Книга. "Дочь чернокнижника" читать онлайн

Дочь чернокнижника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запутанные отношения..., магия борьба за власть, авторский мир приклю...

Рейтинг:
68
151 26066

Текущий рейтинг:
#7673 в Приключенческое фэнтези
#1103 в Боевое фэнтези


Полный текст 256 стр.

29.01.2021 — 03.05.2021


Аннотация к книге "Дочь чернокнижника"

У меня могла бы быть обычная жизнь,если бы не одно но…мой отец сильнейший чернокнижник, известный на всех пяти землях.Наша жизнь могла бы быть спокойной и размеренной,если бы в один прекрасный момент не случилось непоправимое.На наши земли пришёл могущественный маг.Я потеряла жениха,затем пропал отец.А мне на голову свалился надоедливый некромант,который преследует цели,ведомые ему одному.
Я должна найти отца…должна убить змееглазого…и освободиться от оков некроманта.Но я даже не предполагала,что всё так обернётся…
Я не знаю какие опасности ждут меня на пути,но одно знаю точно–пока я жива,я отомщу за разрушенную счастливую жизнь,даже ценой собственной жизни.

Бесплатно!

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2021, 20:51:02

Сейчас Каю достанется от змееглазого...уффф держись

avatar
26.02.2021, 08:50:18

Вот это веселуха...так под действием магии отдашься первому встречному и не вспомнишь потом, что и было, вовремя Кай подоспел))

avatar
25.02.2021, 17:24:53

Сильно...Может Зекиль ошибся на счет вирсы?Или папа Ариан блокирует её силы в магии, чтобы её не убили или не использовали в своих целях?

спасибо за предложение

avatar
23.02.2021, 18:17:08

Вот малышка и узнала причину войны, хочетчя читать и читать, спасибо))

а почему отец плохо учил её? Или не проснулся ещё её дар?

avatar
19.02.2021, 20:48:36

Ооо появилась соперница ну типа того на симпатию Кая)))Очень интересно)

avatar
18.02.2021, 10:01:54

Нужно больше глав, однозначно. Желательно по несколько в день)
Нравится повествование со стороны некроманта. Со стороны девушки тоже хорошо, но первое как говорится ближе и родней. Что-то явно назревает, какой-то переворот наверное. В общем, жду продолжения.

avatar
16.02.2021, 17:51:21

Магия завораживает)))Не такой уж Кай плохой раз у него есть хотя бы один друг :)

avatar
15.02.2021, 22:01:09

Прочитал две главы. Мне нравится, что повествование идет не от одного лица, позволяя узнать картину с разных сторон. К тексту пока претензий нет, все описано очень красиво и развернуто. Что мне очень нравится, так это то, что мир авторский. Поправьте если я не прав) Начало интригующее, автор сразу кидает нас в гущу событий. Я уверен что вы продержите нас читателей в напряжении до самого конца. Не обессудьте остальное продолжу читать завтра уже. Работа не ждет

avatar
14.02.2021, 11:42:57

Здорово :) С праздником всех влюбленных, спасибо за главу

avatar
11.02.2021, 21:45:42

Ну у всехх есть свои недостатки)

avatar
09.02.2021, 11:26:34

Очень интересно, спасибо))

avatar
06.02.2021, 10:36:07

Интрига... :)

avatar
03.02.2021, 12:47:11

Уже приворожила паренька :)

avatar
01.02.2021, 22:11:14

Бук огонь❤ Почему не добавишь рядом с аннотацией?)))

avatar
01.02.2021, 22:03:30

А Кай симпотяга))

avatar
01.02.2021, 22:00:15

Я такое читаю впервые)Очень интересно❤Жду продолжения))

avatar
29.01.2021, 20:50:38

Вот это аннотация, даже представить такое не могу))Жду проду❤

avatar
29.01.2021, 17:19:48

Удачи вашей новинке!