Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609878

Текущий рейтинг:
#3430 в Романтическая эротика
#2497 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2019, 19:04:06

Случилось и получилось. Только пока не судьба... :).
И кто-то забыл белье :))) а кто-то забудет, наверное, презики... :))
Спасибо)

Всё. Роман капитулировал. Что же будет дальше. Похоже надо жениться на девчонке.

avatar
15.11.2019, 20:08:49

Ох *ля наконец-то. Уф. Выдохнула. А то я думала до Китая будут двигаться хихииии))))
Это было очень горячо. Вау ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
15.11.2019, 20:18:35

Как же красиво и чувственно......
Спасибо вам большое, девочки!
Невероятно пряное послевкусие) и искренняя детская радость за наших героев... Конечно! Если прыгнул в пропасть, то насладись этим драйвом на полную)) и Саше покажи небо в алмазах.... Пусть порадуются и получат удовольствие!
А потом уже.... подумаем, что делать дальше... И кто будет отстрелен сначала)
Даже представить себе не могу, как закончится эта история!!?
А за сегодняшнюю проду огромная благодарность)))

avatar
15.11.2019, 20:27:37

Просто супер. Вдохновения Вам

avatar
15.11.2019, 20:30:03

Не зря мы ждали продолжение))
очень горячо!)) Спасибо большое!

avatar
15.11.2019, 20:31:06

Сашка-чертенок! Ух, как мне понравилась глава.

avatar
15.11.2019, 20:33:33

Круто!) Спасибо!

avatar
15.11.2019, 17:27:44

Наконец то это свершилось. Троекратное УРА :D. Только бы щас родители не нагрянули нежданно.

avatar
15.11.2019, 16:51:01

Боже, теперь можно пойти и напиться)))))

avatar
15.11.2019, 15:30:50

Пощадите...а ,еще чуть-чуть и истерика

avatar
14.11.2019, 20:58:19

Ндааа, девахи.... Доведете вы нас до психушки, ещё чуточку осталось и можно выезжать... Чтоб я, ещё раз! Подписалась!

avatar
15.11.2019, 12:24:20

Спасибо большое! Дух захватывает!

avatar
15.11.2019, 12:10:34

Спасибо, очень интересно!

avatar
15.11.2019, 11:44:53

Кажется добилась саоего

Спасибо большое за проду! С нетерпением жду, что же дальше)))

Замечательная прода, спасибо большое.))) =

avatar
15.11.2019, 11:18:00

Девочки, спасибо за книгу!