Книга. "Добыча ярла Бьорка" читать онлайн

Добыча ярла Бьорка

Цикл: Мир Семи островов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, остроумная попаданка, заносчивый викинг

Читать и слушать
Рейтинг:
2134
5323 396537

Текущий рейтинг:
#4336 в Любовное фэнтези
#2094 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 256 стр.

03.06.2021 — 24.09.2021


Аннотация к книге "Добыча ярла Бьорка"

Даже если вы попали в другой мир и местные пытаются вас сжечь на костре, все равно есть два выхода:

Первый- умереть достойно,чтобы какой-то там их Бог вас принял.

Второй- стать ходячим проклятием для захватывающих в этот момент город викингов.

Что бы вы выбрали?

Вот и я тоже...

#мир, близкий к Скандинавии в эпоху викингов
#борьба за власть
#от неприязни до любви






1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да удивительно ещё как с таким детством, и генами своего папашки, Бьорк не стал циничным, холодным, бесчувственным ублюдком!!! Всё таки Вейла хоть и ведьма, но смогла воспитать ярла, мужиком, а не подонком, пусть даже по своим причинам!!Тааак, Насть чёт я переживаю сильно, неужто Рыжик скурвится и станет сукой-ведьмой, холодной и надменной? Прям даже не верится, ну ведь девка то наших российских кровей, а не урождённая викингами)) Чё неужто поддастся, на уроки-привороты Вейлы и похерит себя как женщину, и станет ведьмой с чёрной душой, и потребительским отношением к Бьорку?)))

avatar
03.08.2021, 23:46:25

Спасибо

avatar
03.08.2021, 23:26:25

Подходим к очень важному... поворотному моменту в жизни ярла;)

avatar
03.08.2021, 23:06:12

Неужто мачеха его прокляла? Вейла не единственная ведьма, могла к другой обратиться.
Спасибо за ооочень захватывающую и очень интригующую продочку! )))

avatar
03.08.2021, 20:15:40

Ндя, понимаю теперь почему ведьм у них не любят. Есть за что.
Жаль только ей из-за этой славы не сладко придется. Не думаю я, что ее сила в сильно худшую сторону поменяет.
Спасибо за потрясающе вкуснющую и захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
03.08.2021, 18:43:09

Ну теперь понятны мотивы ярла... правда и Хельга недоведьма всё-таки;) хотя ... обиженная женщина страшная сила;) посмотрим.

Несладко жилось Бьерку....

avatar
03.08.2021, 15:06:44

Ещё бы 1 бонус с интимом) спасибо за продолжение)

Спасибо за продочку

avatar
01.08.2021, 21:50:56

С днем рождени вас и сыночка! Пусть все в жизни получается! ❤️

Поздравляем!))) Пусть все сбывается)

avatar
01.08.2021, 20:15:38

О, я тоже в отпуске и здесь инет не очень и компа нету. Потому и комментарии не такие частые.
Ндя, ночь хороша, вот только она и без такого признания особо спать не могла. Быть орудием мести так себе перспективка. Особенно, если втайне даже от себя, хочет быть для него любимой. ;)
С днем рождения, пусть все плохое останется позади, а впереди и сейчас будет только хорошее! )))

avatar
01.08.2021, 20:06:35

нормально ,она для него исключительно орудие мести,правильно для жизни у него любимая невеста есть.А орудие не жалко перед употреблением и попользовать можно.Интересно он ей летальный исзод предусмотрел,или потом изредка пользовать будет ,пока жена не видит

с днем рождения! здоровья! счастья! любви!!!

avatar
01.08.2021, 17:39:18

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
01.08.2021, 17:22:28

От всего сердца поздравляю с двойным праздником! Здоровья вам, и всего самого доброго и светлого!

Ой, какое прекрасное, нежное утречко))Прям пара, блин, милахи такие)))Бьорк попросил у высших сил орудие мести, и получил подарок- ведьму)) А Рыжик начала осознавать, что теперь "здесь и навсегда", да, дом родной))Ну ни чё вообче страшного в этом нет, ну что у викингов обоснуется, у меня подруга вышла замуж за америкоса и живёт на проклятом "загнивающим западе", привыкла чё)))

Пыс,Пыс, Сердечно поздравляю и маму львицу, и сыночка её львёнка, с совместной днюхой!!!!!Желаю солнечным и огненным львам, пусть удача будет с Вами по жизни, а судьба будет доброй феей, а на пути жизненном, если и будут встречаться препятствия, то только такие, чтоб можно было перепрыгнуть их без потерь!!!)))Настя, здоровья тебе и сынульке, и всем твоим близким!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС))))

Спасибо за проду)

avatar
01.08.2021, 13:36:21

Неужели навсегда?!) Выпросил Хель;) на свою голову ))) Анастасия) поздравляю с Днём рождения вас и вашего сына) С наилучшими пожеланиями)

avatar
01.08.2021, 13:28:59

С днем рождения! Здоровья, сил, удачи,вдохновения и пусть все мечты воплощаются в жизни!!! Спасибо за ваши книги!