https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570604481_84.png
Дочь лучшего друга
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3509 в Романтическая эротика
#2478 в Женский роман
09.10.2019 — 13.12.2019
1053 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень смело! Полное погружение)) неужели окажет?!
Или всё-таки рискнёт?!
Спасибо большое, девочки!!!
Девочки, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) ( ˘ ³˘)♥
У меня только одно слово "приплыли")))Девочка, конечно огонь, додумалась))))Автор спасибо,ждём проду)))
Ничего себе!!! Смело...
Да уж мужик точно в ступоре.
Как дождаться продолжения?
Хммм:) Ромыч, ты что действительно трахасил???? :). Сколько уже можно этот жезл тыкать, во все... ?? .. Брррр :).
Наверное, Ромыча уже заклинило, или это сон или наваждение или ослышался.. )). Тайное желания само пришло, чудооо:))). Ну и Сашка выдала, это ж надо к такому додуматься :))
А ещё меня очень напрягает Андрей, не конкурента ли он сын...:)).
Спасибо)
Бедный Рома )))
Смело! Очень! Молодец девочка! Если гора не идёт к... пойдем к ней сами!))) и правильно, что тут придумывать - если так захотелось)))
Роман наверно сидит в шоке) даже предположить не могу что он ответит ей)) хотелось бы чтоб прям сейчас начал раздеваться))))) но скорее всего авторы нас снова удивят)) спасибо!!!
Вот Рома в шоке...Саша молодец сказал на пролом об этой просьбе...спасибо
Роман наверное офигел от такой просьбы....
спасибо ❤️
вот это да и как нам жить до следующей главы?! 5+++ ждём с нетерпением.
Молодец, что сказала!) Спасибо!
ахаха .... ржу не могу.... Бедный Роман,небось посидел разом. Прикольнее было бы,если он в данный момент водичку пил. - А сейчас небось Саше скажет, (Александра,что ты сказала?) мало ли мужик ослышался. Или глючит его стало. А она ему, я сказала я хочу быть вашей секретаршей =D ..... Ахаха....
ух, ну и Сашулька и выдала )) прямо а лоб. Очень интересно как отреагирует Роман
Что происходит?! С ума можно сойти! Разве можно так, на самом интересном остановиться... Как дождаться "завтра"... Выкручивает меня эта история...
Женщина я у ваших ног. Мне нравится эта девочка, мне нравится что он не тянет ни резину, ни кота за хвост. И мне очень нравится двухсторонее мнение. Спасибо
Ух, тыж ешки!....0.0 Вот это да!!! Вот это смелость!
Ого! Вот это девочку зацепило! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена