Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609839

Текущий рейтинг:
#3509 в Романтическая эротика
#2478 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2019, 12:26:37

Спасибо! Сюжет очень захватил! Жду с нетерпением продолжение))

avatar
22.10.2019, 19:09:30

Сначала, мне не понравился этот эпизод, не из-за жалости, как-то слабенько было для меня, я думала в этом моменте история скатится, но авторы меня очень удивили! За что им респект ! Меня сложно удивить и заинтересовать. После сегодняшней проды, которая является прям шикарным !!! Я поняла, что буду с удовольствием читать)) эмоции гг очень красиво передано читателю! Прям вау! Девочки молодцы!!!

avatar
22.10.2019, 16:49:18

Ой.. уф можно выдохнуть. Роман выстоял ☺️✌️
Спасибки ❤️❤️❤️

avatar
22.10.2019, 18:31:17

Ох, как переживатильно(((. Девочки, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
21.10.2019, 21:53:19

Дорогие авторы,вы тааак вкусно пишете) книга отличная,сюжет интересный,проглотила все проды за сегодняшний вечер,и в полном восторге, прямо растворилась в книге, вы так живо и чувственно пишете, что я будто на яву испытала отголоски эмоций и страсти гг (хотя дама уже взрослая и глубоко замужем) жду продолжения с нетерпением) удачи вам в написании и вдохновения)

avatar
22.10.2019, 18:44:24

Да неужели Рома если Полина не была подругой Саши, он бы переспал с ней...спасибо
Теперь Саша будет избегать Рому больше...

Ну какой же Роман тупой. Мы все уже поняли, а он всё никак не въедет, что это он сам, главное действующее лицо девичьих снов.

avatar
22.10.2019, 17:52:21

ревнуют друг друга, вот и бесятся оба! Рома вообще с катушек скоро съедет. ладно он ревнует Сашу к этому Андрею, но зачем же ревновать к самому себе? спасибо.

avatar
22.10.2019, 18:25:57

Хорошо, что хоть не трахнул Полину, а то уж совсем бы было дико... :)).
А Сашку жалко, юная и ранимая, больно ей и ревностно... Роману тоже трудно, запал на дочь друга, а нельзя. Ещё и разница в возрасте между ними, это его тоже путает... Эх.. Такая вот сложная ситуация.)
Но рано или поздно.. полыхнут... :))
Спасибо)

avatar
22.10.2019, 17:47:26

Сама судьба их сводит,причем в таких неподходящих ситуациях!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
22.10.2019, 18:14:21

Ооой,,аж мне поплохело!!! Облом Обломыч полный!!! Ночка предстоит "веселая"всем! Скажет ли правду Полина Саше или начнет с три к

avatar
21.10.2019, 19:40:57

Дякую! Дякую! Дякую! З нетерпінням чекатиму на продовження. Я повторюсь, але скажу, ну і вмієте ж ви тримати інтригу...
Натхнення вам, любі автори.

avatar
22.10.2019, 17:20:06

Спасибо !! Какие интриги ? Ждем дальше

avatar
21.10.2019, 20:21:14

на самом интересном . Так хочется чтобы Роман ее забрал и они уехали.

avatar
21.10.2019, 19:32:28

Значит Рома ждет другую девушку...и этот Андрей, Саша рассеянная...спасибо

Упс , а так мечталось ...
Вот что происходит , когда переписываешься с неизвестным номером .
Спасибо за продолжение .

avatar
21.10.2019, 19:43:38

Да! Это не он! Спасибо!

avatar
21.10.2019, 20:06:46

Ну вот, не тот((.Да уж.