- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Добыча ярла Бьорка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622667660_92.jpg
Добыча ярла Бьорка
Ана Сакру
Цикл: Мир Семи островов
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, остроумная попаданка, заносчивый викинг
Рейтинг:
2134
2134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4328 в Любовное фэнтези
#2099 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
256 стр.
Публикация:
03.06.2021 — 24.09.2021
Аннотация к книге "Добыча ярла Бьорка"
Даже если вы попали в другой мир и местные пытаются вас сжечь на костре, все равно есть два выхода:
Первый- умереть достойно,чтобы какой-то там их Бог вас принял.
Второй- стать ходячим проклятием для захватывающих в этот момент город викингов.
Что бы вы выбрали?
Вот и я тоже...
#мир, близкий к Скандинавии в эпоху викингов
#борьба за власть
#от неприязни до любви
Первый- умереть достойно,чтобы какой-то там их Бог вас принял.
Второй- стать ходячим проклятием для захватывающих в этот момент город викингов.
Что бы вы выбрали?
Вот и я тоже...
#мир, близкий к Скандинавии в эпоху викингов
#борьба за власть
#от неприязни до любви
Другие книги автора
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
А Борга видимо рада, наверно.Не нравится ей эта его "белобрысая"))
Спасибки,ждём что будет дальше))
Опять её в колдовстве обвинять будет?) спасибо за проду)
Да уж, ей теперь в темпе вальса шустренько одеться надо, или огребет внимания барского более желаемого. ;)
Итак ей повезло, вовремя Борга пришла. Хотя ярл явно думает иначе. х))))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и захватывающе интригующую продочку! )))
Да ... с труселями у них напряжёнка;)))) Ярл в своем репертуаре;))))
Ой, как я понимаю эту милейшую женщину Боргу))) Я прям тоже улыбнулась))) Не из-за бани)))
Спасибо большое за продочку!
Ейху мы помылись) теперь дело за малым труселя сшить и лифчик)
И чё эт фсё??? Ну ярл ты даёшь!!!))Вот эт на тебя столбняк напал, аффект случился мосчный конеш))За титьку только успел ухватится, и испужался сильно)))Бьорк блин, ты хозяин Рыжика, или петух перепуганный?))Ну хде там уже принуждение, ну хоть насилие слабенькое какое -нить, от тебя дождёмся или нет, такая возможность была и что!!!))Не чёт Бьорк, пуганный какой-то, от вида титек коротит, в глазах туман, кружится сразу голова у мужика, и резко тянет на свежий воздух ,продышатся!)))Да слабоват ярл оказался, эт тебе не у бабы с топором и выбритым виском, у "левых" баб завсегда титьки краше, закон жисти, ну он не знал, откуда, вот Бьорка и "накрыло" !!!))))))
это точно ,невесты невестами ,а рабыня всегда под боком
Спасибо за продочку
Ну, с легким паром. Жизнь налаживается.
Рано радуется. Не думаю, что в эту незамысловатую процедуру входит теплая вода. х)))
Брр. Хотя, хотя бы так. Перенести долгий путь в этом тряпье, и еще не известно сколько это тело не мылось до попадания на костер.
И зря она возмущается. Ярл пока не собирается ее никак выделять, пусть сперва совю полезность окажет. Ну и... хорошо что хоть лично озаботился чтобы ее отправили купать, да одежду дать. Кто знает сколько бы Борга до сего дозревала с кучей своих забот?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо)
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Слава Одину и всему скандинавскому пантеону))) баня!! Нас ждёт баня)))
В баню без мужика? И чё там делать?)))Ни тебе парку как следует наподдать, ни веничком похлестать, что б фся грязь прям сразу отвалилась))А потом конеш погладить, ну все места отхлестанные, а может и не только)))Короч без мужицкой помосчи посильной, не, никак)) Ярл куда тебя вот понесло, на какую нафиг верфь, ой викинг бестолковый!!!)))Как на шкуры вонючую бабу заваливать, ни чё ,а как чистенькую в бане полапать, так у него дела сразу нарисовались, управленец блин)))Рыжику не стоит торопится, зачем, потихоньку пускай принимает водные процедуры, что б уж Бьюрк как зашёл в баню, как застал там Хель, так бы и застыл, ну не надолго конеш, так лёгкий столбняк, ярлу не помешает))) Ну и как отомрёт, сразу за дело, то есть за тело Рыжика хватается, а чё никаких согласий ему не надо получать, должен он хотя бы посчупать, ну как вообче, и что там, и хде, у неё)))И чё тянуть, там Вейла ждёт)))
Спасибо за продочку
Ой чует моё сердце... или не сердце;) не даст кайфонуть ярл Ольге;)) припрется ... чисто из вредности;)))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена