https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570604481_84.png
Дочь лучшего друга
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2592 в Романтическая эротика
#1817 в Женский роман
09.10.2019 — 13.12.2019
1053 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер! С каждым разом все интереснее и интереснее что же будет дальше. Хочется уже горяченького.....
Девочки спасибо, интересно пишите)) Вдохновения вам и хороших продаж. Жду проду)
Сегодня будет новая глава?
Ужас не могу купить , ошибка постоянно. Раньше было проще куплять , через приват24 , а теперь одни ошибки
Нда уж, вот такие, типа подруги, вокруг Саши...) Одна краше другой...).
А Ромку так и хочется трахнуть по башке, сколько уже можно долбать этих.....!!! Взрослый мужик, успокой своего коня.. :)))
Спасибо)
Спасибо большое,девочки! очень и очень интересно . А Поилина еще та ... Не вышло с одним,, закрутим с другим-лишь бы состоятельный,Вон у Андрея какие джинсы дорогие! Может, и полине что-нибудь перепадет от сладкого пирога.С такими подругами и врагов не надо.Жду продолжения
И как это он устоял то???? О.о (это сарказм)
Интересно всё таки что задумали Полина с Андреем? С трудом я верю в такие совпадение. Да и упоминанием о Саше. К чему это Поля сказала?
Спасибо ❤️
Спасибо огромное за продочку в выходной день, приятно была удивлена, когда увидела, что появился еще кусь). А на злых и жадных читателей не обращайте внимание).
Офигенно! Но ка же мучительно ждать продолжения....:(
Очень интересная книга!
А Полина та ещё змея, думаю , что хотят подлянку устроить ГГ.
Когда они уже встретятся и между ними что-то произойдет, жду с нетерпением продолжения, очень нравится книга, респект авторам)
Ой,как приятно! Радуйте нас почаще!)***
Вот хорошо он придумал, может хоть голову включит эта малолетка, ведь действительно, знать не знает дядю, главное богатый, значит надо лезть к нему на шею, точнее и не на шею, а к нему в штаны. ((( При чем такая прям уверенность в своей неотразимости)) пуговки расстегнула, ресничками помахала и вроде как он у ее ног... Но такое прокатит только с таким же малолеткой, как и она, вон пусть теперь Андрея обихаживает.
И Инна все ещё бесит, вроде ведь неглупая женщина, но ведь и ежу уже понятно, что не пал под ее чарами, какие ещё могут быть надежда на него?!!!
Девочки, спасибо!!! Что-то я разошлась прям сегодня)))))
Спасибо,авторы,ждём продолжения.
Девушки, поздравляю с подпиской! Легкого пера и вдохновения! : )
Авторы, поздравляю с подпиской! Вдохновения и отличных продаж!
Люди!!!! Вы почему такие наглые и жадные! Может уже перестанете ныть и обижать авторов своими претензиями! Вы наверно отработав месяц идете получать зарплату, а вам в ответ - ну нет! Это нечестно! А что вы сразу не сказали, что вам зарплату надо платить?! Блин, а мы настроились, что вы бесплатно у нас работаете. И так далее.
Девочки, авторы! Терпения вам!!!! И успехов в дальнейшем! Обидно очень за ваш кропотливый труд. Когда бесплатно было, все прям ахали и пели дифирамбы, а когда предъявлен счёт - сразу свалилось на вас столько негатива. (((( Чистите все эти комментарии с несправедливыми обвинениями. Люди эти, видимо, сами бесплатно работают, если не понимают, что за труды нужно платить.
Неужели в аннотации было тяжело написать слово Подписка...
Ну вот и почитали(((
Согласна с теми читателями которые говорят о подписке. Действительно, не нужно изначально обманывать и выкладывать книгу бесплатно, заинтересовывать читателей, а потом вдруг резко ставить эту книгу на продажу. Если автор настроен на продажу книги, тогда нужно сразу ставить её в контингент платных книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена