Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609854

Текущий рейтинг:
#3482 в Романтическая эротика
#2504 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2019, 18:34:51

Зря он Инну использовал, ведь она теперь вообще не отстанет от него, головой не думал в тот момент Рома, пытался выкинуть из головы Сашку и что в итоге вышло? И тем более как он ее выкинет из головы, когда они работают вместе и постоянно видятся? Так что Ромка не ломайся и делай то, что уже давно было должно произойти)))

avatar
07.11.2019, 18:28:32

Вот тут то он наверно и вспомнит свой первый приход в этот подъезд

avatar
07.11.2019, 17:37:49

Эх,Роман, ну ты и свинья, прям тошно, двух баб дергаешь, а одну еще потрахиваешь(((
Хотя Инну чисто по-женски жалко, пользуются ею а она и рада как собачка по первому зову бежать( вот что с бабами делается когда и семьи в 30+ и детей нет(((

avatar
07.11.2019, 17:26:51

Ох, Рома! От судьбы не убежать!))
Но молодцы! Держаться пока))
Девочки, спасибо!!!

Ишь ты какой! Ну никак сдаваться не хочет!

avatar
07.11.2019, 16:55:07

Ох Рома, я тебя бы за эту тётю Инну поколотила, да ещё как... :). Фехх...
Сашка, держишь малышка!)
Спасибо)

avatar
07.11.2019, 16:54:59

Ну и вспомнит он, тол ко что это даст?Если он для себя уже все решил....
Посмотрим, что будет дальше)))

avatar
07.11.2019, 16:45:37

Спасибо) да Рома убежит и убежит, но от наваждения не убежать...

avatar
07.11.2019, 16:37:45

Ну Рома, вспоминай и давай по второму кругу! =)))) неужели удержишься?))

avatar
07.11.2019, 16:31:37

Опять эта Инна :-(((
Спасибо ❤️

Рома, ты уже определись чего хочешь, сам мучается и девочку измучал.

avatar
07.11.2019, 12:54:27

Очень жарко, когда они наконец поймут, что их тянет друг к другу, поскорей бы уже вышло продолжение, жду не дождусь)))

как все вкусно..... очень классно

avatar
06.11.2019, 18:39:01

А ключи от квартиры тоже там были?! Спасибо. Интересно

avatar
06.11.2019, 18:17:09

Спасибо) да главное Саша не ушиблась...мда Саша думаю начнет ненавидеть Рому...

avatar
06.11.2019, 18:18:33

Да уж кофе сейчас что то спровоцирует.

avatar
06.11.2019, 20:06:58

Что-то не клеится у них с тендером... А остальные вокруг страдают...
Спасибо большое!

avatar
06.11.2019, 21:41:34

Инна похоже взяла его за яйца своими догадками с трусами Саши) условий ему наверно наставила))
Рома, не поддавайся! Сашка лучше!!!
Девочки, спасибо!!!

avatar
06.11.2019, 20:58:36

Надеюсь она устоит перед ним очень надеюсь