парку как следует наподдать, ни веничком похлестать, что б фся грязь прям сразу отвалилась))А потом конеш погладить, ну все места отхлестанные, а может и не только)))Короч без мужицкой помосчи посильной, не, никак)) Ярл куда тебя вот понесло, на какую нафиг верфь, ой викинг бестолковый!!!)))Как на шкуры вонючую бабу заваливать, ни чё ,а как чистенькую в бане полапать, так у него дела сразу нарисовались, управленец блин)))Рыжику не стоит торопится, зачем, потихоньку пускай принимает водные процедуры, что б уж Бьюрк как зашёл в баню, как застал там Хель, так бы и застыл, ну не надолго конеш, так лёгкий столбняк, ярлу не помешает))) Ну и как отомрёт, сразу за дело, то есть за тело Рыжика хватается, а чё никаких согласий ему не надо получать, должен он хотя бы посчупать, ну как вообче, и что там, и хде, у неё)))И чё тянуть, там Вейла ждёт)))

Спасибо за продочку

avatar
12.07.2021, 22:28:01

Ой чует моё сердце... или не сердце;) не даст кайфонуть ярл Ольге;)) припрется ... чисто из вредности;)))

avatar
12.07.2021, 21:55:08

Спасибо