Книга. "Дочь чернокнижника" читать онлайн

Дочь чернокнижника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запутанные отношения..., магия борьба за власть, авторский мир приклю...

Рейтинг:
68
151 26063

Текущий рейтинг:
#7616 в Приключенческое фэнтези
#1089 в Боевое фэнтези


Полный текст 256 стр.

29.01.2021 — 03.05.2021


Аннотация к книге "Дочь чернокнижника"

У меня могла бы быть обычная жизнь,если бы не одно но…мой отец сильнейший чернокнижник, известный на всех пяти землях.Наша жизнь могла бы быть спокойной и размеренной,если бы в один прекрасный момент не случилось непоправимое.На наши земли пришёл могущественный маг.Я потеряла жениха,затем пропал отец.А мне на голову свалился надоедливый некромант,который преследует цели,ведомые ему одному.
Я должна найти отца…должна убить змееглазого…и освободиться от оков некроманта.Но я даже не предполагала,что всё так обернётся…
Я не знаю какие опасности ждут меня на пути,но одно знаю точно–пока я жива,я отомщу за разрушенную счастливую жизнь,даже ценой собственной жизни.

Бесплатно!

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 08:02:42

Вот это прорвало парня. Выплеснул всё что накипело у него внутри. Видно что специально хочет оттолкнуть Элию от себя, а она не может понять почему. Хотя тут всё ведь очевидно)

avatar
13.04.2021, 07:58:56

Опа новые персонажи это хорошо) Значит будут ещё приключения новые

avatar
13.04.2021, 07:47:59

Мне вот интересно насколько силён некромант и когда проснутся силы вирсы у Элии? Или это ещё секрет?)

avatar
13.04.2021, 07:45:29

Ну тут же очевидная симпатия прослеживается, только почему то девушка не замечает этого и накручивает себя зря)

avatar
10.04.2021, 07:21:40

Спасибо за продолжение, очень интересно и захватывающе :) Лучшее начало дня ))

avatar
10.04.2021, 07:20:41

Ох уж этот упрямый черный Демон, никак не хочет поддаться чувствам, чтобы быть счастливым...Ариан, видимо что то ему сказал такого, что тот обдумывает, но почему он не попросил, чтобы Кай так сказать "позаботался" об Элии и её будующем? :)

avatar
08.04.2021, 18:12:47

Да уж как то неожиданно и быстро с отцом получилось...когда уже упрямец сдастся, наверно Элии надо при смерти оказаться, чтобы Кай ощутил предполагаемую утрату :)

avatar
06.04.2021, 17:03:20

Сегодня мы без сладенького? :)

avatar
06.04.2021, 13:34:49

Слог лёгкий и приятный. Особых ошибок я не заметила. От этого ещё приятнее читать текст ♡. Да и сама история очень занимательная. Рекомендую! И жду новую продочку;)

avatar
05.04.2021, 07:32:50

Кай весь уже изранен вдоль и поперек

avatar
04.04.2021, 18:23:20

Такие проникновенные последние главы...кап-кап)))Жду продолжения, спасибо))

avatar
02.04.2021, 21:08:41

Очень увлекательно! Прям затянуло! Спасибо!

avatar
01.04.2021, 18:09:59

Жизнь...боль..Элия держись

avatar
30.03.2021, 16:45:35

Не перестаешь удивлять)))Когда казалось бы всё понятно, то тут бах лисканы объявились :)

avatar
30.03.2021, 05:40:10

Ух последняя глава огонь) Открывается новая локация и сюжет. Этим мне и нравятся авторские миры, там не найдёшь похожих. Обилие монстров только радует. Надеюсь дальше их будет ещё больше и они будут такими же необычными как и сейчас. Жду продолжения!

avatar
30.03.2021, 05:32:52

Вы так описали болото, что мне оно вспомнилось как наяву) Они сами по себе то не приносят приятных моментов а в тандеме со всякими монстрами и подавно. Шикарная глава, хоть и маленькая)

avatar
30.03.2021, 05:31:13

Может это уже не Кай, а Зэкиль управляет им? Очень интересно, что будет дальше)

avatar
28.03.2021, 15:06:50

Очень интересное начало, однозначно хочу прочитать! :)

avatar
28.03.2021, 08:08:35

Жалко Элию, когда любовь безответная кажетчя весь мир рухнул...надеюсь скоро этот упрямец сдастся :)

avatar
27.03.2021, 07:01:26

Интресно какие только они существ не встретили на своем пути...Гарри Потер нервно курит в сторонке)))