Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609850

Текущий рейтинг:
#3476 в Романтическая эротика
#2490 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2019, 22:08:29

Девчата, вас же двое) Вы не могли бы писать чуть-чуть побольше?) ***

avatar
04.11.2019, 22:34:52

Хотела ещё больше накопить глав, но не выдержала))) Спасибо! Очень интересно!

avatar
04.11.2019, 20:13:43

Инна похоже снова липла к Роме, специально помадой его вымазала. Типа территорию метит?))) Хочется верить, что Роман дал ей отпор. Я думаю, мыслями он был весь с Сашей, поэтому Инна его и раньше то особо не привлекала, а теперь уж и подавно.
А Саша втрескалась по самое не хочу)) бедная, сейчас ревностью себя будет изводить. И не видит очевидного - его взглядов и то, как реагирует он сам на неё!) Эх, молодо-зелено))
Девочки, спасибо!!! Как-то всё мне мало)) только начну читать кусик, а он уже и закончился)) надо поднакопить прод, но сил нет ))))

avatar
04.11.2019, 18:06:49

Инна это сделала специально, 100% говорю же, она трусы её опознала:)))

avatar
04.11.2019, 17:21:32

Саша Рома не герой твоего романа...спасибо

avatar
04.11.2019, 17:17:58

Опять что-ли кого оприходовал?((( Или случайность?;)
Спасибочки за проду ❤️❤️❤️

avatar
04.11.2019, 18:00:35

Читают и так плохо блин. Что за привычка такая все пропускать через себя... Эх спасибо.

avatar
04.11.2019, 19:29:47

Для Сашки сплошные мучения. Даже запах его заводит, а как взять себя в руки не знает. Девчонка. Как там одна героиня у Чехова сказала, что дело не в гордости, нет сил владеть собой. Вот так и с Сашей. Спасибо

avatar
04.11.2019, 18:08:44

Ооо.. а Инночка старалась и следок оставила :))) Ох, взрослая тётка же, а такой фигней страдает.. :)). Сашка, пора тебе как-то включаться, ну есть же гордость у тебя и сила воли хоть какая-то.. А то все об одном (как бы Борцов трахнул). Эх. Но держится он, ну и пусть.. Все равно же сломается.. Надо как-то резвее и язвее. Займись работой лучше..).
Спасибо)

Роман, блин вот гадина.... нет слов. очень ждём продолжение

avatar
04.11.2019, 18:47:41

Бесит меня уже героиня книга очень интересная и сюжет но то что так и хочет с ним замутить бесит пожалуйста припишете ей хоть немного гордости и недоступности

avatar
04.11.2019, 18:46:10

Нашла бы уже себе парня хотя бы отвлечься хз ациклилась на нем как дура и выдает себя как легкодоступная немного характера ей добавьте а то размазней выглядит которая по нему только и сохнет

avatar
04.11.2019, 18:04:03

Боже, ну сколько можно стелиться к его ножкам? причем обеим? фу, ладно Инна старая кляча за последний шанс хватается, но Саня ты то кудааа мать твою....

Ждём проду сегодня?

avatar
04.11.2019, 16:21:50

А в какое время вы обычно выкладываете продолжение по мск

avatar
03.11.2019, 14:45:35

Добрый вечер! Когда ждать следующую проду, уж очень не терпиться)))))

avatar
02.11.2019, 21:05:44

Всё так по-настоящему! Чувства, эмоции, характеры, запах, переживания!! Респект авторам! В принципе концовка вполне прогнозируема, но главное процесс. Жду продолжения с нетерпением

avatar
02.11.2019, 19:59:36

Думаю мама Рома скоро будет нянчится с внуками...может быть...
Вот и Саша первый день на работе...а Рома в подарок трусики...)
спасибо

avatar
02.11.2019, 17:31:04

Да уж с мамой у Ромы получилось не очень. А с Сашей во обще ситуация атас.