- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Дочь лорда-9. Ормхеймский Бастард
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669317448_61.jpg
Дочь лорда-9. Ормхеймский Бастард
Ольга Ружникова
Цикл: Изгнанники Эвитана.
Ограничение: 16+
В тексте есть:опасные приключения, темная магия, заговоры и интриги
Покупка книги
Продажи приостановлены.
90
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3360 в Историческое фэнтези
#1705 в Эпическое фэнтези
Публикация:
24.11.2022 — 25.11.2022
Аннотация к книге "Дочь лорда-9. Ормхеймский Бастард"
Иногда прежний союзник становится врагом, а прежний враг – союзником.
Время и события меняют людей: порой к лучшему, а порой – необратимо. И от того, заметишь ли это ты вовремя, зависит не только твоя жизнь.
Одна ошибка может стать роковой, а одно верное решение – спасти всех.
-
Историческое фэнтези577600Ольга Ружникова 2600
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё время забываю написать - как же мне нравятся в цикле названия сезонов года - Конец Месяца Рождения Зимы, Начало Месяца Заката Осени и т.д. Вроде бы и нет привычных нам дат и названий, но как же ясно представляется имеющийся в виду месяц! Отлично! 👍
Я в шоке!!!! Где продолжение?
уважаемый автор спасибо за замечательные романы ...Проветите а продолжение истории будет ????
Ждём ждём ждём
Уже пишется?
Очень интересная книга. Спасибо)
Благодарю, оторваться невозможно
Как все закрутилось, и сразу во всех государствах - мир как будто с ума сошёл , весь этот бедлам - змеепоклонники устроили?
Жду с нетерпением продолжения!
Ух ты, уже цельная книга,
Дочитываю и прямиком сюда
Урааааа!!!!!
Дождалась!!!!!
Спасибо! Замечательная история!
С новинкой! ❤❤❤
С новинкой)
С новосельем, пусть летит в топ!
С новинкой)
Спасибо за предложение
Уже читаю 6ю часть)))
Удачного старта❤️
Лёгкого пера)
☘️☘️☘️
С новиночкой! Удачного старта!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена