https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570604481_84.png
Дочь лучшего друга
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2596 в Романтическая эротика
#1829 в Женский роман
09.10.2019 — 13.12.2019
1053 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное, тетя Инна по секрету поделилась с Ромой, что девчонка сорвалась на свидание к пацану. Ну и Рома сорвался вслед за ней.
Вывод: теперь уж тетя Инна точно поймёт, что Рома и девчонка «залипли» друг на друге и что сама Инна «в пролёте»
Оце так! А тепер любі мої автори, скажіть як дочекатись завтрішнього вечора, коли емоції зашкалюють, а цікавість ніяк не можна приборкати...
Натхнення вам і легкого пера...
Как вовремя Рома оказался в нужном месте.
Ну Андрей и скотина. Урод.
А если бы не Рома??? Как тон там оказался? Жаль , что родителям нельзя сказать. А то показали бы этому уроду все прелести жизни. Чтобы всё желание отбило так делать.
Как же бесит это "Шурочка". Рукалицо.
Спасибо ❤️
Подскажите, как оплатить подписку читателю из Украины.
почему книга платная, она же была вроде бесплатной?!
Вот и Саша будет помощницей Романа, оххх Рома ты будешь с Сашей...охх будет горячо...спасибо
(С подпиской! )))
Вот так совпадение, теперь ему не отвертеться от Сашки))
Ой, спасибо! Пока думала девочки продой порадовали))
Папа, действительно, герой ! На Друг мою дочь! Ой , что будет....
Рома наверное о@@@ел!
Да, папа, strike. Бедный Рома и как ты другу откажешь?
Оёёй. Вот папа сам и подтолкнул дочу к Роману ❤️
Спасибо за проду ⭐
Девочки, спасибо!
Роман поступил как настоящий мужчина! Если не учитывать его шальные мысли-скакуны)) а так все правильно и логично разложил по полочкам...хоть сам не рад... Да, порой наши душевные порывы противоречат голосу разума) Пока разум победил! Что же дальше?!!
Ещё Инна это цепляется...
Уууууух как интересно чем же завершится этот вечер!!! Спасибо.
Папа решил, что дочь будет под надежным присмотром)))
Дякую,ви дуже талановито пишете!)) Дуже сподобався роман. Сюжет впринципі не новий, але читається легко й цікаво, моментами весело) З нетерпінням чекаю продовження))...А доречі коли воно буде?))
Ахах) вот чего-то я была уверена, что место помощницы, будет Сашкино :))).
Ромка, возьми !!!! Даже не раздумывая!!!))) будет же на глазах и глупостей не натворит.... :)))). Инна, подсоби.... :))
Интересно, Ромыч уже уловил знакомый аромат от своей манюни :))). Хм)
А Кирсанову феееее.... (противный мужичок), уж так просто девочку не забудет... Приглянулась)
Спасибо, девчата :)
А сегодня ещё будет прода?)
Спасибо,девочки.
Спасибо девочки за нежданную сегодня проду. Ооочень порадовал сюрприз
Скорей бы «горяченькое» между ГГ))).
Здорово, что такая разница. Всегда привлекала разница лет в 15 между М и Ж. Ну а где 15, лет там и 20 не помеха))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена