- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Добыча ярла Бьорка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622667660_92.jpg
Добыча ярла Бьорка
Ана Сакру
Цикл: Мир Семи островов
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, остроумная попаданка, заносчивый викинг
Рейтинг:
2134
2134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4351 в Любовное фэнтези
#2091 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
256 стр.
Публикация:
03.06.2021 — 24.09.2021
Аннотация к книге "Добыча ярла Бьорка"
Даже если вы попали в другой мир и местные пытаются вас сжечь на костре, все равно есть два выхода:
Первый- умереть достойно,чтобы какой-то там их Бог вас принял.
Второй- стать ходячим проклятием для захватывающих в этот момент город викингов.
Что бы вы выбрали?
Вот и я тоже...
#мир, близкий к Скандинавии в эпоху викингов
#борьба за власть
#от неприязни до любви
Первый- умереть достойно,чтобы какой-то там их Бог вас принял.
Второй- стать ходячим проклятием для захватывающих в этот момент город викингов.
Что бы вы выбрали?
Вот и я тоже...
#мир, близкий к Скандинавии в эпоху викингов
#борьба за власть
#от неприязни до любви
Другие книги автора
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотборн... кожа... говорит ... нежная... вот гад)))) да и не смог бы он её к столбу ... сволочь)) всё же Ольга не просто постельная грелка;)
Ведьма, как есть ведьма, даже Бьорка из спальни выжила)))Мучайся теперь мужику, на жёсткой лавке)))А за что спрашивается, от плетей уберёг, к столбу не привязал)))Могла бы Рыжик и не пугать мужика истерикой, нежные они, сопли-слёзы бабские их в тоску вгоняют, чё делать не знают...)))А пошла бы в кроватку, без истерик и "не хочу с тобой", глядишь ярл бы и утешил....)))Ни в жисть не прощу, эт зря, ой не зарекайся Рыжик, мало ли, кто знает, что впереди ожидает....)))
... предлагаю послать кого—то нахер и найти нам нормального мужика #вот_скот #фу_таким_быть
зы: и да, я понимаю статус раб хозяин поддерживать надо, мужики не поймут, но... все равно скот
Есть о чём подумать, у каждого своя правда, он думает головой.. а она сердцем. Долго им придётся серединку искать, не легко! Спасибо большое!
Ярл в баню припрется?!) может какой-нибудь пирожок хоть принесёт;))
Тяжело ей девушке 20 века свыкнуться с реалиами мира викингов..... Я её понимаю.. Сама... Бы ревела.. А ему.. Ну хоть бы обнял прижал и прощенья попросил... Но это же лицо лидера викингов потерять ради рабыни... Ох и тяжело это все... Тем более Оля девушка глубоко ранимая...
Хилая ведьма из героини... лес пугает, горы тоже, хотя природа должна быть благосклонна к ней. Не ощущается пока в ней ведьмовский характер.
Ждём развития сюжета...
Спасибо за продочку
Пока кипят эмоции, могзи в отключке…
Спасибо
Похоже ударил из-за воинов своих.... Чтобы авторитет как вождя не подрывала... А так думаю ещё будет корить себя... Время то другое мужчины превыше женщин были а тут такое от рабыни
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Я так поняла, он ударил её так сильно, чтобы не уронить свой авторитет в глазах викингов и чтобы " руку не рубить," или плетьми не пороть, а, там ещё перформансы с позорными столбами и помоями). Но всё равно, Ольге очень обидно и она не увидела всю картинку целиком, обида очи застит...
Точно бы бежала, куда глаза глядят, если бы не " подводная лодка"
Ндя. Она все время забывает, что тут время другое. Здесь права у женщины только свободной есть и то, не шибко много. А она же свободной не считается. Только в душе, но этого мало. Чтобы с этим считались окружающие, она должна обрести и свободу, и силу себя защитить. Пока она находится в самой бесправной нише. Ей за такой удар могли спокойно руку отрубить и быть в своем праве. ((
Она, такое ощущение, что еще не поняла где она и какие тут порядки. Должна была бы уже разобраться, не?
Теперь осталось словами через рот донести, что то что он от нее потребовал в клятве, она выполнит, но ничего сверх ему больше не обломится. И сделать это с глазу на глаз.
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
найдет и притащит сам. еще и Ингрид достанется,что не нашла.
Очень надеюсь, что не найдёт ее до самого отъезда. А перед отъездом уже всплакнёт, что отпустить придётся..козлина >:с и никакого ему секса! Или пусть Оля наваляет ему как следует магией, чтоб не повадно было бить ее! Вообще страх потерял!
Щас будет секс, даааа?????))))
Нет нет, спрятаться надо, но так чтобы не нашёл!!! Сейчас вот если приставать начнёт, совсем не правдоподобно будет, не время точно… может в общую пойти, где все спят, главное с ним не оставаться. Спасибо большое, жду продолжения!!
Вот жеж сволочь.
Да уж.. Оплеуха знатная, может после такого окончательно мозги у гг ни на место станут. А то как видит его сразу "плывет". Гормоны под контроль надо брать, ведьма или кто! Мудрые люди говорят, если ударил один раз, значит и другой будет. Это только мазохисты думают бьет значит любит. Доброй в этом мире быть, значит себя не любить и уважение других не заслужить. Вейла ведьма её уважают, а печерка так подстилка да орудие мести.
Страсти накаляются
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена