- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Добыча ярла Бьорка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622667660_92.jpg
Добыча ярла Бьорка
Ана Сакру
Цикл: Мир Семи островов
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, остроумная попаданка, заносчивый викинг
Рейтинг:
2134
2134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4336 в Любовное фэнтези
#2094 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
256 стр.
Публикация:
03.06.2021 — 24.09.2021
Аннотация к книге "Добыча ярла Бьорка"
Даже если вы попали в другой мир и местные пытаются вас сжечь на костре, все равно есть два выхода:
Первый- умереть достойно,чтобы какой-то там их Бог вас принял.
Второй- стать ходячим проклятием для захватывающих в этот момент город викингов.
Что бы вы выбрали?
Вот и я тоже...
#мир, близкий к Скандинавии в эпоху викингов
#борьба за власть
#от неприязни до любви
Первый- умереть достойно,чтобы какой-то там их Бог вас принял.
Второй- стать ходячим проклятием для захватывающих в этот момент город викингов.
Что бы вы выбрали?
Вот и я тоже...
#мир, близкий к Скандинавии в эпоху викингов
#борьба за власть
#от неприязни до любви
Другие книги автора
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа удивительно ещё как с таким детством, и генами своего папашки, Бьорк не стал циничным, холодным, бесчувственным ублюдком!!! Всё таки Вейла хоть и ведьма, но смогла воспитать ярла, мужиком, а не подонком, пусть даже по своим причинам!!Тааак, Насть чёт я переживаю сильно, неужто Рыжик скурвится и станет сукой-ведьмой, холодной и надменной? Прям даже не верится, ну ведь девка то наших российских кровей, а не урождённая викингами)) Чё неужто поддастся, на уроки-привороты Вейлы и похерит себя как женщину, и станет ведьмой с чёрной душой, и потребительским отношением к Бьорку?)))
Спасибо
Подходим к очень важному... поворотному моменту в жизни ярла;)
Неужто мачеха его прокляла? Вейла не единственная ведьма, могла к другой обратиться.
Спасибо за ооочень захватывающую и очень интригующую продочку! )))
Ндя, понимаю теперь почему ведьм у них не любят. Есть за что.
Жаль только ей из-за этой славы не сладко придется. Не думаю я, что ее сила в сильно худшую сторону поменяет.
Спасибо за потрясающе вкуснющую и захватывающе-интригующую продочку! )))
Ну теперь понятны мотивы ярла... правда и Хельга недоведьма всё-таки;) хотя ... обиженная женщина страшная сила;) посмотрим.
Несладко жилось Бьерку....
Ещё бы 1 бонус с интимом) спасибо за продолжение)
Спасибо за продочку
С днем рождени вас и сыночка! Пусть все в жизни получается! ❤️
Поздравляем!))) Пусть все сбывается)
О, я тоже в отпуске и здесь инет не очень и компа нету. Потому и комментарии не такие частые.
Ндя, ночь хороша, вот только она и без такого признания особо спать не могла. Быть орудием мести так себе перспективка. Особенно, если втайне даже от себя, хочет быть для него любимой. ;)
С днем рождения, пусть все плохое останется позади, а впереди и сейчас будет только хорошее! )))
нормально ,она для него исключительно орудие мести,правильно для жизни у него любимая невеста есть.А орудие не жалко перед употреблением и попользовать можно.Интересно он ей летальный исзод предусмотрел,или потом изредка пользовать будет ,пока жена не видит
с днем рождения! здоровья! счастья! любви!!!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
От всего сердца поздравляю с двойным праздником! Здоровья вам, и всего самого доброго и светлого!
Ой, какое прекрасное, нежное утречко))Прям пара, блин, милахи такие)))Бьорк попросил у высших сил орудие мести, и получил подарок- ведьму)) А Рыжик начала осознавать, что теперь "здесь и навсегда", да, дом родной))Ну ни чё вообче страшного в этом нет, ну что у викингов обоснуется, у меня подруга вышла замуж за америкоса и живёт на проклятом "загнивающим западе", привыкла чё)))
Пыс,Пыс, Сердечно поздравляю и маму львицу, и сыночка её львёнка, с совместной днюхой!!!!!Желаю солнечным и огненным львам, пусть удача будет с Вами по жизни, а судьба будет доброй феей, а на пути жизненном, если и будут встречаться препятствия, то только такие, чтоб можно было перепрыгнуть их без потерь!!!)))Настя, здоровья тебе и сынульке, и всем твоим близким!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС))))
Спасибо за проду)
Неужели навсегда?!) Выпросил Хель;) на свою голову ))) Анастасия) поздравляю с Днём рождения вас и вашего сына) С наилучшими пожеланиями)
С днем рождения! Здоровья, сил, удачи,вдохновения и пусть все мечты воплощаются в жизни!!! Спасибо за ваши книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена