- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Добыча ярла Бьорка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622667660_92.jpg
Добыча ярла Бьорка
Ана Сакру
Цикл: Мир Семи островов
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, остроумная попаданка, заносчивый викинг
Рейтинг:
2134
2134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4293 в Любовное фэнтези
#2093 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
256 стр.
Публикация:
03.06.2021 — 24.09.2021
Аннотация к книге "Добыча ярла Бьорка"
Даже если вы попали в другой мир и местные пытаются вас сжечь на костре, все равно есть два выхода:
Первый- умереть достойно,чтобы какой-то там их Бог вас принял.
Второй- стать ходячим проклятием для захватывающих в этот момент город викингов.
Что бы вы выбрали?
Вот и я тоже...
#мир, близкий к Скандинавии в эпоху викингов
#борьба за власть
#от неприязни до любви
Первый- умереть достойно,чтобы какой-то там их Бог вас принял.
Второй- стать ходячим проклятием для захватывающих в этот момент город викингов.
Что бы вы выбрали?
Вот и я тоже...
#мир, близкий к Скандинавии в эпоху викингов
#борьба за власть
#от неприязни до любви
Другие книги автора
1034 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория интересная, своеобразная.
Героиня, мне как читателю, представляется капризной по характеру барашней. Поступки Хельги идут отдельно от ее мыслей. Одно делает, другое думает. И так во всем. Каких-то выводов из своего поведения не делает, познать культуру быта не стремится. Хотя могла много узнать у домоправительницы ярла. С ней у нее были хорошие отношения. Интереснее было бы читать как автор видит перестройку характера героини. Но этого в книге очень мало.
Зато очень много в начале книги описания ночей. Перелистыла эти моменты. Много и часто Бьорк бросает на нее "нечитаемые взгляды". Предположу что поэтому и нечитыемые, так как героиня не понимает, как себя вести, не потому что не знает, а потому что не стремится узнать. Хотя человеку, попавшему в жесткие условия, более свойственно собрать как можно больше инфомации о месте, о правилах, о взаимоотношениях, что можно, что нельзя. Почитаю дальше, возможно, что мнение и поменяется в отношении главной героини
Замечательная, красочная история. Обожаю истории погружающие в эпоху скандинавского эпоса, хотя сама оказаться в такой истории не хотела бы. Характеры героев отображены вполне натурально. Сильный, харизматичный, хамоватый мужик - главный герой, абсолютно соответствующий своей эпохе, и молодая, наивная девушка из хорошей семьи, у нее даже работа и та праздник, соответственно отсутствие многих знаний и бытовых умений. А еще очень страшно на самом деле оказаться одной в таком жестоком мире и легкая истерия вполне уместна, и кажется, что это все не взаправду. Сюжет динамичный, интригующий, с семейными секретами и драмами.
Ана, скажите, а где бонус к книге?
Люблю эту книгу. Почитаю ещё раз)))))
Ана, а куда бонус делся?
Очаровательная динамичная история с интересными героями.
Только одно напрягает - Бьорк все же женское имя. )))
Хорошая динамичная история про политические интриги, месть и долг. Есть и клятвы, и магия, и старые семейные тайны, и предательства — на любой вкус. И описано хорошечно: природа, поселения, одежда, быт, морские походы, чувства и ощущения героев — мне понравилось, читала с интересом.
Шикарная история, очень эмоциональная и цепляющая.
Читаю не первый раз, но всегда с огромным удовольствием.
Спасибо.
Не оторваться!
Великолепно!
Огромное спасибо за книгу!
Спасибо.
Книга интересно написана, но гг вызывает откровенную неприязнь. Как снулая рыба - кроме как постель ярлу согревать ничего полезного не сделала ( ни дипломатии, ни женской мудрости, даже нигде никому не помогла - от этой ведьмовской силы, жизнедающей тоже никто ничего не получил), а как огрызаться и обижаться - вперёд планеты всей. Ужасный типаж - качать права, не давая ничего взамен. И да - сама любит поковыряться в прошлом, а про себя рассказать - фигушки… потом конечно надо обижаться на недоверие…
Ещё раз здравствуйте Ана. Жаль, что пока нет бонуса. Но все равно, мне очень понравились книги, буду обязателно еще раз перечитывать. Творческих вам успехов!
Здравствуйте. Мне очень понравились обе книги: "Добыча ярла Бьорка", "Награда Ярла Бьорка". Прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо! Подскажите, где можно прочитать бонус к книгам.
Здравствуйте! Ана,почему заблокирован «Хабиб»? Я оплатила книгу, никто мне не отвечает, как быть?
Доброе утро, если можно сообщите пожалуйста, что с хабибом? Ждать, не ждать и коменты отключили
Ах, хороша история! На одном дыхании! Казалось бы, тучу романов прочла про ярлов и их дев.) А вот удивили, Ана! Оля - просто прелесть! Спасибо!!! Пошла в продолжение.)
Здравствуйте, купила книгу а главы пустые. Что делать то, прочитать то охото?
Здравствуйте. Скажите, а будет ли продолжение?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена