https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162741_57.jpg
Дочь чернокнижника
Тиана Грей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запутанные отношения..., магия борьба за власть, авторский мир приклю...
#7668 в Приключенческое фэнтези
#1114 в Боевое фэнтези
29.01.2021 — 03.05.2021
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак описываешь эти сцены с кровью аж мурашки...Спасибо)Надеюсь, что рано или поздно их клятва потеряет силу
Кая жалко . Видно же что тоже не равнодушен . Почему не поделится с друзьями , что испытывает такие мучения?
Неожиданная встреча. А вот и противостояние девушек и ревность. Каю будет непросто)
Что-то видимо пошло не так и метку он все же не снял с себя. Иначе как Зэкиль связался с ним
А Кай казанова...зачем дает надежду Лире...Элии он её не дал :-)
Требуем продолжения =) После такого бурного обсуждения хочется знать что же там дальше.
Вот это поворот событий. Надеюсь Вы не убьёте некроманта, он мой любимый персонаж)) пошёл читать дальше)
Ура! Он жив)
Он и правда очень крепкий и выносливый маг. Что-то вокруг него образуется уже треугольничек. Интересно, как он будет выпутываться из него. Либо же будут жить все вместе и радоваться?)))
Да, любовь зла! Вы не перестаёте меня удивлять)
Нужно больше страниц) Очень интересно что же будет дальше! Каждый раз с ними приключается что-то новое и интересное, что испытывает их силу и дружбу. Надеюсь что впереди нас ждёт только захватывающие события. И по возможности не убивайте никого из этих ребят, а то будет очень жаль))
Ну рано или поздно всё равно бы схватили, очень захватывает сюжет и описание классное))Спасибо, жду продолжения))
Какие вы все сегодня активные, прям супер)) спасибо за обратную связь❤ это очень важно и приятно))
О Боги, какой Ларс красавчик :) Ох, девушки так импульсивны))
Очень интересно читать! Вот что мне очень нравится, так это не вклинивание подробностей постельных сцен. Вы всегда оставляете место для фантазии читателя. Это замечательно!)
Ох и силен Кай, Гейб получил по заслугам, жарищее)))Жду продолжения)Элия должна понять или они или другие, другого не дано)))Спасибо)
Какая милота
Как здорово)))Интересное путешествие намечается))Спасибо)С праздником!
Побег-это круто))
Когда уже они не будут друг друга смущать?)))
Интересное начало. Начну читать завтрашнего дня)
Спасибо за главу, ох какие то нелегкие времена у Кая
Очень интересно) продолжаю читать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена