Книга. "Дочь чернокнижника" читать онлайн

Дочь чернокнижника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запутанные отношения..., магия борьба за власть, авторский мир приклю...

Рейтинг:
68
151 26065

Текущий рейтинг:
#7668 в Приключенческое фэнтези
#1114 в Боевое фэнтези


Полный текст 256 стр.

29.01.2021 — 03.05.2021


Аннотация к книге "Дочь чернокнижника"

У меня могла бы быть обычная жизнь,если бы не одно но…мой отец сильнейший чернокнижник, известный на всех пяти землях.Наша жизнь могла бы быть спокойной и размеренной,если бы в один прекрасный момент не случилось непоправимое.На наши земли пришёл могущественный маг.Я потеряла жениха,затем пропал отец.А мне на голову свалился надоедливый некромант,который преследует цели,ведомые ему одному.
Я должна найти отца…должна убить змееглазого…и освободиться от оков некроманта.Но я даже не предполагала,что всё так обернётся…
Я не знаю какие опасности ждут меня на пути,но одно знаю точно–пока я жива,я отомщу за разрушенную счастливую жизнь,даже ценой собственной жизни.

Бесплатно!

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2021, 10:50:16

Как описываешь эти сцены с кровью аж мурашки...Спасибо)Надеюсь, что рано или поздно их клятва потеряет силу

Кая жалко . Видно же что тоже не равнодушен . Почему не поделится с друзьями , что испытывает такие мучения?

avatar
21.03.2021, 09:21:45

Неожиданная встреча. А вот и противостояние девушек и ревность. Каю будет непросто)
Что-то видимо пошло не так и метку он все же не снял с себя. Иначе как Зэкиль связался с ним

avatar
20.03.2021, 08:50:53

А Кай казанова...зачем дает надежду Лире...Элии он её не дал :-)

avatar
20.03.2021, 13:17:11

Требуем продолжения =) После такого бурного обсуждения хочется знать что же там дальше.

avatar
20.03.2021, 12:28:03

Вот это поворот событий. Надеюсь Вы не убьёте некроманта, он мой любимый персонаж)) пошёл читать дальше)

avatar
20.03.2021, 12:34:53

Ура! Он жив)
Он и правда очень крепкий и выносливый маг. Что-то вокруг него образуется уже треугольничек. Интересно, как он будет выпутываться из него. Либо же будут жить все вместе и радоваться?)))

avatar
17.03.2021, 09:10:41

Да, любовь зла! Вы не перестаёте меня удивлять)
Нужно больше страниц) Очень интересно что же будет дальше! Каждый раз с ними приключается что-то новое и интересное, что испытывает их силу и дружбу. Надеюсь что впереди нас ждёт только захватывающие события. И по возможности не убивайте никого из этих ребят, а то будет очень жаль))

avatar
17.03.2021, 11:19:52

Ну рано или поздно всё равно бы схватили, очень захватывает сюжет и описание классное))Спасибо, жду продолжения))

avatar
14.03.2021, 07:41:57

Какие вы все сегодня активные, прям супер)) спасибо за обратную связь❤ это очень важно и приятно))

avatar
14.03.2021, 07:31:26

О Боги, какой Ларс красавчик :) Ох, девушки так импульсивны))

avatar
14.03.2021, 05:55:43

Очень интересно читать! Вот что мне очень нравится, так это не вклинивание подробностей постельных сцен. Вы всегда оставляете место для фантазии читателя. Это замечательно!)

avatar
11.03.2021, 18:56:56

Ох и силен Кай, Гейб получил по заслугам, жарищее)))Жду продолжения)Элия должна понять или они или другие, другого не дано)))Спасибо)

avatar
09.03.2021, 15:04:05

Какая милота

avatar
08.03.2021, 22:03:02

Как здорово)))Интересное путешествие намечается))Спасибо)С праздником!

avatar
05.03.2021, 11:13:49

Побег-это круто))

avatar
04.03.2021, 21:41:11

Когда уже они не будут друг друга смущать?)))

avatar
03.03.2021, 22:47:49

Интересное начало. Начну читать завтрашнего дня)

avatar
02.03.2021, 11:52:06

Спасибо за главу, ох какие то нелегкие времена у Кая

Очень интересно) продолжаю читать!