Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609878

Текущий рейтинг:
#3429 в Романтическая эротика
#2501 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 23:36:01

7Рома: Продолжаю тр***ть ее рот своим не давая даже вздохнуть,выбивая весь воздух из ее груди. Не могу разорвать поцелуй даже на мгновение. Слишком сладко и хорошо, боже, я не даю себе отчёт ни в чем. Что это девчонка Мота, что будут последствиях... есть только слепая страсть, здесь и сейчас, не прекращающаяся ни на секунду,а только распадающаяся все больше и больше. И нет никого в мире больше кроме нас с ней. Все мысли уже улетели не помохав на прощание. Саша отвечает, слегка неумело, но поцелуй до боли знаком... В прихожей тусклый свет и в голове прошибает картинка подъездного инцидента в день моего приезда к Мосту. Мысли резко решают вернуться. Черт, это была она,ну конечно. Как я мог этого не понять раньше. Девушка поняла все сразу, а иначе откуда эти неоднозначные, а потом томные взгляды и действия с ее стороны. Старый кретин. Доходит как до утки. Она запала на меня и теперь навязчивая идея не даёт ей жизнь... Надо что-то делать. Остановить я процесс уже не могу. Меня просто рвет на части, как и это разгоряченное маленькое невероятно сексуальное тельце. Отстать от меня она не отстанет, уже проверено, а работать вместе нам ещё как-то надо.

avatar
14.11.2019, 23:17:58

6Рома: Грудь в момент стягивания платья вздымается, в глаза бросаются острые темные соски потягивающиеся вверх....и опустившись вместе с грудью возвращается на прежнее место, слегка качнувшись вместе с ней. Я как завораженный пару секунд загипнотизированно смотрю на точечную фигурку и нереально сексуально упругую вздымающаяся грудь. Ещё более откровенного и отчаянного приглашения от столь юной персоны в моей жизни не было. Сколько в этом жесте отчаяния и боли, желания до мозга, мать его, костей! В секунду принимаю решение. Я не могу так с ней поступить, не взирая, не то, что она дочь Мота, Такого унижения не заслуживает ни одна женщина, я не могу ее продинамить. Не после такого... тем более, что мой стоп-кран уже сорвало и я уже мгновение как не отдаю себе отчёт в действиях. Что-то истомное мямлю и всекунду оказываюсь на пороге, ляпнув дверью и протаранив Сашу до стены, походу впиваясь в ее пухлый развратно манящий ротик. Руки уже в ее полувлажных волосах сжимая всей силой и притягивая ее голову к своей, не давая нашему поцелую прекратиться. Это не поцелуй, это бросок зверя на лань, истомно и упорно заманившего дикого зверя на свое паздбище ежедневной провокацией

avatar
14.11.2019, 22:48:16

5Рома: Мне все равно... Она не будет манипулировать мной! В напряжении поднимаемся до ее квартиры, иду сзади, впиваясь взглядом в ее упругий зад. Гоню мысли и стараюсь не концентрироваться на Саше. Доходим. Саша неуклюже отпирает дверь и заходит внутрь. Сжимаю жевалки и уже собираюсь забрать у нееключ, как она поворачивается ко мне и благодарит что провел. По глазам не могу прочесть что там, грусть тоска, обида,сожаление,похоть, ндежда или отчаяние, походу весь букет... Да девахе впору к самому психологу. Думаю, что в таком состоянии нельзя ещё ее запирать, совсем поплывет умом, но и отсаваться у нее для надзора нельзя. Имеем очень яркий опыт утешения, не имея желания для повтора. Черт, слишком яркая картинка всплывает в голове, Машин рот, губы, прилипшие к ним прядь волос, вздымающаяся грудь, ее стоны. Не зная как ещё закончить этот неловкий момент мямлю ей спокойной ночи и собираюсь разворачиваться потупив глаза, как в ту же секунду Саша прямо передо мной демонстративно с отчаянным взглядом ( все таки это было отчаяние) задирает подол платья и стягивает его через голову, представая передо мной в полной неге, не считая трусиков, которые и так намокнув ничего не скрывают...

avatar
14.11.2019, 22:31:24

4Рома: Иду к машине, сажусь и выруливаю в направлении Сашиного дома, не думаю, что в таком виде ее возьмёт хоть одно такси... И оказываюсь прав.. Деваха, сутулившись и обхватив свою грудь тонкими ручонками со вздыбленные и волосками и гусиной кожей побитой собачкой но уверенно и настойчиво браздит просторы тротуара. Подъезжаю очень близко, опускаю стекло, предвосхищая мою реплику выпаливает, что никуда со мной не поедет, на третьем приглашении все-же соглашается, видно замёрзла окончательно. Едем молча, я то и дело поглядываю на ее плечи, грудь, соски. Внизу ноет. Не будь это Саша, припарковал бы авто прямо сибминутно на обочинн и трахнул бы сие тело не спрашивая. Готовность стопроцентная. Молча обещаю себе,что доведу ее до самого дома. Проконтролирую так сказать до самого момента, как передо мной закроется дверь ее дома, закрою ее на ключ. Ключ заберу с собой, чтоб наверняка, утром открою. Вернусь назад, заберу блонди и ух, берегись женшина. Сегодня тебя ждёт жарки секс и ни одна пигалица мне его не обломант! Нетушки, мои нервы окончательно расшатаны, эта деваха не лишит меня ох***го секса, только не сегодня, не дождется, пусть даже я буду представлять ее, да хоть папу Римского!

avatar
14.11.2019, 22:09:28

Продолжаем: 3Рома: Онаже сейчас бомба замедленного действия.. притягивающая к себе внимание всех мужиков, не удивлюсь, если и девах) Что сейчас будет!? Ее и так приходилось отваживать от домогающегося малолетки, боюсь предположить, чего можно ожидать в данной ситуации... Мои страхи слегка убавляются, когда подружка прикрывает ее полотенцем, но это все равно полное фиаско...В данном случае ей не поможет и оно. Саша демонстративно разворачивается, прижав руки к груди и направляется к выходу, попутно бросив на меня пору негодующе-отмщенных взглядов... Всё-таки это концерт для меня... Тьфу, дура! Куда ты в таком виде намылмлась!.. Тебя же сейчас сожрёт любая"собака" и не поморщится, ходячий провокатор на разврат. Да какая мне нахрен разница, иди куда хочешь, больная - пусть жизнь разок проучит, может мозги станут на место. Даже не думаю заниматься твоим спасением на этот раз, мысленно даже хочу, чтоб она нарвалась на кокого-гибудь придурка, кто напугает да смерти, чтоб не повадно было...не я тебя рожал-растил не мне тебя и воспитывать. Черт, растил рожал... В голове тут же всплывает каказ Мота приглядеть за дочуркой-ангелочком... Мысленно выругавшись отстраняюсь от блондинки.

avatar
14.11.2019, 21:56:48

Кому интересно, читаем дальше! 2 Рома: Саша прекращает болтать с соплячком и поворачивается в мою сторону, словив мой взгляд поворачивается к собеседнику снова, выхватывает напиток из рук, одним глотком выпивает и вот я уже ее не наблюдаю в поле видимости! Черт, сиганула прям в одежде! вот больная, ещё в обнимку с этим ушлепком, собираю с силой все остатки самообладания, чтобы не пойти и отчитать ее прилюдно, забрать домой и выпороть по самое не могу!Черт, Борцов, снова у тебя крыша едет... Деваха уже взрослая, выплывет и постоит за себя сама,не детсад же... Подумав перевожу взгляд на поднимающуюся мокрую кошку из бассейна и в туже секунду забираю свои слова обратно! Блять, она стоит в мокром платье на голое тело! Внушительно выдающаяся грудь и вздыбленные соски видны даже мне с нехилого таки расстояния, мокрые волосы прилипали в лицу, трусики просвечиваются.... Н-да.... Видимо более безмозглого представителя женского пола мне ещё не доводилось встречать в ЖИЗНИ! Если это концерт для меня, то она полностью безмозглая балда! Я же столько баб повидал, меня этим не поймёшь! Что она хочет доказать? в открытую намекает, что согласна на все, берите меня прям все здесь?

avatar
14.11.2019, 21:41:52

Девчата, давайте начнем флэшмоб! Нет сил ждать продолжение - напишем его сами! Кто как видит продолжение этого момента, пишем в комментах! Итак, мой вариант. 1Рома:
Замечаю ее сразу, пигалица стоит у бассейна и юрко бросает на меня взгляды. Разглядывает исподтишка, удивлена мне? Я вот ей как-то не очень... Чуйка снова меня не подвела( Смотрит волчонком в мою сторону, периодически отводит взгляд... Приревновала к блондинке? Ну ревнуй ревнуй, это мне наруку! Хм... Думает не вижу? Или специально стреляет, что-то задумала чертовка? По уже знакомому взгляду дьяволенка понимаю, что второе, но вот что? Выглядит сногсшибательно, нет, мне точно не довести этот вечер с блонди, заноза не даст. Или выкинет что опять или всплывёт в голове в самый неподходящий момент( Короче дело труба... Уже жду что она выкинет на этот раз. Болтает с каким-то дрыщом, по другому его и не назовешь... Кожа да кости. Ещё и выпендривается, на тусе не вижу ни одного достойного ее самца... Да уж, если здесь и есть ее первый пацан - абсолютно ясно с чего ее тянет на постарше. Блять ПОСТАРШЕ! А не старпера, ну за что мне все это?! За все мои грехи? Выбивает из мыслей разворачивающее действо.

avatar
11.11.2019, 20:06:22

Понимаю я Сашку, меня родители тоже еще ребёнком считают, хотя я уже совершеннолетняя. И пытаешься донести до них, что ты уже вполне взрослая и, что у тебя есть своя личная жизнь. Видимо отцу Сашки дойдёт это, когда узнает, что было между Ромой и Сашей и, что вытворяла его хорошая девочка)))

avatar
14.11.2019, 18:41:24

Роме, наверное, и жениться придется на Инне, чтобы всем угодить) или отпугнуть) Спасибо!

avatar
14.11.2019, 15:51:28

Прода сегодня будет попозже. В районе 19.00

avatar
14.11.2019, 08:35:49

А как интересно начиналось..... Всего "слишком и много", перебор с событиями. Да и затянулось, уже 129 страниц, а развязкой "не пахнет"....

Как- то все так затянулось...

avatar
13.11.2019, 20:29:05

Очень хочу, чтоб Инна отказалась идти с Романом....А может от возьмёт Сашу?!
Кошка с дома, мыши в пляс...))
Спасибо большое!

avatar
14.11.2019, 02:21:57

Фу, Роман, прямо фу, моральный разложенец ты...

avatar
13.11.2019, 23:55:26

Старый моральный импотент, жалко Сашу

avatar
13.11.2019, 19:36:43

Блин, хочется уже погорячее. С главными героями.

А я вот смотрю,вот вроде взрослый мужчина Рома и вроде не тупой,но вот с Инной,с тем,что к маме ее прёт...ну вот не знай.и сам вроде и понимает,что Инна липнет и лишний раз то и не надо ее манить пальцем,а он....ну в этой ситуации прям как тупорылый мальчик я конечно понимаю,что маму свою он не хочет расстраивать,но и врать/претворяется/цирк устраивать - это вообще не вариант для такого героя.

по моему игры Ромы с Инной и Сашей затянулись, он сам не понимает, что делает, Инной то девочку отпугивает, то маме угождает. определился бы уже

Ну у неё появился шанс заманить Рому к себе домой. Надеюсь она этим воспользуется пока родителей нет дома.

avatar
13.11.2019, 18:11:43

Блин, когда предки увидят что дочь выросла. Когда в подоле принесет.