Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609823

Текущий рейтинг:
#3488 в Романтическая эротика
#2460 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я не поняла? Он, что номера перепутал? Или на полном серьезно думает о Саше: взять молодое тело и гулять смело???

Все интереснее и интереснее.

Спасибо за проду!)

avatar
18.10.2019, 21:17:17

Ох что-то совсем мне Инночка не нравится :) Начудит она, парням, с этим тендером и в другом тоже).
Ха, и все-таки Рома собрался на стрелку с официанткой...:) А тут...
Спасибо, девчата :)

avatar
18.10.2019, 20:58:48

Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
17.10.2019, 21:07:02

Ваша тайна...а потом будешь плакать по Роману. А отец будет в шоке...cпасибо

avatar
18.10.2019, 20:41:13

Интересная встреча получится.

avatar
18.10.2019, 20:31:16

Спасибо!!!!!!

avatar
18.10.2019, 20:01:49

И сейчас встретятся все в четвертом. Рукалицо.
А вот и начались проблемы на работе. Ох, не с проста.
Не знаю кого как, но что-то бесит вот как отец зовёт "Шурочка"
Спасибо за кусь ☺️☺️☺️

avatar
18.10.2019, 19:50:12

И будет у них двойное свидание в кафе...

avatar
18.10.2019, 19:15:53

К официантке поперся.
Вот же...
Бедняга Саша уже всю жизнь с ним спланировала, а он "клин клином вышивает" - одну молоденькую на другую заменить хочет.
Вот если и тот инкогнито Сашкино в этом же кафе встречу назначит.. было интересно.
Саша тоже хороша, глазками так и сверкает в сторону Ромы, ну надо же чутка гордость-то иметь!

avatar
18.10.2019, 21:01:54

Сейчас главный вопрос. Кто первый пришел в ресторан. Небось Роман будет сидеть за столиком поджидать свою официантку,а к нему Александра подсядит. И начнет глазки строить? Второй вариант ,там уже Александра и к ней парнишка подходит. А наш серый волк за ними следит. И зубки точит. И про официантку забывает.

avatar
18.10.2019, 19:05:05

Аааа на самом интересном. Мне кажется его жизнь изменится что забудет спать с другими девахами.

avatar
18.10.2019, 17:37:32

На самом интересном месте)

avatar
17.10.2019, 18:45:58

Спасибо! Очень захватывающе.Хочется продолжения.

avatar
17.10.2019, 20:50:44

Ой, какие у них волнительные кошки- мышки....)) Рома злится на тайного ухажора...))
Спасибо большое!

Спасибо за проду!
Мне кажется, тут есть какой-нибудь подвох: если б я не читала проду про Романа, подумала бы, что ее или разыгрывают или маньяк какой пишет))

Думаю, Рома пришёл посмотреть, пойдёт ли она к,, жениху,,. Действительно интересно... Есть обожаемый и соглашается встретиться с другим...