Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609843

Текущий рейтинг:
#2592 в Романтическая эротика
#1817 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2019, 22:26:06

Книга супер! С каждым разом все интереснее и интереснее что же будет дальше. Хочется уже горяченького.....

avatar
27.10.2019, 18:15:59

Девочки спасибо, интересно пишите)) Вдохновения вам и хороших продаж. Жду проду)

avatar
28.10.2019, 16:06:22

Сегодня будет новая глава?

Ужас не могу купить , ошибка постоянно. Раньше было проще куплять , через приват24 , а теперь одни ошибки

avatar
26.10.2019, 19:22:42

Нда уж, вот такие, типа подруги, вокруг Саши...) Одна краше другой...).
А Ромку так и хочется трахнуть по башке, сколько уже можно долбать этих.....!!! Взрослый мужик, успокой своего коня.. :)))
Спасибо)

avatar
26.10.2019, 16:27:14

Спасибо большое,девочки! очень и очень интересно . А Поилина еще та ... Не вышло с одним,, закрутим с другим-лишь бы состоятельный,Вон у Андрея какие джинсы дорогие! Может, и полине что-нибудь перепадет от сладкого пирога.С такими подругами и врагов не надо.Жду продолжения

avatar
26.10.2019, 15:45:18

И как это он устоял то???? О.о (это сарказм)
Интересно всё таки что задумали Полина с Андреем? С трудом я верю в такие совпадение. Да и упоминанием о Саше. К чему это Поля сказала?
Спасибо ❤️

avatar
26.10.2019, 15:27:53

Спасибо огромное за продочку в выходной день, приятно была удивлена, когда увидела, что появился еще кусь). А на злых и жадных читателей не обращайте внимание).

avatar
26.10.2019, 16:13:44

Офигенно! Но ка же мучительно ждать продолжения....:(

avatar
26.10.2019, 16:15:11

Очень интересная книга!
А Полина та ещё змея, думаю , что хотят подлянку устроить ГГ.

avatar
26.10.2019, 17:52:18

Когда они уже встретятся и между ними что-то произойдет, жду с нетерпением продолжения, очень нравится книга, респект авторам)

avatar
26.10.2019, 18:05:27

Ой,как приятно! Радуйте нас почаще!)***

avatar
26.10.2019, 18:12:23

Вот хорошо он придумал, может хоть голову включит эта малолетка, ведь действительно, знать не знает дядю, главное богатый, значит надо лезть к нему на шею, точнее и не на шею, а к нему в штаны. ((( При чем такая прям уверенность в своей неотразимости)) пуговки расстегнула, ресничками помахала и вроде как он у ее ног... Но такое прокатит только с таким же малолеткой, как и она, вон пусть теперь Андрея обихаживает.
И Инна все ещё бесит, вроде ведь неглупая женщина, но ведь и ежу уже понятно, что не пал под ее чарами, какие ещё могут быть надежда на него?!!!
Девочки, спасибо!!! Что-то я разошлась прям сегодня)))))

Спасибо,авторы,ждём продолжения.

avatar
26.10.2019, 11:45:26

Девушки, поздравляю с подпиской! Легкого пера и вдохновения! : )

avatar
25.10.2019, 22:17:47

Авторы, поздравляю с подпиской! Вдохновения и отличных продаж!

avatar
26.10.2019, 09:22:37

Люди!!!! Вы почему такие наглые и жадные! Может уже перестанете ныть и обижать авторов своими претензиями! Вы наверно отработав месяц идете получать зарплату, а вам в ответ - ну нет! Это нечестно! А что вы сразу не сказали, что вам зарплату надо платить?! Блин, а мы настроились, что вы бесплатно у нас работаете. И так далее.
Девочки, авторы! Терпения вам!!!! И успехов в дальнейшем! Обидно очень за ваш кропотливый труд. Когда бесплатно было, все прям ахали и пели дифирамбы, а когда предъявлен счёт - сразу свалилось на вас столько негатива. (((( Чистите все эти комментарии с несправедливыми обвинениями. Люди эти, видимо, сами бесплатно работают, если не понимают, что за труды нужно платить.

Неужели в аннотации было тяжело написать слово Подписка...

avatar
26.10.2019, 03:16:00

Ну вот и почитали(((

avatar
25.10.2019, 21:26:41

Согласна с теми читателями которые говорят о подписке. Действительно, не нужно изначально обманывать и выкладывать книгу бесплатно, заинтересовывать читателей, а потом вдруг резко ставить эту книгу на продажу. Если автор настроен на продажу книги, тогда нужно сразу ставить её в контингент платных книг.