Книга. "Дочь Черного властелина" читать онлайн

Дочь Черного властелина

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, брак по приказу, светлый в темной имп...

Читать
Рейтинг:
291
367 9712

Текущий рейтинг:
#16955 в Приключенческое фэнтези
#27827 в Любовное фэнтези


Полный текст 81 стр.

08.11.2023 — 28.11.2023


Аннотация к книге "Дочь Черного властелина"

Арчи - младший принц и очень принципиальный рыцарь света, который в свои 23 года успел много всего повидать в жизни, и далеко не радужного. А теперь судьба и отец-император посылают его в самую цитадель тьмы, чтобы жениться на дочери поверженного некроманта и стать правителем этих земель. Понятное дело, местные ему не рады. Но Арчи парень крепкий, должен справиться.

В книге есть:
- принцесса некромант
- храбрый светлый рыцарь
- сложные отношения, проклятия и заговоры
- любовь, которая оказывается сильнее всех преград

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2023, 21:52:20

Да у них почти свидание:)))

avatar
15.11.2023, 16:16:02

Ну схитрила немного, так ведь для дела же))) да и почему бы не воспользоваться, если так будет надёжнее и хватит на подольше)) а так, да, это место идеальная ловушка для светлого))

avatar
14.11.2023, 14:01:37

Какие прекрасные отношения:))

avatar
14.11.2023, 11:02:07

Так, Юту не спалили, назвав миледи?
Пока я думаю что принцесса с белилами на лице-кукла( неживая) под управлением Юты))

avatar
13.11.2023, 18:44:36

Спасибо большое!

avatar
13.11.2023, 12:49:26

А рука у нее тяжелая..., вообщем 1:1 у них, думаю сработаются))
Можно стать и тайными союзниками, если цель будет общая, но пока между ними много тайн))

avatar
12.11.2023, 14:40:58

Неоднозначная ситуация) спровоцировал один, а отвечать будет другая, и ведь у каждого есть свои причины) и она ему это точно припомнит))

avatar
12.11.2023, 13:07:17

Точно кого-то пытаются защитить, и чьи-то планы, похоже, сорвали...))))
Всего там, в замке, живут, раз такие веселые плеточки в ходу... И что же за нежить Юта?!

avatar
12.11.2023, 11:40:20

Спасибо большое!

avatar
11.11.2023, 13:53:36

Да нет, точно не Юта, или кто она там на самом деле:) Юта, напротив, явно пытается отвести от Арчи удар)

avatar
11.11.2023, 21:32:30

Спасибо большое!

avatar
11.11.2023, 20:08:56

Юта, судя по всему, не за Арчи переживает, а за сестру. Если с ним что-то так открыто глупо случится, то девочка умрёт и начнётся война. Слишком явная провокация. Принцесса cмогла бы тоньше действовать.

avatar
11.11.2023, 15:19:50

вдохновения автору!как всегда буду ждать полную книгу...

avatar
11.11.2023, 14:07:49

Запугивают Арчибальда и почти в открытую провоцируют ) первые они договор не нарушат, им нужен повод, вот и устроили эффектную акцию устрашения) а лорд Ланге больше всех не согласен, он очень агрессивно настроен)

avatar
11.11.2023, 11:54:44

Дочь властелина - Юта, что ли?

avatar
10.11.2023, 22:53:25

Ни ванну принять с дороги спокойно не вышло, ни поужинать. Сна, видимо, тоже не получится. Веселье только начинается)

avatar
11.11.2023, 11:42:31

Такое впечатление, как будто служанка и есть принцесса ? как всё интересно)

avatar
10.11.2023, 12:27:24

Какая "приятная" кампания за ужином собралась) И если бы не предательство тёмного Властелина, то тут бы не было Арчи и его людей, и им здесь совсем не рады... Похоже, что у темных полно своих внутренних разногласий, и светлые им спутали все планы) А Ивон это младшая сестра Мелинды?

avatar
10.11.2023, 10:04:03

Спасибо! Арчи - воробей стреляный, они об него все свои некромантские зубы обломают! А вот с принцессой что-то не так. По воспоминаниям она была белобрысой девочкой, а тут вдруг брюнетка. Дело-то житейское, волосы покрасить не вопрос. Только всё как-то слишком. Будто пугают Арчи намеренно. И эта Юта... А Юта ли? Короче скучно нам всем точно не будет!

avatar
10.11.2023, 01:24:29

Глядя на Минди, очень хотелось отправить вместо себя для исполнения супружеского долга кого-то другого)))
Что же за "горничная"?)) Ой, явно не горничная... Интересно, а не сама ли..?)
Вот это история жизни (и, похоже, смертей...) у Арчи!