- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Добыча ярла Бьорка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622667660_92.jpg
Добыча ярла Бьорка
Ана Сакру
Цикл: Мир Семи островов
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, остроумная попаданка, заносчивый викинг
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2134
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8655 в Любовное фэнтези
#4315 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
03.06.2021 — 24.09.2021
Аннотация к книге "Добыча ярла Бьорка"
Первый- умереть достойно,чтобы какой-то там их Бог вас принял.
Второй- стать ходячим проклятием для захватывающих в этот момент город викингов.
Что бы вы выбрали?
Вот и я тоже...
#мир, близкий к Скандинавии в эпоху викингов
#борьба за власть
#от неприязни до любви
1034 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, вновь перечитала, снова прослезилась, спасибо за такую чудесную историю.
Спасибо, Ана! Переживательно очень, волнительно и впечатлительно!
Добрый день. Попыталась купить книгу, но идёт какой-то сбой. Перекидывает на главную страницу лит нета на выбор жанров. Очень хочется прочитать эту книгу! Пожалуйста исправьте ошибку.
Интересная история! Большое спасибо!
Спасибо, очень понравилось.)))
Впечатляюще!!!
Пусть это и фантазийный мир, но дух захватывает! Спасибо большое!
Да кто б её грязную, вонючую, нечесаную, с подгорелыми волосами и в подгорелой одежде, только с корабля, допустил к кухне? и, тем более, разносить гостям еду и питье? Вы только представьте себе это чучело! Это позор для хозяина, в таком виде прислугу к гостям выпустить! Почитайте историю или хотя бы других авторов, пишущих о викингах, например, Елизавету Дворецкую.
Вот читаю и промо бесит гг, у нее что вечный не дотрах? Везут как овцу в подарок, под другого мужика, а у нее лишь одно на уме. Это женщина того времени примет это как будто так и надо, но она то из другог времени. Вобщем гг для меня одно разочарование. Это мое отношение только к гг, не к книге. Книга нравится, спасибо.
Ана , перечитываю ваш 1 - ый том книги. Угораю от ваших остроумных наблюдений в лице героини. Так забавно , весело , жизненно! Наверно пьяные мужики все одинаковы! Что на этом свете , что в параллельных мирах. Это я про 6 - ую главу.
Хорошо , что в вас самой столько жизнелюбия и находчивости , столько острословия и некой или несколько разнузданной , но осознанной женственности , которую вы сумели передать главной героине , отличая её тем самым от " дамы с топорм", что ли....
Благодарю от души, Галина
добрый день! подскажите, купила книгу. статус стоит оплачено. а главы пустые и на них в содержании стоит замочек
не понравилось, скучно... ведьма,ведьма,так хоть колданула б чего-нибудь немножечко, а то какая она ведьма...
супер))) пока только начала читать, но уже в восторге) за юмор - отдельное спасибо))
Отзыв часть 1.
Доброго времени суток!
Это не самостоятельная книга, а первая часть диологии. Читать отдельно можно, но особого смысла не имеет.
Это не развлекательная книга, а наоборот, давольно таки серьёзное чтиво. Она далась мне тяжело эмоционально, так как всё действие происходит в очень суровом месте (не только из-за климата, сколько из-за нравов) и я сопереживала обоим нашим героям. Ведь каждого легко понять и проникнуться. Но к сожалению на данный момент им вообще никак не быть вместе. И как бы не хотелось им сразу подарить хэ, но видно не вооружённым глазом, что от этого им будет только хуже. Им необходимо пройти этот путь. Ведь, не смотря на всю страсть и любовь, они слишком разные, и миры слишком разные, да и цели по жизни.
Отзыв ч. 2
Так наша Попаданка ещё не до конца приняла и поняла реальность мира, в который попала. Не подстроилась под его жестокость. Всё ещё осталась в нашем равноправии, уважении, неприкосновенности и личных границах. Он же не до конца понял (да и вообще не хотел вникать по сути) её принципы и взгляды на жизнь, но со своей стороны он дал тот максимум, который вообще возможен для рабыни. Но как же это ничтожно мало для земляники, и слишком велико для местных женщин. Да ещё если учесть, что это магический мир, и на каждом из них стоит магическая удавка на шеи из-за которых они уже не могут отступить от клятв...
Надо набраться терпения и пройти этот путь. Принять себя, свои желания, вычленить нужные цели и наконец осмыслить свою жизнь, и измениться... Только тогда они смогут быть вместе, не причиняя горя и боли.
Вообще книга даёт много пищи для размышления. Много вопросов морали, уважения, власти, жизни и смерти. Такой коктейль мрачности, любви и надежды.... Осталось узнать достойно ли они пройдут этот путь и будет ли у них будущее...
Меня пока не беспокоить, я уже во второй книге....
Ах да, книгу определённо рекомендую!
Ана, я ещё в процессе чтения, но уже хочу сказать вам сердечное спасибо за эту книгу, одну из лучших, что я читала за последнее время. Яркие, характерные персонажи, детальное, живое окружение, эффект полного погружения в происходящее, у меня в голове просто фильм. Очень волнительна была сцена душевных метаний Бьорка на свадебном пире, такие переживания живые, что у самой всё сжалось в душе. А потом за Олю какой страх. Интереснейшая история! Спасибо, дорогой автор!
Анна, книга как всегда..., Такие эмоции, сердце замирает! Восхищаюсь Вашим творчеством! Как у Вас сил только хватает так проживать истории вместе с героями? А чтобы так чувства их описать нужно именно прочувствовать всё... Так всех жалко, прямо ком в горле... Огромное спасибо за удовольствие от книги!!!
Если доверху нагруженной тачкой проехать по босой ноге - это 100% перелом. а она дальше идет, как ни в чем не бывала, визгнула только :)
Начала читать эту историю , часто читаю историю про попаданок и почти все начинают с пошива трусов)))))
Что-то с чем-то) Такое погружение в эпоху, что диву даешься! Вот все историю учили, про викингов знают, о том, что набеги они постоянно совершали на соседей… Но никогда эти знания не задевали: фактом истории оставались… А тут… кровь и слезы, мечты и разруха… Все так зацепило… до нервной дрожи, до слез на глазах. А концовка просто повергла в ужас. Это ж сколько теперь крови, боли ожидает наших героев… Даже представить невозможно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена