https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570604481_84.png
Дочь лучшего друга
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3477 в Романтическая эротика
#2512 в Женский роман
09.10.2019 — 13.12.2019
1053 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже забываю что читала так редко проды
Саша не может хоть жлян вида забить на него бесит уже
То же больше не куплю
Это первая и последняя книга, купленная мной, в недописанном виде. Сил нет ждать продолжения и читать по 1 главе... Девочки авторы!!! Сжальтесь над нервами читателей!!! (уже вижу довольные лица авторов: Мучайтесь, мучайтесь)))
Девочки!) А можно вас попросить выбрасывать текст каждый день ( пжлст пжлст пжлст!) Я скоро с ума сойду... Быстрее напишете - быстрее новую начнёте, новые подписки, все дела... Вас же двое! Оочень прошу, читательницы, поддержите!*** Сил больше нет!
Если мужчина нравится, покажите ему все на что вы способны, если выдержит -значит это твой мужчина! А Саша то не глупа, хоть и возрастом мала)))
Уууу, а наша девочка решила показать характер. Маленький миленький ёжик. Спасибо авторам, жду проду
Мот либо вляпался, либо пытается подставить Романа.
Ромыч начинает дракониться...)))
Ох Сашка :) ты ещё букашка)чтобы с такими взрослыми дядями играть и дразнить :))
Спасибо)
И как теперь дождаться понедельника? Спасибо девочки!!
Подскажите, как через телефон купить книгу...
Вот мелкая заноза, доведёт же мужика . Чувствую скоро Рома сорвётся. Ох и выпорет он её за то что столько нервов попортила , я думаю за свои шалости она будет отдуватся долго и очень приятно , с таким то самцом.
Спасибо!
Конечно, во взрослых играх Саша ещё совсем ребенок..... Да и Кирсанов темная лошадка, не зря ему Роман не доверяет!
Мне нравится Саша в своем отношении с Романом. Она как будто с другой стороны посмотрела на ситуацию.... А Инна продолжает бесить...
Спасибо большое, девочки! Чем же закончится этот вечер?!!
Правильно Сашенька, пускай помучается))
на таком моменте закончилось.... так хочется ещё да по больше
Это нереально! Каждый день с нетерпением жду продолжения! Спасибо вам!!!
Надеюсь, что догадается) Спасибо!
Рома на распутье. И хочется и колется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена