Книга. "Добыча ярла Бьорка" читать онлайн

Добыча ярла Бьорка

Цикл: Мир Семи островов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, остроумная попаданка, заносчивый викинг

Читать и слушать
Рейтинг:
2134
5323 396534

Текущий рейтинг:
#4351 в Любовное фэнтези
#2091 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 256 стр.

03.06.2021 — 24.09.2021


Аннотация к книге "Добыча ярла Бьорка"

Даже если вы попали в другой мир и местные пытаются вас сжечь на костре, все равно есть два выхода:

Первый- умереть достойно,чтобы какой-то там их Бог вас принял.

Второй- стать ходячим проклятием для захватывающих в этот момент город викингов.

Что бы вы выбрали?

Вот и я тоже...

#мир, близкий к Скандинавии в эпоху викингов
#борьба за власть
#от неприязни до любви






1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2021, 00:12:55

Хотборн... кожа... говорит ... нежная... вот гад)))) да и не смог бы он её к столбу ... сволочь)) всё же Ольга не просто постельная грелка;)

Ведьма, как есть ведьма, даже Бьорка из спальни выжила)))Мучайся теперь мужику, на жёсткой лавке)))А за что спрашивается, от плетей уберёг, к столбу не привязал)))Могла бы Рыжик и не пугать мужика истерикой, нежные они, сопли-слёзы бабские их в тоску вгоняют, чё делать не знают...)))А пошла бы в кроватку, без истерик и "не хочу с тобой", глядишь ярл бы и утешил....)))Ни в жисть не прощу, эт зря, ой не зарекайся Рыжик, мало ли, кто знает, что впереди ожидает....)))

... предлагаю послать кого—то нахер и найти нам нормального мужика #вот_скот #фу_таким_быть

зы: и да, я понимаю статус раб хозяин поддерживать надо, мужики не поймут, но... все равно скот

avatar
21.08.2021, 23:49:45

Есть о чём подумать, у каждого своя правда, он думает головой.. а она сердцем. Долго им придётся серединку искать, не легко! Спасибо большое!

avatar
21.08.2021, 15:45:18

Ярл в баню припрется?!) может какой-нибудь пирожок хоть принесёт;))

avatar
21.08.2021, 23:48:54

Тяжело ей девушке 20 века свыкнуться с реалиами мира викингов..... Я её понимаю.. Сама... Бы ревела.. А ему.. Ну хоть бы обнял прижал и прощенья попросил... Но это же лицо лидера викингов потерять ради рабыни... Ох и тяжело это все... Тем более Оля девушка глубоко ранимая...

Хилая ведьма из героини... лес пугает, горы тоже, хотя природа должна быть благосклонна к ней. Не ощущается пока в ней ведьмовский характер.
Ждём развития сюжета...

Спасибо за продочку

avatar
21.08.2021, 16:55:48

Пока кипят эмоции, могзи в отключке…
Спасибо

avatar
20.08.2021, 21:54:35

Похоже ударил из-за воинов своих.... Чтобы авторитет как вождя не подрывала... А так думаю ещё будет корить себя... Время то другое мужчины превыше женщин были а тут такое от рабыни

avatar
21.08.2021, 18:10:34

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
21.08.2021, 17:33:39

Я так поняла, он ударил её так сильно, чтобы не уронить свой авторитет в глазах викингов и чтобы " руку не рубить," или плетьми не пороть, а, там ещё перформансы с позорными столбами и помоями). Но всё равно, Ольге очень обидно и она не увидела всю картинку целиком, обида очи застит...
Точно бы бежала, куда глаза глядят, если бы не " подводная лодка"

avatar
21.08.2021, 16:57:27

Ндя. Она все время забывает, что тут время другое. Здесь права у женщины только свободной есть и то, не шибко много. А она же свободной не считается. Только в душе, но этого мало. Чтобы с этим считались окружающие, она должна обрести и свободу, и силу себя защитить. Пока она находится в самой бесправной нише. Ей за такой удар могли спокойно руку отрубить и быть в своем праве. ((
Она, такое ощущение, что еще не поняла где она и какие тут порядки. Должна была бы уже разобраться, не?
Теперь осталось словами через рот донести, что то что он от нее потребовал в клятве, она выполнит, но ничего сверх ему больше не обломится. И сделать это с глазу на глаз.
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
21.08.2021, 15:32:46

найдет и притащит сам. еще и Ингрид достанется,что не нашла.

avatar
21.08.2021, 15:39:42

Очень надеюсь, что не найдёт ее до самого отъезда. А перед отъездом уже всплакнёт, что отпустить придётся..козлина >:с и никакого ему секса! Или пусть Оля наваляет ему как следует магией, чтоб не повадно было бить ее! Вообще страх потерял!

avatar
21.08.2021, 14:45:52

Щас будет секс, даааа?????))))

avatar
21.08.2021, 15:32:10

Нет нет, спрятаться надо, но так чтобы не нашёл!!! Сейчас вот если приставать начнёт, совсем не правдоподобно будет, не время точно… может в общую пойти, где все спят, главное с ним не оставаться. Спасибо большое, жду продолжения!!

avatar
20.08.2021, 22:19:26

Вот жеж сволочь.

Да уж.. Оплеуха знатная, может после такого окончательно мозги у гг ни на место станут. А то как видит его сразу "плывет". Гормоны под контроль надо брать, ведьма или кто! Мудрые люди говорят, если ударил один раз, значит и другой будет. Это только мазохисты думают бьет значит любит. Доброй в этом мире быть, значит себя не любить и уважение других не заслужить. Вейла ведьма её уважают, а печерка так подстилка да орудие мести.

avatar
21.08.2021, 01:05:05

Страсти накаляются
Спасибо