https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570604481_84.png
Дочь лучшего друга
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2592 в Романтическая эротика
#1826 в Женский роман
09.10.2019 — 13.12.2019
1053 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Не ну Рома конечно мудак в отношении матери, уж за нее обидно как то(((
Очешуеть....! Это ж надо было так Саше облажаться.... Инна только виды на Романа сделала, а тут соперница нарисовалась... И самое отвратительное то, что Инна не сможет конкурировать с Сашей.... Как бы теперь родителям не доложила о своих догадках... Белье она точно узнала!
Отрадно, что Романа от имени Саша простреливает...Эх, толи ещё будет?!!
Спасибо за бук! Как будто подсмотрела за будущими событиями... Будет не просто)
Спасибо большое, девочки! Жду разборок)
Очень интересная и захватывающая история. Я бы даже сказала вкусная!!! Так и хочется поскорей узнать, а что же дальше? Как будут развиваться чувства Саши и Ромы? И этот Кирсанов ещё настораживает.... Чувствую все не так и просто...
Инна, нашла свой подарок белья для Саши у Ромы... Оппаа..улика и подтверждение :)). Хитрая женщина:))). Всё, теперь кранты.. Злая и ревнивая женщина, это уже фурия гадостей :))).
Эх ребята, вы попали:))
Спасибо) ❤️
Инна похоже сама и дарила Саше эти трусы, признала сразу)) Саша бы вряд ли купила себе такое дорогое белье. Сейчас Инна с нее не слезет, пока все не выпытает) Сашка, держи рот на замке!!!
А у Ромы адок только начинается)))) будет теперь сидеть на работе и слюни пускать))
Девочки-авторы, спасибо!!!
А Инна что- то подозревает. Обложили девки. Рому. Плотненько так. Столько лет держался, не давал себя захомутать, но похоже добегался. Или его голыми руками не возьмёшь? И ускользнёт?
Спасибо большое! Очень интересно,Инна что, в курсе,какое белье есть у Саши? Только если они его вместе покупали. Сколько уже можно вешаться на мужчину, который тебя игнорирует? Последний шанс не желает упустить? Как бы Инна не поняла,что из подружки стала соперницей Саше.Жду продолжения
Не нравится мне что он чувствует себя жертвой а та и рада пасть в его объятья как озабоченная
О нет, не говорите что Инна найдёт её бельишко в его квартире и опознает
Неужели тетя Инна догадалась?!
И пошла выяснять отношения с Романом?
Мне нравится, что Саша не открылась....это личное) Хочется верить, что Роман поведет себя как взрослый мальчик и не заставит Сашу краснеть)
Спасибо, девочки, чёт разволнавалась!
Ого-го-го и как Саша будет работать с Ромой...?! было жарко уххх
спасибо
Ощущения тучки, над головами Ромы и Саши :))
Спасибо)
Зашибись! Это как нужно довести скромницу, чтобы решилась на такое откровенное соблазнение! А Роман - кремень! «Гвозди бы делать из этих людей! Не было б в мире крепче гвоздей!»
Инна похоже начала догадываться ((( это плохо((( точно будет им потом козни строить((
Вроде же неглупая женщина, ну неужели не понимает, что не нужна она Роме даже как любовница уже (( а все равно пищит да лезет ((
А Рома то кремень!!! Чуть разрыв штанов не получил, но не дался настойчивой Саше)))
А у Саши прям похоже зудит))) мне кажется, Роме уже проще ей дать, чем объяснять почему им не нужно быть вместе)))
Спасибо!!!!
Саша зря не рассказала Инне правду, что её спас Роман. Потому что она поумнее других будет, да ещё видела её около его дома, и поймёт что Саша сохнет по Роме.
Жаль, что Роман сдержался ❤️
Спасибо ❤️
А Рома мужик не пошел на поводу своих желаний, а включил разум и не переспал с ней. Но а с другой стороны хочется, чтобы они наконец сблизились. Хотя куда торопить события, я уже чую что будет, что-то горяченькое))
Охеренная прода, спасибо...
Рома прямо истинный джентельмен оказался ))) помог так сказать)))
Перед абсолютно чужим человеком, который четко дал понять, что "нет" и вдобавок связан плотно с отцом и инфа может утечь настойчиво раздвигать ноги не страшно, а тете Инне вдуг "если бы была посмелее...." Да этой девахе развязности и смелости не занимать! какие-то двойные стандарты.... Роману респект, красавчик
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена