Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609841

Текущий рейтинг:
#3509 в Романтическая эротика
#2478 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2019, 21:29:30

Очень смело! Полное погружение)) неужели окажет?!
Или всё-таки рискнёт?!
Спасибо большое, девочки!!!

avatar
24.10.2019, 21:15:09

Девочки, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) ( ˘ ³˘)♥

У меня только одно слово "приплыли")))Девочка, конечно огонь, додумалась))))Автор спасибо,ждём проду)))

Ничего себе!!! Смело...

avatar
24.10.2019, 21:03:28

Да уж мужик точно в ступоре.

avatar
24.10.2019, 20:46:38

Как дождаться продолжения?

avatar
24.10.2019, 20:41:28

Хммм:) Ромыч, ты что действительно трахасил???? :). Сколько уже можно этот жезл тыкать, во все... ?? .. Брррр :).
Наверное, Ромыча уже заклинило, или это сон или наваждение или ослышался.. )). Тайное желания само пришло, чудооо:))). Ну и Сашка выдала, это ж надо к такому додуматься :))
А ещё меня очень напрягает Андрей, не конкурента ли он сын...:)).
Спасибо)

Бедный Рома )))

avatar
24.10.2019, 20:24:20

Смело! Очень! Молодец девочка! Если гора не идёт к... пойдем к ней сами!))) и правильно, что тут придумывать - если так захотелось)))
Роман наверно сидит в шоке) даже предположить не могу что он ответит ей)) хотелось бы чтоб прям сейчас начал раздеваться))))) но скорее всего авторы нас снова удивят)) спасибо!!!

avatar
24.10.2019, 20:00:17

Вот Рома в шоке...Саша молодец сказал на пролом об этой просьбе...спасибо

avatar
24.10.2019, 19:51:25

Роман наверное офигел от такой просьбы....

avatar
24.10.2019, 19:28:55

спасибо ❤️

вот это да и как нам жить до следующей главы?! 5+++ ждём с нетерпением.

avatar
24.10.2019, 18:21:12

Молодец, что сказала!) Спасибо!

avatar
24.10.2019, 18:16:33

ахаха .... ржу не могу.... Бедный Роман,небось посидел разом. Прикольнее было бы,если он в данный момент водичку пил. - А сейчас небось Саше скажет, (Александра,что ты сказала?) мало ли мужик ослышался. Или глючит его стало. А она ему, я сказала я хочу быть вашей секретаршей =D ..... Ахаха....

avatar
24.10.2019, 17:45:26

ух, ну и Сашулька и выдала )) прямо а лоб. Очень интересно как отреагирует Роман

avatar
25.10.2019, 00:35:00

Что происходит?! С ума можно сойти! Разве можно так, на самом интересном остановиться... Как дождаться "завтра"... Выкручивает меня эта история...

Женщина я у ваших ног. Мне нравится эта девочка, мне нравится что он не тянет ни резину, ни кота за хвост. И мне очень нравится двухсторонее мнение. Спасибо

avatar
24.10.2019, 17:18:39

Ух, тыж ешки!....0.0 Вот это да!!! Вот это смелость!

avatar
24.10.2019, 17:18:09

Ого! Вот это девочку зацепило! Спасибо!