Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609848

Текущий рейтинг:
#2592 в Романтическая эротика
#1826 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2019, 21:29:00

Не ну Рома конечно мудак в отношении матери, уж за нее обидно как то(((

avatar
01.11.2019, 20:17:25

Очешуеть....! Это ж надо было так Саше облажаться.... Инна только виды на Романа сделала, а тут соперница нарисовалась... И самое отвратительное то, что Инна не сможет конкурировать с Сашей.... Как бы теперь родителям не доложила о своих догадках... Белье она точно узнала!
Отрадно, что Романа от имени Саша простреливает...Эх, толи ещё будет?!!
Спасибо за бук! Как будто подсмотрела за будущими событиями... Будет не просто)
Спасибо большое, девочки! Жду разборок)

avatar
01.11.2019, 19:20:40

Очень интересная и захватывающая история. Я бы даже сказала вкусная!!! Так и хочется поскорей узнать, а что же дальше? Как будут развиваться чувства Саши и Ромы? И этот Кирсанов ещё настораживает.... Чувствую все не так и просто...

avatar
01.11.2019, 18:08:06

Инна, нашла свой подарок белья для Саши у Ромы... Оппаа..улика и подтверждение :)). Хитрая женщина:))). Всё, теперь кранты.. Злая и ревнивая женщина, это уже фурия гадостей :))).
Эх ребята, вы попали:))
Спасибо) ❤️

avatar
01.11.2019, 17:57:37

Инна похоже сама и дарила Саше эти трусы, признала сразу)) Саша бы вряд ли купила себе такое дорогое белье. Сейчас Инна с нее не слезет, пока все не выпытает) Сашка, держи рот на замке!!!
А у Ромы адок только начинается)))) будет теперь сидеть на работе и слюни пускать))
Девочки-авторы, спасибо!!!

А Инна что- то подозревает. Обложили девки. Рому. Плотненько так. Столько лет держался, не давал себя захомутать, но похоже добегался. Или его голыми руками не возьмёшь? И ускользнёт?

avatar
01.11.2019, 17:12:39

Спасибо большое! Очень интересно,Инна что, в курсе,какое белье есть у Саши? Только если они его вместе покупали. Сколько уже можно вешаться на мужчину, который тебя игнорирует? Последний шанс не желает упустить? Как бы Инна не поняла,что из подружки стала соперницей Саше.Жду продолжения

avatar
01.11.2019, 18:17:29

Не нравится мне что он чувствует себя жертвой а та и рада пасть в его объятья как озабоченная

avatar
31.10.2019, 20:53:48

О нет, не говорите что Инна найдёт её бельишко в его квартире и опознает

avatar
31.10.2019, 21:05:56

Неужели тетя Инна догадалась?!
И пошла выяснять отношения с Романом?
Мне нравится, что Саша не открылась....это личное) Хочется верить, что Роман поведет себя как взрослый мальчик и не заставит Сашу краснеть)
Спасибо, девочки, чёт разволнавалась!

avatar
31.10.2019, 21:31:25

Ого-го-го и как Саша будет работать с Ромой...?! было жарко уххх
спасибо

avatar
01.11.2019, 08:44:37

Ощущения тучки, над головами Ромы и Саши :))
Спасибо)

Зашибись! Это как нужно довести скромницу, чтобы решилась на такое откровенное соблазнение! А Роман - кремень! «Гвозди бы делать из этих людей! Не было б в мире крепче гвоздей!»

avatar
01.11.2019, 07:22:37

Инна похоже начала догадываться ((( это плохо((( точно будет им потом козни строить((
Вроде же неглупая женщина, ну неужели не понимает, что не нужна она Роме даже как любовница уже (( а все равно пищит да лезет ((
А Рома то кремень!!! Чуть разрыв штанов не получил, но не дался настойчивой Саше)))
А у Саши прям похоже зудит))) мне кажется, Роме уже проще ей дать, чем объяснять почему им не нужно быть вместе)))
Спасибо!!!!

avatar
31.10.2019, 16:57:22

Саша зря не рассказала Инне правду, что её спас Роман. Потому что она поумнее других будет, да ещё видела её около его дома, и поймёт что Саша сохнет по Роме.
Жаль, что Роман сдержался ❤️
Спасибо ❤️

avatar
31.10.2019, 20:11:13

А Рома мужик не пошел на поводу своих желаний, а включил разум и не переспал с ней. Но а с другой стороны хочется, чтобы они наконец сблизились. Хотя куда торопить события, я уже чую что будет, что-то горяченькое))

avatar
31.10.2019, 18:02:00

Охеренная прода, спасибо...

avatar
31.10.2019, 17:38:13

Рома прямо истинный джентельмен оказался ))) помог так сказать)))

avatar
31.10.2019, 18:24:55

Перед абсолютно чужим человеком, который четко дал понять, что "нет" и вдобавок связан плотно с отцом и инфа может утечь настойчиво раздвигать ноги не страшно, а тете Инне вдуг "если бы была посмелее...." Да этой девахе развязности и смелости не занимать! какие-то двойные стандарты.... Роману респект, красавчик