https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570604481_84.png
Дочь лучшего друга
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2592 в Романтическая эротика
#1825 в Женский роман
09.10.2019 — 13.12.2019
1053 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКупила книгу, а где доступ к следующим главам???
Супер!!!
Вот Инна, блин, вцепилась в него как клещ((( и зачем то сливает ему информацию о жизни Саши, все ее секреты по всему свету разносит. Ругает родителей, что они ее за маленькую принимают, а сама по сути тоже так к ней относиться, так снисходительно рассуждает о ее парнях-влюбленностях. Мымра просто!(((
блииин,подписка!!! а деньги кончились...везде(((
некрасиво, что Инна обсуждает секреты Саши, ведь та рассказывала про них не для того, чтобы ими делились . и он сделает не те выводы
Да капец просто. Ещё типа сговор Полины с Эндрю. Вот же "какие милые людишки мелочишки". Зачем Роман даёт надежду Инне?
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
охренеть, читала читала и бац подписка, вы авторы изначально пишите платной она будет или нет кто то может купить а кто то нет
Почему книга находится в платной подписке, раньше ведь не было
Почему ж вы сразу не указали, что книга будет платной? Зачем заманивать людей? Я бы тогда и не начинала читать. Как - то нехорошо. Спасибо, поищу действительно бесплатные.
Не могу оплатить.
Ах подписка (( я не думала что так будет. жаль что не узнаю реакцию Романа. Удачи вам! Творческих успехов!))
Трус ты Ромашка, за яйца свои трясешься, но при этом баб е..... на лево и на право
Ну Сашка, ну дает девка, совсем голову снесло от Романа, что решилась на такой не двусмысленный поступок. Что ж теперь остается ждать реакции Романа, но мне кажется, что он будет против, хоть все возможно, ведь Сашка ему тоже вроде как интересна)
Поздравляю с подпиской ❤️❤️❤️
Ну а что в принципе Роман должен был сделать??? Согласится?
Спасибо за кусь ☀️☀️☀️
Пысы: всё таки кого-то тра**л (
Поздравляю с подпиской))) Нравится очень, очень))) Рада , что подписка, значит история будет окончена, а не уйдёт на полку не окончной... Спасибо за ваш труд! Хорошая работа должна оплачиваться.Респект!
Поздравляю с подпиской) ох,жду продолжения с нетерпением) думаю Роман ещё плохо представляет что его ждёт дальше,уж наши девушки волшебницы постараются ..))
Блин,на самом интересном месте сделали книгу платной(((
это просто шикарная книга, столько емоций.... ❤❤❤
это что как приманка сначала пишете бесплатно а потом на тебе давай денег. а сразу написать нельзя.абсурд
Поздравляю с подпиской!!!! Огромного вдохновения вам!!! Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена