https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570604481_84.png
Дочь лучшего друга
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3509 в Романтическая эротика
#2478 в Женский роман
09.10.2019 — 13.12.2019
1053 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Сюжет очень захватил! Жду с нетерпением продолжение))
Спасибо!
Сначала, мне не понравился этот эпизод, не из-за жалости, как-то слабенько было для меня, я думала в этом моменте история скатится, но авторы меня очень удивили! За что им респект ! Меня сложно удивить и заинтересовать. После сегодняшней проды, которая является прям шикарным !!! Я поняла, что буду с удовольствием читать)) эмоции гг очень красиво передано читателю! Прям вау! Девочки молодцы!!!
Ой.. уф можно выдохнуть. Роман выстоял ☺️✌️
Спасибки ❤️❤️❤️
Ох, как переживатильно(((. Девочки, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Дорогие авторы,вы тааак вкусно пишете) книга отличная,сюжет интересный,проглотила все проды за сегодняшний вечер,и в полном восторге, прямо растворилась в книге, вы так живо и чувственно пишете, что я будто на яву испытала отголоски эмоций и страсти гг (хотя дама уже взрослая и глубоко замужем) жду продолжения с нетерпением) удачи вам в написании и вдохновения)
Да неужели Рома если Полина не была подругой Саши, он бы переспал с ней...спасибо
Теперь Саша будет избегать Рому больше...
Ну какой же Роман тупой. Мы все уже поняли, а он всё никак не въедет, что это он сам, главное действующее лицо девичьих снов.
ревнуют друг друга, вот и бесятся оба! Рома вообще с катушек скоро съедет. ладно он ревнует Сашу к этому Андрею, но зачем же ревновать к самому себе? спасибо.
Хорошо, что хоть не трахнул Полину, а то уж совсем бы было дико... :)).
А Сашку жалко, юная и ранимая, больно ей и ревностно... Роману тоже трудно, запал на дочь друга, а нельзя. Ещё и разница в возрасте между ними, это его тоже путает... Эх.. Такая вот сложная ситуация.)
Но рано или поздно.. полыхнут... :))
Спасибо)
Сама судьба их сводит,причем в таких неподходящих ситуациях!!Спасибо огромное за продолжение!!
Ооой,,аж мне поплохело!!! Облом Обломыч полный!!! Ночка предстоит "веселая"всем! Скажет ли правду Полина Саше или начнет с три к
Дякую! Дякую! Дякую! З нетерпінням чекатиму на продовження. Я повторюсь, але скажу, ну і вмієте ж ви тримати інтригу...
Натхнення вам, любі автори.
Спасибо !! Какие интриги ? Ждем дальше
на самом интересном . Так хочется чтобы Роман ее забрал и они уехали.
Значит Рома ждет другую девушку...и этот Андрей, Саша рассеянная...спасибо
Упс , а так мечталось ...
Вот что происходит , когда переписываешься с неизвестным номером .
Спасибо за продолжение .
Да! Это не он! Спасибо!
Э
Ну вот, не тот((.Да уж.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена