https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570604481_84.png
Дочь лучшего друга
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3476 в Романтическая эротика
#2490 в Женский роман
09.10.2019 — 13.12.2019
1053 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевчата, вас же двое) Вы не могли бы писать чуть-чуть побольше?) ***
Хотела ещё больше накопить глав, но не выдержала))) Спасибо! Очень интересно!
Инна похоже снова липла к Роме, специально помадой его вымазала. Типа территорию метит?))) Хочется верить, что Роман дал ей отпор. Я думаю, мыслями он был весь с Сашей, поэтому Инна его и раньше то особо не привлекала, а теперь уж и подавно.
А Саша втрескалась по самое не хочу)) бедная, сейчас ревностью себя будет изводить. И не видит очевидного - его взглядов и то, как реагирует он сам на неё!) Эх, молодо-зелено))
Девочки, спасибо!!! Как-то всё мне мало)) только начну читать кусик, а он уже и закончился)) надо поднакопить прод, но сил нет ))))
Инна это сделала специально, 100% говорю же, она трусы её опознала:)))
Саша Рома не герой твоего романа...спасибо
Опять что-ли кого оприходовал?((( Или случайность?;)
Спасибочки за проду ❤️❤️❤️
Спасибо!
Читают и так плохо блин. Что за привычка такая все пропускать через себя... Эх спасибо.
Для Сашки сплошные мучения. Даже запах его заводит, а как взять себя в руки не знает. Девчонка. Как там одна героиня у Чехова сказала, что дело не в гордости, нет сил владеть собой. Вот так и с Сашей. Спасибо
Ооо.. а Инночка старалась и следок оставила :))) Ох, взрослая тётка же, а такой фигней страдает.. :)). Сашка, пора тебе как-то включаться, ну есть же гордость у тебя и сила воли хоть какая-то.. А то все об одном (как бы Борцов трахнул). Эх. Но держится он, ну и пусть.. Все равно же сломается.. Надо как-то резвее и язвее. Займись работой лучше..).
Спасибо)
Роман, блин вот гадина.... нет слов. очень ждём продолжение
Бесит меня уже героиня книга очень интересная и сюжет но то что так и хочет с ним замутить бесит пожалуйста припишете ей хоть немного гордости и недоступности
Нашла бы уже себе парня хотя бы отвлечься хз ациклилась на нем как дура и выдает себя как легкодоступная немного характера ей добавьте а то размазней выглядит которая по нему только и сохнет
Боже, ну сколько можно стелиться к его ножкам? причем обеим? фу, ладно Инна старая кляча за последний шанс хватается, но Саня ты то кудааа мать твою....
Ждём проду сегодня?
А в какое время вы обычно выкладываете продолжение по мск
Добрый вечер! Когда ждать следующую проду, уж очень не терпиться)))))
Всё так по-настоящему! Чувства, эмоции, характеры, запах, переживания!! Респект авторам! В принципе концовка вполне прогнозируема, но главное процесс. Жду продолжения с нетерпением
Думаю мама Рома скоро будет нянчится с внуками...может быть...
Вот и Саша первый день на работе...а Рома в подарок трусики...)
спасибо
Да уж с мамой у Ромы получилось не очень. А с Сашей во обще ситуация атас.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена