Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609861

Текущий рейтинг:
#3477 в Романтическая эротика
#2512 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2019, 18:48:28

Уже забываю что читала так редко проды

avatar
11.11.2019, 18:48:54

Саша не может хоть жлян вида забить на него бесит уже

То же больше не куплю

avatar
08.11.2019, 22:05:11

Это первая и последняя книга, купленная мной, в недописанном виде. Сил нет ждать продолжения и читать по 1 главе... Девочки авторы!!! Сжальтесь над нервами читателей!!! (уже вижу довольные лица авторов: Мучайтесь, мучайтесь)))

avatar
10.11.2019, 20:36:58

Девочки!) А можно вас попросить выбрасывать текст каждый день ( пжлст пжлст пжлст!) Я скоро с ума сойду... Быстрее напишете - быстрее новую начнёте, новые подписки, все дела... Вас же двое! Оочень прошу, читательницы, поддержите!*** Сил больше нет!

avatar
08.11.2019, 23:03:34

Если мужчина нравится, покажите ему все на что вы способны, если выдержит -значит это твой мужчина! А Саша то не глупа, хоть и возрастом мала)))

Уууу, а наша девочка решила показать характер. Маленький миленький ёжик. Спасибо авторам, жду проду

avatar
08.11.2019, 18:25:48

Мот либо вляпался, либо пытается подставить Романа.

Ромыч начинает дракониться...)))

avatar
08.11.2019, 19:00:45

Ох Сашка :) ты ещё букашка)чтобы с такими взрослыми дядями играть и дразнить :))
Спасибо)

avatar
08.11.2019, 21:26:59

И как теперь дождаться понедельника? Спасибо девочки!!

avatar
08.11.2019, 17:57:44

Подскажите, как через телефон купить книгу...

avatar
08.11.2019, 16:34:06

Вот мелкая заноза, доведёт же мужика . Чувствую скоро Рома сорвётся. Ох и выпорет он её за то что столько нервов попортила , я думаю за свои шалости она будет отдуватся долго и очень приятно , с таким то самцом.

avatar
08.11.2019, 17:37:20

Конечно, во взрослых играх Саша ещё совсем ребенок..... Да и Кирсанов темная лошадка, не зря ему Роман не доверяет!
Мне нравится Саша в своем отношении с Романом. Она как будто с другой стороны посмотрела на ситуацию.... А Инна продолжает бесить...
Спасибо большое, девочки! Чем же закончится этот вечер?!!

avatar
08.11.2019, 17:49:37

Правильно Сашенька, пускай помучается))

на таком моменте закончилось.... так хочется ещё да по больше

Это нереально! Каждый день с нетерпением жду продолжения! Спасибо вам!!!

avatar
07.11.2019, 22:09:59

Надеюсь, что догадается) Спасибо!

avatar
07.11.2019, 18:21:37

Рома на распутье. И хочется и колется.