https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162741_57.jpg
Дочь чернокнижника
Тиана Грей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запутанные отношения..., магия борьба за власть, авторский мир приклю...
#7616 в Приключенческое фэнтези
#1089 в Боевое фэнтези
29.01.2021 — 03.05.2021
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это прорвало парня. Выплеснул всё что накипело у него внутри. Видно что специально хочет оттолкнуть Элию от себя, а она не может понять почему. Хотя тут всё ведь очевидно)
Опа новые персонажи это хорошо) Значит будут ещё приключения новые
Мне вот интересно насколько силён некромант и когда проснутся силы вирсы у Элии? Или это ещё секрет?)
Ну тут же очевидная симпатия прослеживается, только почему то девушка не замечает этого и накручивает себя зря)
Спасибо за продолжение, очень интересно и захватывающе :) Лучшее начало дня ))
Ох уж этот упрямый черный Демон, никак не хочет поддаться чувствам, чтобы быть счастливым...Ариан, видимо что то ему сказал такого, что тот обдумывает, но почему он не попросил, чтобы Кай так сказать "позаботался" об Элии и её будующем? :)
Да уж как то неожиданно и быстро с отцом получилось...когда уже упрямец сдастся, наверно Элии надо при смерти оказаться, чтобы Кай ощутил предполагаемую утрату :)
Сегодня мы без сладенького? :)
Слог лёгкий и приятный. Особых ошибок я не заметила. От этого ещё приятнее читать текст ♡. Да и сама история очень занимательная. Рекомендую! И жду новую продочку;)
Кай весь уже изранен вдоль и поперек
Такие проникновенные последние главы...кап-кап)))Жду продолжения, спасибо))
Очень увлекательно! Прям затянуло! Спасибо!
Жизнь...боль..Элия держись
Не перестаешь удивлять)))Когда казалось бы всё понятно, то тут бах лисканы объявились :)
Ух последняя глава огонь) Открывается новая локация и сюжет. Этим мне и нравятся авторские миры, там не найдёшь похожих. Обилие монстров только радует. Надеюсь дальше их будет ещё больше и они будут такими же необычными как и сейчас. Жду продолжения!
Вы так описали болото, что мне оно вспомнилось как наяву) Они сами по себе то не приносят приятных моментов а в тандеме со всякими монстрами и подавно. Шикарная глава, хоть и маленькая)
Может это уже не Кай, а Зэкиль управляет им? Очень интересно, что будет дальше)
Очень интересное начало, однозначно хочу прочитать! :)
Жалко Элию, когда любовь безответная кажетчя весь мир рухнул...надеюсь скоро этот упрямец сдастся :)
Интресно какие только они существ не встретили на своем пути...Гарри Потер нервно курит в сторонке)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена