Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609848

Текущий рейтинг:
#2592 в Романтическая эротика
#1824 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девчонка настойчивая! Вижу цель, не вижу препятствий! Неужто мужик устоит?! Ставлю на девчонку!

Вот и правильно, что подругу шуганул. Две приятельницы с одинаковым предложением, а такая разная ответная реакция.

Вот. Даже мысли не допускает, что это серьёзно у девочки, не блажь.

А с другой стороны, если Рома и сейчас откажется то для девочки, это новый удар, она и так не особо в себе уверена.

avatar
30.10.2019, 19:33:15

Нет вот всех по сторонам "любит", а ее не может блин? аж выбесил!

avatar
30.10.2019, 21:42:57

Ну Саша, ну отмочила... Держись, Рома, держись...

avatar
30.10.2019, 17:40:55

Вот это номер))))Умница девочка)))

avatar
30.10.2019, 17:53:12

Очень надеюсь, что Роман не пасанет))

avatar
30.10.2019, 18:46:17

Хе хе, неужели он такой кремень ?))))

avatar
30.10.2019, 19:04:05

Сашка как всегда всю инициативу берет на себя, теперь надо ждать реакции Романа(надеюсь не струсит). Конечно воспользоваться пьяным состоянием девушки не красиво, но она сама этого хочет, даже просила его, так что Рома смело жми на газ и не сдавай назад)))

avatar
30.10.2019, 20:03:51

Неет))) у Сашки явный помут :))). Хочу секса с тобой и все тут... А недавно же чуть не изнасиловали, ляг и спи ребёнок). А её все на подвиги тянет :))
Беги Ромаааа.. Бегии :)))).
Хмм. Устоит или нет.. Или все-таки понесёт его.. :)))
Спасибо)

avatar
30.10.2019, 16:44:38

Ромаааан...беги на диван =D .... С пьяной лучше не надо. С трезвой потом развлекаться будешь =D. А у пьяненькой можно всю правду выведать. Так как они в таком состоянии не врут ;)

avatar
30.10.2019, 22:59:51

Вот так поворот...!
Девочка, конечно совершеннолетняя, но ещё не настолько раскрепощённая ( должна быть, судя по воспитанию) Что же можно пожелать Роману терпения и выдержки!
Спасибо! Уже горячо...)

Засада для Ромы.)

avatar
31.10.2019, 01:37:17

Как-то перегнули с раскрепощенностью Саши, Ну не может так вести себя деваха, что недавно ещё смущалась от одного взгляда, испытывала стыд за такое предложение и его отказ. Я понимаю, мол, что у трезвого на уме...Но по отношению к мужчине, который ее спас и волновался за нее, пусть она ему и симпатична, и к которому по-хорошему предполагается маломальское уважение и благодарность с ее стороны делать такие вещи... намерено провоцируя. Взрослый ответственный мужчина, сам решает с кем ему спать, все ей разъяснил... Ну уважай же это! Чисто из благодарности хотябы. Я понимаю, что автор сделал ставку на ее опьянение, и нестабильное состояние, но под таким градусом, что выключает критичное мышление либидо тоже слабеет, особенно у девушек. А если ещё не до такой кондиции и мозги ещё варят, то надо быть ну полной отбитой озабоченной эгоисткой еще и неуважительной сукой, пытаясь добиться своего... Саша вроде не такая...Ну трахнет он тебя и что? Чего ты добьешься? Ты же хотела чтоб тебе было хорошо и приятно...разве нет? а если взять тупо уповая на физиологию то вроде не оч. тебе было в прошлый раз. Как то очень странно. А вообще сцена - огонь!

avatar
29.10.2019, 22:57:27

Ромка - молодец! Спас Сашу от этого козла. Сейчас придется ее домой к себе везти) и тогда, держись мужик!)
Спасибо!!! Жду продолжения!)

avatar
30.10.2019, 02:41:20

Сюжет классный, диалоги просто супер, завязочка не отпускают даже во снах... (реально, иногда снится свое продолжение, потом сидишь и вычленяешь, где книжное, а где сон)) но я не об этом сейчас хочу сказать. Сегодня мой предмет восхищения - обложка! Какая же она нереальная... Вот правда! Отдельное спасибо художнику, если он читает этот коммент. Во-первых, представляю Романа именно таким. (Что у меня редко вообще совпадвет) Сашку почти такой же, но немножко скромнее... А второе - это атмосфера, которая царит на ней!... Эмоции которые передает обложка бесподобны! Прооосто бомбические... Вот прям в яблочко! Редко когда обложка бывает такой проницательной. Попадает прямо в цель)

avatar
29.10.2019, 21:20:19

Роман супергерой! И, у него есть на это право...ведь Саша практически его помощница, а коллегам нужно помогать)
Только по внешнему виду, кажется Рома не в восторге от этой ситуации в целом..... Сашу нужно успокоить и при этом не проявить симпатии и личной заинтересованности... Получиться ли?!!! Держись мужик! Эх, Рома, Рома...!

avatar
29.10.2019, 17:04:20

Ситуация, конечно, ужасная вышла... Вот тебе и расслабилась...Но теперь, можно, идти с ночлегом к Борцову). Не домой же..)
А интересно) он что, за Сашкой следил или все-таки случайно оказался... Хмм..
И ещё, вот непонятны мне её мысли относительно этого стола, в офисе Ромы. Как она может хотеть с ним там заниматься сексом, зная, что он там делал и делает... Да я бы его только спалить хотела, вмести с этим кабинетом :))
Спасибо)

avatar
29.10.2019, 19:06:32

Ох, Андрей еще тот козел, но слава богу рядом оказался Рома, интересно, что он там забыл или следил за нашей Сашенькой?))