- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дочь друга. Запретная связь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756480457_9.jpg
Эксклюзив
Дочь друга. Запретная связь
Мэри Кац, Ирина Корепанова
Цикл: Запретная связь
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, девственница, запретные отношения
Рейтинг:
829
829
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12507 в Романтическая эротика
#27237 в Современный любовный роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
27.03.2024 — 03.06.2024
Аннотация к книге "Дочь друга. Запретная связь"
– Эльман познакомься. Это моя единственная дочь — Алиса.
– Очень приятно.
Опустив смущенно в пол глаза, лелейно произносит девушка.
– И мне. Очень. Приятно, - цежу сквозь зубы, ощущая, как гнев распространяется по венам.Я стал ее первым мужчиной. Упивался сладкими стонами и ласкал ее тело.... Сегодня я узнал, что она единственная дочь моего друга.- Подставить меня решила?! - нависаю над девчонкой, упираясь руками в стену.
- Эльман, я все могу объяснить…
- Никто не должен узнать о нас! Только попробуй открыть свой рот, и горько пожалеешь об этом.
– Очень приятно.
Опустив смущенно в пол глаза, лелейно произносит девушка.
– И мне. Очень. Приятно, - цежу сквозь зубы, ощущая, как гнев распространяется по венам.Я стал ее первым мужчиной. Упивался сладкими стонами и ласкал ее тело.... Сегодня я узнал, что она единственная дочь моего друга.- Подставить меня решила?! - нависаю над девчонкой, упираясь руками в стену.
- Эльман, я все могу объяснить…
- Никто не должен узнать о нас! Только попробуй открыть свой рот, и горько пожалеешь об этом.
Другие книги автора
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо 🌹 🌷 💐
Я не понимаю,что Алиса сделала то?Чего он взъелся?
А какая разница в возрасте У Эля и Алисы?
Чего то сейчас вспомнила,А брат то откуда знал,что её Алиса звать?
Ева же сводная сестра Алисы?от 2ого брака матери?
Но первый муж выбрал любовницу,а не жену!Чего же развелись?Гулять ему надо было!
А про Эдгара есть книга?
А есть про Ярославу книга?
Спасибо, Мэри, Ирина, очень интересно, перехожу с удовольствием во вторую часть! С уважением!
Я не успела дочитать 5 глав, но поняла, что я обязательно её куплю. Я прочитала 10 глав, мне очень понравилось и в принципе, я планировала её купить)
ЕдЕМ!!!
Я сначала думала, что у них была одна ночь, а оказывается так горячо всё! Очень запутала всё Алиса и сама запуталась. А он, хоть и ругается, но все равно забрал, не отдал Алису со своим ребёнком этому типу.
Спасибо, девочки, как раз успела сегодня дочитать книгу, но уже читаю вторую часть. Очень интересно, как сложатся их отношения дальше. А вам, дорогие, желаю здоровья, благополучия и вдохновения!
Мери и Ирина. Спасибо большое за интересную книгу. Переживательно, эмоционально, горько, что Эльман ей не верит. Хотя я не удивляюсь, учитывая, как его обманула его первая любовь. Да и другие женщины в его жизни были расчетливые дряни. И Алису я понимаю в её враньё - молоденькая, затюканная и нелюбимая родителями ненужная дочь. Она ведь реально испугалась тогда на трассе. Да и стресс от того, что её насильно замуж выдают сыграл свою роль. Надеюсь, что во втором романе Эльман всё таки простит Алису и создаст с ней крепкую семью, потому что не только она его любит, но и он полюбил её. Сильно полюбил, оттого и взбесился так.
Спасибо большое за продолжение ❤️
Начинаю читать и понимаю что большая разница в возрасте... чего сразу не обозначили?
Что-то не пойму, почему она открыто стала представляться своим именем брату Эльмана, Эльман ей пишет на телефон Алисы как Ярославе. т.е. он догадался? То ли автор запутался, то ли глава пропущена. Швы снимали опять Ярославе.🤔
Спасибо за книгу ❤️ обязательно перейду во вторую.
Пришёл, увидел, забрал. И никто ему слово поперек не сказал. Возникают предположения - Эльмана боятся? Или он настолько влиятельный, что отец отпустил дочь, а несостоявшийся жАних - проглотил обиду? Сомневаюсь, что все так просто. И папаша вряд ли спустит ситуацию на тормозах - явно у него возрастут аппетиты и будет пускать слюни в сторону бизнеса Эльмана (несчатсный случай - и все переходит наследникам), да и женишок - личность отвратительная и подозрительная, ничего не мешает подлянку устроить
Спасибо за интересную книгу.:)
Какой обидчивый мужчина... Подумаешь назвалась другим именем, как будто изменила ему или подставила. Будет теперь терроризировать
Спасибо иду читать дальше ❤️❤️❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена