Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609823

Текущий рейтинг:
#3500 в Романтическая эротика
#2475 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 20:29:18

Дааа, нам так не надо(((...какой Андрей О.о. Девочки, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
21.10.2019, 20:36:16

спасибо. неожиданно. интрига,ура.

avatar
21.10.2019, 20:36:34

Авторы молодцы.. Неожиданный поворот :)

avatar
21.10.2019, 20:37:24

спасибо ❤️

avatar
21.10.2019, 20:52:48

Вот это номер!!!! И что же дальше? В позе ждуна...

avatar
21.10.2019, 21:08:41

Ох!.. Спасибо-спасибо огромное! А я уж боялась думать, что Рома с Сашей развлечься решил... а тут тааакой поворот!!

avatar
22.10.2019, 02:01:31

ждала одного, а пришёл другой, эх облом. спасибо.

avatar
22.10.2019, 03:21:05

мда,вот это поворот)))

avatar
22.10.2019, 10:19:15

напоминает момент из книги Теаны Тесса, где сообщения писал Ник, а переписку взломал Тем и пришел туда, где ждали совсем не его

avatar
21.10.2019, 17:26:40

продолжение, прошу продолжения!!!)

avatar
21.10.2019, 18:52:42

Крутой поворот, браво автору!!!!!

avatar
21.10.2019, 17:45:29

Фух...! Я как под гипнозом....
Невероятное напряжение...буря эмоций и радуга из светлого будущего....) А дальше..?!!
Ой, буду ждать продолжения..... Мысли уже в голове не помещаются))
Спасибо большое, дорогие наши девочки!

avatar
21.10.2019, 19:21:48

Теперь все ясно

avatar
21.10.2019, 17:42:04

Это жестоко , я до последнего верила что это Роман, но так даже интереснее , интригует , спасибо вам !

avatar
21.10.2019, 19:15:51

Я так и думала)) Спасибо!

avatar
21.10.2019, 18:21:06

вот это неожиданность и совпадение) Сашка в мечтах о Романе, даже и подумать не могла, что ей мог написать кто-то другой )) забавная такая

avatar
21.10.2019, 19:06:44

Спасибо вам за вашу книгу мне все очень нравится читать

avatar
21.10.2019, 19:05:07

Ох Саша, включай мозговое полушария :). А то совсем отключка, человек говорит.. что писал и договаривались, а она все об одном :). Где там эта официантка, пусть уже заходит, пора нашей деточке принимать реальность... :). Мож Андрюха и хороший парень...)
Спасибо :)

avatar
21.10.2019, 19:03:38

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.10.2019, 18:53:36

Вот жеж. Сейчас и та официантка подойдёт к нему. Эх...
Спасибо ❤️