Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609841

Текущий рейтинг:
#2592 в Романтическая эротика
#1825 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2019, 18:08:47

Купила книгу, а где доступ к следующим главам???

avatar
25.10.2019, 21:33:59

Супер!!!

avatar
25.10.2019, 21:28:46

Вот Инна, блин, вцепилась в него как клещ((( и зачем то сливает ему информацию о жизни Саши, все ее секреты по всему свету разносит. Ругает родителей, что они ее за маленькую принимают, а сама по сути тоже так к ней относиться, так снисходительно рассуждает о ее парнях-влюбленностях. Мымра просто!(((

avatar
25.10.2019, 19:03:52

блииин,подписка!!! а деньги кончились...везде(((

некрасиво, что Инна обсуждает секреты Саши, ведь та рассказывала про них не для того, чтобы ими делились . и он сделает не те выводы

avatar
25.10.2019, 18:29:12

Да капец просто. Ещё типа сговор Полины с Эндрю. Вот же "какие милые людишки мелочишки". Зачем Роман даёт надежду Инне?
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
25.10.2019, 20:00:38

охренеть, читала читала и бац подписка, вы авторы изначально пишите платной она будет или нет кто то может купить а кто то нет

Почему книга находится в платной подписке, раньше ведь не было

avatar
25.10.2019, 17:00:15

Почему ж вы сразу не указали, что книга будет платной? Зачем заманивать людей? Я бы тогда и не начинала читать. Как - то нехорошо. Спасибо, поищу действительно бесплатные.

avatar
25.10.2019, 11:48:55

Не могу оплатить.

avatar
25.10.2019, 13:09:17

Ах подписка (( я не думала что так будет. жаль что не узнаю реакцию Романа. Удачи вам! Творческих успехов!))

avatar
25.10.2019, 11:01:23

Трус ты Ромашка, за яйца свои трясешься, но при этом баб е..... на лево и на право

avatar
25.10.2019, 02:24:30

Ну Сашка, ну дает девка, совсем голову снесло от Романа, что решилась на такой не двусмысленный поступок. Что ж теперь остается ждать реакции Романа, но мне кажется, что он будет против, хоть все возможно, ведь Сашка ему тоже вроде как интересна)

avatar
25.10.2019, 09:26:58

Поздравляю с подпиской ❤️❤️❤️
Ну а что в принципе Роман должен был сделать??? Согласится?
Спасибо за кусь ☀️☀️☀️

Пысы: всё таки кого-то тра**л (

avatar
25.10.2019, 09:50:02

Поздравляю с подпиской))) Нравится очень, очень))) Рада , что подписка, значит история будет окончена, а не уйдёт на полку не окончной... Спасибо за ваш труд! Хорошая работа должна оплачиваться.Респект!

avatar
25.10.2019, 11:04:49

Поздравляю с подпиской) ох,жду продолжения с нетерпением) думаю Роман ещё плохо представляет что его ждёт дальше,уж наши девушки волшебницы постараются ..))

avatar
25.10.2019, 12:10:49

Блин,на самом интересном месте сделали книгу платной(((

avatar
25.10.2019, 13:43:42

это просто шикарная книга, столько емоций.... ❤❤❤

это что как приманка сначала пишете бесплатно а потом на тебе давай денег. а сразу написать нельзя.абсурд

avatar
25.10.2019, 10:56:28

Поздравляю с подпиской!!!! Огромного вдохновения вам!!! Спасибо!!