Книга. "Добыча ярла Бьорка" читать онлайн

Добыча ярла Бьорка

Цикл: Мир Семи островов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, остроумная попаданка, заносчивый викинг

Читать и слушать
Рейтинг:
2134
5322 396499

Текущий рейтинг:
#4328 в Любовное фэнтези
#2073 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 256 стр.

03.06.2021 — 24.09.2021


Аннотация к книге "Добыча ярла Бьорка"

Даже если вы попали в другой мир и местные пытаются вас сжечь на костре, все равно есть два выхода:

Первый- умереть достойно,чтобы какой-то там их Бог вас принял.

Второй- стать ходячим проклятием для захватывающих в этот момент город викингов.

Что бы вы выбрали?

Вот и я тоже...

#мир, близкий к Скандинавии в эпоху викингов
#борьба за власть
#от неприязни до любви






1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2021, 18:02:26

Я тут подумала, а в сущности хорошо, что на Ольгу не легла вина за смерть Хольма.
Зачем ей она, ведь это не её война, а война Бьерка, причем, он смог жениться на кровном враге, проклиная Хольмов, проклиная по сути своё будущее потомство, а ведь был другой путь, который он отверг в своей мести, алчности и гордыне, а теперь опять облил свой брачный союз родственной кровью. Ну, ему с этим жить, с трудом верится, что счастливо.
Договор Ольги, мне думается, утратил силу по естественным причинам...
Спасибо, жду продолжения, сейчас Ольга отойдет от первой радости и шока и весь расклад вылезет всеми неприглядными гранями.

avatar
16.09.2021, 23:18:26

фух, успел... а дальше что будет,то будет

avatar
16.09.2021, 23:36:35

Успел, но как это все воспримет конунг? Спасибо за продолжение и эмоции!

avatar
17.09.2021, 00:55:04

Спасибо

avatar
17.09.2021, 02:18:08

Никаких нервов не хватит такое читать (тут должен быть смайл с валерьянкой и смайл в обмороке, и завершающий смайл - с нашатырем) это ж жуть какая, все так реально!

avatar
17.09.2021, 06:13:12

Ох, блин! Ох, блин! Ох, блин!!!! Бааааааа, чё творится то!!! Войнуха будет! Ну и ладно! За что сражаться то еще, если не за такие чувства?! Ща как раздадут пилюлей бравые бородатые парни завистливому конунгу! Чувствую, не вся ешо интрига, раз грань миров порвать надо будет :))) Фуф

avatar
16.09.2021, 22:54:09

Отпад!!! Ждём продолжения, резню или войну? Чего ждать уже? Я вообще удивилась что успел

avatar
16.09.2021, 22:15:12

Будут последствия. Чего уж. Наворотил дел.
Спасибо.

Успеллл.... только к добру ли...

avatar
16.09.2021, 19:35:41

Бьорк? Он завалил Ануса? Будет война?

avatar
16.09.2021, 19:57:06

Только два вопроса, как успел и мертв ли старый козлина?
Хоть его драккар и быстрее, но не настолько же?
Но мне аж страшно было продочку открывать. Повезло ей, что тот поиграть захотел, она нужную отсрочку для Бьорка получила. Зато Кира наверняка клянет себя за болтливость. Только теперь еще концы в воду надо. И чтоб Кира не болтала... Если ее дядька не доплывет, она точно будет знать почему.
А что с удавкой Ольги? Не она ж Ангуса убила? Или он еще жив, просто ранен?
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
16.09.2021, 19:36:04

ого успел... это как именно? Бьорк душу продал богу ветра?
но теперь то оба драккара сжечь придется...

avatar
16.09.2021, 19:36:02

Все таки успел! Молодец! Спасибо за продочку!

avatar
16.09.2021, 19:21:28

Я тоже испытала такое облегчение... капец))) что же теперь будет... война... Пысы... спасибо, Ана ) это было круто;)))

avatar
16.09.2021, 19:39:33

ура успел)

avatar
16.09.2021, 19:26:33

Он её спас... Спасибо за продолжение. Лично я жду каждый день Ваши строки, Ана, как изысканное лакомство))))

avatar
16.09.2021, 19:22:32

Таки поворот не ожиданный. Ярл таки бросил молодую жену и поскакал на помощь. Хорошо, что Ольга спасена. Но как же свобода, деньги и прочая?
Да и Агнес предательницу нужно проучить. Откуда она узнала про план ярла, и что ведьма Ольга? Вряд ли Хотброк об этом орал на каждом шагу. Или близкий круг был в курсе? Кто проинформировал обычную служанку Агнес? Рада, что насилие не случилось. Но не рада, что Ольга снова в той же луже, только у лужи есть хозяйка - Кира. И она в своём праве.

Ну вот как?! Как теперь дожить до следующей проды?!!!

avatar
15.09.2021, 19:28:13

Кира, вот щас я с тобой. И пошли они оба со своей любовью!