- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Добыча ярла Бьорка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622667660_92.jpg
Добыча ярла Бьорка
Ана Сакру
Цикл: Мир Семи островов
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, остроумная попаданка, заносчивый викинг
Рейтинг:
2134
2134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4328 в Любовное фэнтези
#2073 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
256 стр.
Публикация:
03.06.2021 — 24.09.2021
Аннотация к книге "Добыча ярла Бьорка"
Даже если вы попали в другой мир и местные пытаются вас сжечь на костре, все равно есть два выхода:
Первый- умереть достойно,чтобы какой-то там их Бог вас принял.
Второй- стать ходячим проклятием для захватывающих в этот момент город викингов.
Что бы вы выбрали?
Вот и я тоже...
#мир, близкий к Скандинавии в эпоху викингов
#борьба за власть
#от неприязни до любви
Первый- умереть достойно,чтобы какой-то там их Бог вас принял.
Второй- стать ходячим проклятием для захватывающих в этот момент город викингов.
Что бы вы выбрали?
Вот и я тоже...
#мир, близкий к Скандинавии в эпоху викингов
#борьба за власть
#от неприязни до любви
Другие книги автора
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тут подумала, а в сущности хорошо, что на Ольгу не легла вина за смерть Хольма.
Зачем ей она, ведь это не её война, а война Бьерка, причем, он смог жениться на кровном враге, проклиная Хольмов, проклиная по сути своё будущее потомство, а ведь был другой путь, который он отверг в своей мести, алчности и гордыне, а теперь опять облил свой брачный союз родственной кровью. Ну, ему с этим жить, с трудом верится, что счастливо.
Договор Ольги, мне думается, утратил силу по естественным причинам...
Спасибо, жду продолжения, сейчас Ольга отойдет от первой радости и шока и весь расклад вылезет всеми неприглядными гранями.
фух, успел... а дальше что будет,то будет
Успел, но как это все воспримет конунг? Спасибо за продолжение и эмоции!
Спасибо
Никаких нервов не хватит такое читать (тут должен быть смайл с валерьянкой и смайл в обмороке, и завершающий смайл - с нашатырем) это ж жуть какая, все так реально!
Спасибо!
Ох, блин! Ох, блин! Ох, блин!!!! Бааааааа, чё творится то!!! Войнуха будет! Ну и ладно! За что сражаться то еще, если не за такие чувства?! Ща как раздадут пилюлей бравые бородатые парни завистливому конунгу! Чувствую, не вся ешо интрига, раз грань миров порвать надо будет :))) Фуф
Отпад!!! Ждём продолжения, резню или войну? Чего ждать уже? Я вообще удивилась что успел
Будут последствия. Чего уж. Наворотил дел.
Спасибо.
Успеллл.... только к добру ли...
Бьорк? Он завалил Ануса? Будет война?
Только два вопроса, как успел и мертв ли старый козлина?
Хоть его драккар и быстрее, но не настолько же?
Но мне аж страшно было продочку открывать. Повезло ей, что тот поиграть захотел, она нужную отсрочку для Бьорка получила. Зато Кира наверняка клянет себя за болтливость. Только теперь еще концы в воду надо. И чтоб Кира не болтала... Если ее дядька не доплывет, она точно будет знать почему.
А что с удавкой Ольги? Не она ж Ангуса убила? Или он еще жив, просто ранен?
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
ого успел... это как именно? Бьорк душу продал богу ветра?
но теперь то оба драккара сжечь придется...
Все таки успел! Молодец! Спасибо за продочку!
Я тоже испытала такое облегчение... капец))) что же теперь будет... война... Пысы... спасибо, Ана ) это было круто;)))
ура успел)
Он её спас... Спасибо за продолжение. Лично я жду каждый день Ваши строки, Ана, как изысканное лакомство))))
Таки поворот не ожиданный. Ярл таки бросил молодую жену и поскакал на помощь. Хорошо, что Ольга спасена. Но как же свобода, деньги и прочая?
Да и Агнес предательницу нужно проучить. Откуда она узнала про план ярла, и что ведьма Ольга? Вряд ли Хотброк об этом орал на каждом шагу. Или близкий круг был в курсе? Кто проинформировал обычную служанку Агнес? Рада, что насилие не случилось. Но не рада, что Ольга снова в той же луже, только у лужи есть хозяйка - Кира. И она в своём праве.
Ну вот как?! Как теперь дожить до следующей проды?!!!
Кира, вот щас я с тобой. И пошли они оба со своей любовью!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена