https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570604481_84.png
Дочь лучшего друга
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2592 в Романтическая эротика
#1824 в Женский роман
09.10.2019 — 13.12.2019
1053 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевчонка настойчивая! Вижу цель, не вижу препятствий! Неужто мужик устоит?! Ставлю на девчонку!
Вот и правильно, что подругу шуганул. Две приятельницы с одинаковым предложением, а такая разная ответная реакция.
Вот. Даже мысли не допускает, что это серьёзно у девочки, не блажь.
А с другой стороны, если Рома и сейчас откажется то для девочки, это новый удар, она и так не особо в себе уверена.
Нет вот всех по сторонам "любит", а ее не может блин? аж выбесил!
Ну Саша, ну отмочила... Держись, Рома, держись...
Вот это номер))))Умница девочка)))
Очень надеюсь, что Роман не пасанет))
Хе хе, неужели он такой кремень ?))))
Сашка как всегда всю инициативу берет на себя, теперь надо ждать реакции Романа(надеюсь не струсит). Конечно воспользоваться пьяным состоянием девушки не красиво, но она сама этого хочет, даже просила его, так что Рома смело жми на газ и не сдавай назад)))
Неет))) у Сашки явный помут :))). Хочу секса с тобой и все тут... А недавно же чуть не изнасиловали, ляг и спи ребёнок). А её все на подвиги тянет :))
Беги Ромаааа.. Бегии :)))).
Хмм. Устоит или нет.. Или все-таки понесёт его.. :)))
Спасибо)
Ромаааан...беги на диван =D .... С пьяной лучше не надо. С трезвой потом развлекаться будешь =D. А у пьяненькой можно всю правду выведать. Так как они в таком состоянии не врут ;)
Вот так поворот...!
Девочка, конечно совершеннолетняя, но ещё не настолько раскрепощённая ( должна быть, судя по воспитанию) Что же можно пожелать Роману терпения и выдержки!
Спасибо! Уже горячо...)
Засада для Ромы.)
Как-то перегнули с раскрепощенностью Саши, Ну не может так вести себя деваха, что недавно ещё смущалась от одного взгляда, испытывала стыд за такое предложение и его отказ. Я понимаю, мол, что у трезвого на уме...Но по отношению к мужчине, который ее спас и волновался за нее, пусть она ему и симпатична, и к которому по-хорошему предполагается маломальское уважение и благодарность с ее стороны делать такие вещи... намерено провоцируя. Взрослый ответственный мужчина, сам решает с кем ему спать, все ей разъяснил... Ну уважай же это! Чисто из благодарности хотябы. Я понимаю, что автор сделал ставку на ее опьянение, и нестабильное состояние, но под таким градусом, что выключает критичное мышление либидо тоже слабеет, особенно у девушек. А если ещё не до такой кондиции и мозги ещё варят, то надо быть ну полной отбитой озабоченной эгоисткой еще и неуважительной сукой, пытаясь добиться своего... Саша вроде не такая...Ну трахнет он тебя и что? Чего ты добьешься? Ты же хотела чтоб тебе было хорошо и приятно...разве нет? а если взять тупо уповая на физиологию то вроде не оч. тебе было в прошлый раз. Как то очень странно. А вообще сцена - огонь!
Ромка - молодец! Спас Сашу от этого козла. Сейчас придется ее домой к себе везти) и тогда, держись мужик!)
Спасибо!!! Жду продолжения!)
Сюжет классный, диалоги просто супер, завязочка не отпускают даже во снах... (реально, иногда снится свое продолжение, потом сидишь и вычленяешь, где книжное, а где сон)) но я не об этом сейчас хочу сказать. Сегодня мой предмет восхищения - обложка! Какая же она нереальная... Вот правда! Отдельное спасибо художнику, если он читает этот коммент. Во-первых, представляю Романа именно таким. (Что у меня редко вообще совпадвет) Сашку почти такой же, но немножко скромнее... А второе - это атмосфера, которая царит на ней!... Эмоции которые передает обложка бесподобны! Прооосто бомбические... Вот прям в яблочко! Редко когда обложка бывает такой проницательной. Попадает прямо в цель)
Роман супергерой! И, у него есть на это право...ведь Саша практически его помощница, а коллегам нужно помогать)
Только по внешнему виду, кажется Рома не в восторге от этой ситуации в целом..... Сашу нужно успокоить и при этом не проявить симпатии и личной заинтересованности... Получиться ли?!!! Держись мужик! Эх, Рома, Рома...!
Ситуация, конечно, ужасная вышла... Вот тебе и расслабилась...Но теперь, можно, идти с ночлегом к Борцову). Не домой же..)
А интересно) он что, за Сашкой следил или все-таки случайно оказался... Хмм..
И ещё, вот непонятны мне её мысли относительно этого стола, в офисе Ромы. Как она может хотеть с ним там заниматься сексом, зная, что он там делал и делает... Да я бы его только спалить хотела, вмести с этим кабинетом :))
Спасибо)
Ох, Андрей еще тот козел, но слава богу рядом оказался Рома, интересно, что он там забыл или следил за нашей Сашенькой?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена