https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570604481_84.png
Дочь лучшего друга
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3488 в Романтическая эротика
#2460 в Женский роман
09.10.2019 — 13.12.2019
1053 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не поняла? Он, что номера перепутал? Или на полном серьезно думает о Саше: взять молодое тело и гулять смело???
Все интереснее и интереснее.
Спасибо за проду!)
Ох что-то совсем мне Инночка не нравится :) Начудит она, парням, с этим тендером и в другом тоже).
Ха, и все-таки Рома собрался на стрелку с официанткой...:) А тут...
Спасибо, девчата :)
Спасибо огромное за продолжение!!
Ваша тайна...а потом будешь плакать по Роману. А отец будет в шоке...cпасибо
Спасибо!
Интересная встреча получится.
Спасибо!!!!!!
И сейчас встретятся все в четвертом. Рукалицо.
А вот и начались проблемы на работе. Ох, не с проста.
Не знаю кого как, но что-то бесит вот как отец зовёт "Шурочка"
Спасибо за кусь ☺️☺️☺️
И будет у них двойное свидание в кафе...
К официантке поперся.
Вот же...
Бедняга Саша уже всю жизнь с ним спланировала, а он "клин клином вышивает" - одну молоденькую на другую заменить хочет.
Вот если и тот инкогнито Сашкино в этом же кафе встречу назначит.. было интересно.
Саша тоже хороша, глазками так и сверкает в сторону Ромы, ну надо же чутка гордость-то иметь!
Сейчас главный вопрос. Кто первый пришел в ресторан. Небось Роман будет сидеть за столиком поджидать свою официантку,а к нему Александра подсядит. И начнет глазки строить? Второй вариант ,там уже Александра и к ней парнишка подходит. А наш серый волк за ними следит. И зубки точит. И про официантку забывает.
Аааа на самом интересном. Мне кажется его жизнь изменится что забудет спать с другими девахами.
Спасибо!
На самом интересном месте)
Спасибо! Очень захватывающе.Хочется продолжения.
Ой, какие у них волнительные кошки- мышки....)) Рома злится на тайного ухажора...))
Спасибо большое!
Спасибо за проду!
Мне кажется, тут есть какой-нибудь подвох: если б я не читала проду про Романа, подумала бы, что ее или разыгрывают или маньяк какой пишет))
Думаю, Рома пришёл посмотреть, пойдёт ли она к,, жениху,,. Действительно интересно... Есть обожаемый и соглашается встретиться с другим...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена