https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162741_57.jpg
Дочь чернокнижника
Тиана Грей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запутанные отношения..., магия борьба за власть, авторский мир приклю...
#7673 в Приключенческое фэнтези
#1103 в Боевое фэнтези
29.01.2021 — 03.05.2021
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас Каю достанется от змееглазого...уффф держись
Вот это веселуха...так под действием магии отдашься первому встречному и не вспомнишь потом, что и было, вовремя Кай подоспел))
Сильно...Может Зекиль ошибся на счет вирсы?Или папа Ариан блокирует её силы в магии, чтобы её не убили или не использовали в своих целях?
спасибо за предложение
Вот малышка и узнала причину войны, хочетчя читать и читать, спасибо))
а почему отец плохо учил её? Или не проснулся ещё её дар?
Ооо появилась соперница ну типа того на симпатию Кая)))Очень интересно)
Нужно больше глав, однозначно. Желательно по несколько в день)
Нравится повествование со стороны некроманта. Со стороны девушки тоже хорошо, но первое как говорится ближе и родней. Что-то явно назревает, какой-то переворот наверное. В общем, жду продолжения.
Магия завораживает)))Не такой уж Кай плохой раз у него есть хотя бы один друг :)
Прочитал две главы. Мне нравится, что повествование идет не от одного лица, позволяя узнать картину с разных сторон. К тексту пока претензий нет, все описано очень красиво и развернуто. Что мне очень нравится, так это то, что мир авторский. Поправьте если я не прав) Начало интригующее, автор сразу кидает нас в гущу событий. Я уверен что вы продержите нас читателей в напряжении до самого конца. Не обессудьте остальное продолжу читать завтра уже. Работа не ждет
Здорово :) С праздником всех влюбленных, спасибо за главу
Ну у всехх есть свои недостатки)
Очень интересно, спасибо))
Интрига... :)
Уже приворожила паренька :)
Бук огонь❤ Почему не добавишь рядом с аннотацией?)))
А Кай симпотяга))
Я такое читаю впервые)Очень интересно❤Жду продолжения))
Вот это аннотация, даже представить такое не могу))Жду проду❤
Удачи вашей новинке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена