https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570604481_84.png
Дочь лучшего друга
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3482 в Романтическая эротика
#2504 в Женский роман
09.10.2019 — 13.12.2019
1053 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗря он Инну использовал, ведь она теперь вообще не отстанет от него, головой не думал в тот момент Рома, пытался выкинуть из головы Сашку и что в итоге вышло? И тем более как он ее выкинет из головы, когда они работают вместе и постоянно видятся? Так что Ромка не ломайся и делай то, что уже давно было должно произойти)))
Вот тут то он наверно и вспомнит свой первый приход в этот подъезд
Эх,Роман, ну ты и свинья, прям тошно, двух баб дергаешь, а одну еще потрахиваешь(((
Хотя Инну чисто по-женски жалко, пользуются ею а она и рада как собачка по первому зову бежать( вот что с бабами делается когда и семьи в 30+ и детей нет(((
Ох, Рома! От судьбы не убежать!))
Но молодцы! Держаться пока))
Девочки, спасибо!!!
Ишь ты какой! Ну никак сдаваться не хочет!
Ох Рома, я тебя бы за эту тётю Инну поколотила, да ещё как... :). Фехх...
Сашка, держишь малышка!)
Спасибо)
Ну и вспомнит он, тол ко что это даст?Если он для себя уже все решил....
Посмотрим, что будет дальше)))
Спасибо) да Рома убежит и убежит, но от наваждения не убежать...
Ну Рома, вспоминай и давай по второму кругу! =)))) неужели удержишься?))
Опять эта Инна :-(((
Спасибо ❤️
Рома, ты уже определись чего хочешь, сам мучается и девочку измучал.
Очень жарко, когда они наконец поймут, что их тянет друг к другу, поскорей бы уже вышло продолжение, жду не дождусь)))
как все вкусно..... очень классно
Спасибо!
А ключи от квартиры тоже там были?! Спасибо. Интересно
Спасибо) да главное Саша не ушиблась...мда Саша думаю начнет ненавидеть Рому...
Да уж кофе сейчас что то спровоцирует.
Что-то не клеится у них с тендером... А остальные вокруг страдают...
Спасибо большое!
Инна похоже взяла его за яйца своими догадками с трусами Саши) условий ему наверно наставила))
Рома, не поддавайся! Сашка лучше!!!
Девочки, спасибо!!!
Надеюсь она устоит перед ним очень надеюсь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена