- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Добыча ярла Бьорка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622667660_92.jpg
Добыча ярла Бьорка
Ана Сакру
Цикл: Мир Семи островов
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, остроумная попаданка, заносчивый викинг
Рейтинг:
2134
2134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4325 в Любовное фэнтези
#2070 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
256 стр.
Публикация:
03.06.2021 — 24.09.2021
Аннотация к книге "Добыча ярла Бьорка"
Даже если вы попали в другой мир и местные пытаются вас сжечь на костре, все равно есть два выхода:
Первый- умереть достойно,чтобы какой-то там их Бог вас принял.
Второй- стать ходячим проклятием для захватывающих в этот момент город викингов.
Что бы вы выбрали?
Вот и я тоже...
#мир, близкий к Скандинавии в эпоху викингов
#борьба за власть
#от неприязни до любви
Первый- умереть достойно,чтобы какой-то там их Бог вас принял.
Второй- стать ходячим проклятием для захватывающих в этот момент город викингов.
Что бы вы выбрали?
Вот и я тоже...
#мир, близкий к Скандинавии в эпоху викингов
#борьба за власть
#от неприязни до любви
Другие книги автора
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, отношения у них и так были не фонтан, а теперь и подавно ничего хорошего не будет!
Он то правильно сделал, что врезал - не мог "потерять лицо". А вот ее бормотание про - "извини", не" трогай". Бормочет себе под нос, сама не знает что хочет. А слабость и неуверенность чувствуется. Вот и получает отношение...
Не люблю от чего то " сильных" мужчин...
Забылась наша героиня, с кем дело имеет... вот и расплата. Жестокие времена, жестокие нравы. После такого ...уж и не знаю, не осыпается ли пеплом всё очарование ярлом.
Н-да... Надеюсь он очень сильно пожалеет, что сделал это... Спасибо за проду!
Может она в ответ его магией шандарахнет, а?
Ндя, не хорошо вышло. Зато освоит поглощение кафы из природы, ускоренно. Потому что через секс вряд ли захочет после такого. А силы ей понадобятся, чтобы уговор выполнить и свободу обрести.
Зря он в ней еще ведьму не видит. Вейлу он бы не посмел так. =/
Спасибо за интригующе-переживательную и захватывающую продочку!
Так, понятно, пусть теперь точно идёт этот варвар в... баню.
Разочаруюсь, если всё таки они будут вместе, хоть и понимаю, что это в произведении вероятнее всего.
Козел он и в Африке козел.
Ну что ж ... статус- кво востановлен... о, времена... о , нравы.
.
н-да...понимаю,что у него ярость. он не мог по другому поступить,на него смотрят все.но и она не рабыня, мозги то по- современному заточены
Здорово он тут промахнулся!! Я бы отомстила!! И так чтобы запомнил! Какой секс вообще, о чём речь??!, она просто должна за себя постоять! А то она нафантазировала себе о нём чёрти что, а у него между прочим только месть в голове, а она как средство! Короче пора действовать! Вейла не так просто ей всё показывала и Ярла провоцировала, она открывала ей глаза
упс. тут оба виноваты.
но это хорошо, может у Оли и глаза откроются. не просто так же вейла ей предлагала. и то что Оля добрая слишком, тоже ей во вред(((
Ну все , Бьорк тебе хана, баба -разозлилась и есть риск. что может пойти на принцип, сделает его болванчиком.....Спасибо!!..
Он ее ударил!!! Нам обещали хэппи энд или нет! Что твоя не уверена что он уже возможен.
Ярл в своём репертуаре, это уже в крови, иначе не был бы Ярлом. Думаю демонстрировать ему свои новые способности не стоит… Очень интересно!! Жду продолжения!!! Спасибо большое !
Ой... шкандаль будет;)))) может Оля покажет чему научилась;)))) а то чё он нос задирает;)
Ну, теперь возможному злоумышленнику скорее ее стоит опасаться. Кафу отнимать она уже научилась. Но он то об этом не знает. Скажет ему?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо за продочку
Это что, она Бьерка еще и кафой подпитывает помимо прочего?!
А этот неблагодарный жабов близнец...)))
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена