- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Добыча ярла Бьорка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622667660_92.jpg
Добыча ярла Бьорка
Ана Сакру
Цикл: Мир Семи островов
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, остроумная попаданка, заносчивый викинг
Рейтинг:
2134
2134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4346 в Любовное фэнтези
#2075 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
256 стр.
Публикация:
03.06.2021 — 24.09.2021
Аннотация к книге "Добыча ярла Бьорка"
Даже если вы попали в другой мир и местные пытаются вас сжечь на костре, все равно есть два выхода:
Первый- умереть достойно,чтобы какой-то там их Бог вас принял.
Второй- стать ходячим проклятием для захватывающих в этот момент город викингов.
Что бы вы выбрали?
Вот и я тоже...
#мир, близкий к Скандинавии в эпоху викингов
#борьба за власть
#от неприязни до любви
Первый- умереть достойно,чтобы какой-то там их Бог вас принял.
Второй- стать ходячим проклятием для захватывающих в этот момент город викингов.
Что бы вы выбрали?
Вот и я тоже...
#мир, близкий к Скандинавии в эпоху викингов
#борьба за власть
#от неприязни до любви
Другие книги автора
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти? Истории в духе далёкой Скандинавии с её варварами несут особенную атмосферу. Ты неосознанно погружаешься в мир, где главенствует сила и долг. Эта книга с авторской скандинавской реальностью. Здесь не нужно искать и задумываться над исторической точностью, автор своим небольшим дисклеймером предупреждает, что мир близок, поэтому остается только наслаждаться сюжетом.
? Ведьмы – это всегда особенная сила, природная, которая не поддаётся объяснению, но, в тоже время, в книге их сила понятна. Их немного, но те, что есть, с одной стороны, очень похожи между собой, а с другой — абсолютно разные. Кого-то прельщает власть, а кого-то — просто созидание и живая энергия природы. Очень интересно описан процесс обучения главной героини Ольги (Хельги) ведьмовскому мастерству. Это было постепенно, небольшими отрывками, которые помогали иногда заглянуть в дом ведьмы ненадолго.
Спасибо
Мдааа... Я думала, что однотомник,и когда покупала... Печально :-(
сладенькое скоро подвезут?))))
Счастливчики налетайте✈️✈️✈️✈️✈️✈️Завидую ✌️✌️✌️✌️✌️Во первых Скидка и Роман в Вашей библиотеке ‼️‼️‼️‼️А во вторых -прочитаете великолепный роман от начала до конец первой части и вольётесь в наши стройные ряды ожидающие как»манну небесную…»каждую продочку✨✨✨✨✨✨
Спасибо, очень интересная история! Ощущаешь полное погружение в эпоху, и вспоминается фильм "И на камнях растут деревья" Читала прямо с наслаждением)
Спасибо! Замечательная книга!
Спасибо, мне книга понравилась! Иду читать продолжение... Пока, после первой книги, жалко только Киру. Использовали её по полной. А вот героиня Оля пока, на мой личный взгляд, поступает не камильфо. То есть, войну из-за неё развязали, а она ручкой сделала...мол, моя хата с краю, а мне учиться охота. А вы тут сами разбирайтесь. Нет, я её поняла, обидно-досадно, ревностно, но, простите, война из-за неё, к ней на выручку поспешили...тут не до любовей? не? Конечно, это не её родина и не её мир, чтобы пупок за них рвать. Логично.
А вот слово погубить врага она не сдержала, как ни крути. Хоть и по независящим от неё обстоятельствам, но, сама-то ничего не сделала. Надеюсь, во второй книге она как-то изменит моё мнение о себе. Я начала читать вторую и пока вижу, что она нашла тёплое местечко...Посмотрим.
вау! какая годная книга! Такая редкость тут. Спасибище автор за приятные минуты и впечатления!
Всё таки плановое ведение хозяйства - залог успеха.
А сбился с плана и всё...
Спасибо, автору. Впечатлило.
Произведение написанное в антураже древне - скандинавской мифологии, быта, с добавлением ведьм и магии. Жестокий мир в суровых условиях проживания. Сильные мужчины, короткие женщины, свое равные ведьмы и рабы. Ведьмы в этом мире имеют не только знания, но и реальную силу. Одна из таких сумела поменяться телами, воспользовалась параллельностью миров. Девушка из нашего современного мира, попала в суровый мир варравов. И бог их, Ордин ей не в силах помочь. Можно рассчитывать только на удачу и собственные силы. Иногда жизнь вытворяет кульбиты, переворачивает все с ног на голову. История бастарда и рабыни. Гордость и честь против любви и счастья.
Сегодня ты бесправный бастард, завтра ярл, вот только обстоятельства этого взлета жестоко - кровавые. Потерял одно, обрел другое. Все закономерно, просто находясь в гуще событий, посмотреть происходящее со стороны не всегда представляется возможным.
Любимая женщина, сиель - душа, но рабыня. Разменная монета, одна жизнь за жизнь других. Гордость и желание быть единственной, стало началом конца.
Большое спасибо очень интересная книга, будет ли продолжение?
Ещё не дочитала,но уже понимаю,что открыла для себя нового интересного автора. С учетом того ,что читаю много это прям бальзам на душу. Спасибо большое!
Спасибо! Затягивает сразу же , главные герои настоящие и красивые!
Не смогла купить книгу Юмани выдаёт техническую ошибку
Спасибо за книгу, было здорово. Буду ждать и вторую.
Спасибо за книгу, будет ли прода? и когда?
А когда выйдет вторая книга? Она где появится? Явно же у меня в библиотеке её не будет. Боюсь пропустить...
Спасибо! А продолжение будет?
Оййй, Настя прасти совсем попустила момент с кучкой благодарностей за конец!!!))Блин , не, не так...за завершение начала и продолжение, с возможностью добыть-завоевать-огрести по полной счастья, каждому своё, а кому-то даж совместное)))Ох тяжко чувствую придётся с добычей, эт не золотишко намывать, да ведьменскими глазами стрелять, тут деликатно нужно...верёвками связал и на дракару уволок, под замок посадил в избушке, и никакой самостоятельности-самодостаточности ведьме-бабе, пока пузо на нос не полезет, нефиг на волю выпускать)))Кира стремится карьеру делать, у ней план жизненный, приоритеты расставлены, покажет себя в войнушке и глядишь ничё выдвинут в конунги, продвинется и достигнет высокого положения, утрёт нос бруталам-викингам, у Киры получится, с её то характером...не фсем бабам счастья-был бы милый рядом, с кучей малюток...власть-влияние мужики в подчинении, вполне бабе с топором, эт за счастье, с возможностью выбора, а не под мороком в койку прыгать)))
Адаптация в мире викингов я считаю прошла успешно, не только для Рыжика, но и для меня конкретно, запала я на них)))
Уже трещала и не раз -это сильно написано Насть, умница-молодец, чё ещё...а главное СПАСИБО
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена