- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Дочь Черного властелина
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699455455_82.jpg
Дочь Черного властелина
Екатерина Бакулина
Ограничение: 16+
В тексте есть:некромант, брак по приказу, светлый в темной имп...
Рейтинг:
291
291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16955 в Приключенческое фэнтези
#27827 в Любовное фэнтези
Полный текст
81 стр.
Публикация:
08.11.2023 — 28.11.2023
Аннотация к книге "Дочь Черного властелина"
Арчи - младший принц и очень принципиальный рыцарь света, который в свои 23 года успел много всего повидать в жизни, и далеко не радужного. А теперь судьба и отец-император посылают его в самую цитадель тьмы, чтобы жениться на дочери поверженного некроманта и стать правителем этих земель. Понятное дело, местные ему не рады. Но Арчи парень крепкий, должен справиться.
В книге есть:
- принцесса некромант
- храбрый светлый рыцарь
- сложные отношения, проклятия и заговоры
- любовь, которая оказывается сильнее всех преград
В книге есть:
- принцесса некромант
- храбрый светлый рыцарь
- сложные отношения, проклятия и заговоры
- любовь, которая оказывается сильнее всех преград
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13287
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа у них почти свидание:)))
Ну схитрила немного, так ведь для дела же))) да и почему бы не воспользоваться, если так будет надёжнее и хватит на подольше)) а так, да, это место идеальная ловушка для светлого))
Какие прекрасные отношения:))
Так, Юту не спалили, назвав миледи?
Пока я думаю что принцесса с белилами на лице-кукла( неживая) под управлением Юты))
Спасибо большое!
А рука у нее тяжелая..., вообщем 1:1 у них, думаю сработаются))
Можно стать и тайными союзниками, если цель будет общая, но пока между ними много тайн))
Неоднозначная ситуация) спровоцировал один, а отвечать будет другая, и ведь у каждого есть свои причины) и она ему это точно припомнит))
Точно кого-то пытаются защитить, и чьи-то планы, похоже, сорвали...))))
Всего там, в замке, живут, раз такие веселые плеточки в ходу... И что же за нежить Юта?!
Спасибо большое!
Да нет, точно не Юта, или кто она там на самом деле:) Юта, напротив, явно пытается отвести от Арчи удар)
Спасибо большое!
Юта, судя по всему, не за Арчи переживает, а за сестру. Если с ним что-то так открыто глупо случится, то девочка умрёт и начнётся война. Слишком явная провокация. Принцесса cмогла бы тоньше действовать.
вдохновения автору!как всегда буду ждать полную книгу...
Запугивают Арчибальда и почти в открытую провоцируют ) первые они договор не нарушат, им нужен повод, вот и устроили эффектную акцию устрашения) а лорд Ланге больше всех не согласен, он очень агрессивно настроен)
Дочь властелина - Юта, что ли?
Ни ванну принять с дороги спокойно не вышло, ни поужинать. Сна, видимо, тоже не получится. Веселье только начинается)
Такое впечатление, как будто служанка и есть принцесса ? как всё интересно)
Какая "приятная" кампания за ужином собралась) И если бы не предательство тёмного Властелина, то тут бы не было Арчи и его людей, и им здесь совсем не рады... Похоже, что у темных полно своих внутренних разногласий, и светлые им спутали все планы) А Ивон это младшая сестра Мелинды?
Спасибо! Арчи - воробей стреляный, они об него все свои некромантские зубы обломают! А вот с принцессой что-то не так. По воспоминаниям она была белобрысой девочкой, а тут вдруг брюнетка. Дело-то житейское, волосы покрасить не вопрос. Только всё как-то слишком. Будто пугают Арчи намеренно. И эта Юта... А Юта ли? Короче скучно нам всем точно не будет!
Глядя на Минди, очень хотелось отправить вместо себя для исполнения супружеского долга кого-то другого)))
Что же за "горничная"?)) Ой, явно не горничная... Интересно, а не сама ли..?)
Вот это история жизни (и, похоже, смертей...) у Арчи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена