Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609879

Текущий рейтинг:
#3438 в Романтическая эротика
#2503 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2019, 16:27:50

С Днём Рождения! Люблю, целую, обнимаю! Самых лучших текстов и вдохновения!***

avatar
17.11.2019, 16:14:39

С Днем рождения, Тиана!:** И спасибо за проду, авторы! Как же обидно за Сашу((( Теперь придумает себе всякое!

avatar
16.11.2019, 23:10:58

Ура! Дождались таки!)))
Девочки, спасибо! Очень горячо!!! Роман - просто мечта!))

avatar
15.11.2019, 17:12:43

И таки ДА, это случилось. Пипец, 3 раза перечитала... Ну, авторы, вы прям наши неври как канаты натянули... Только бы тётя Инна в гости к Сашеньке не забурилась, а то будет картинка "Не ждали"

avatar
16.11.2019, 04:39:51

В тихом омуте черти водятся, я про Сашку)) Наконец-то это свершилось, надеюсь у них все будет хорошо)) Но чувствую, что Мот будет не в восторге от этой новости, так что Ромка готовься к расстрелу))

avatar
15.11.2019, 21:31:42

Главное, всё сейчас честно, без лицемерия и увёрток. Всё серьёзно, но что скажет Мот? Это большая проблема. Но сейчас они счастливы. Я рада за них. Спасибо

avatar
15.11.2019, 21:27:45

На самом интересном. Как теперь дождаться понедельника)

avatar
15.11.2019, 21:42:40

Ну наконец-то, дождались.
Но что-то подсказывает, что основная драма ждёт нас впереди.
Ждём проду, спасибо.

avatar
15.11.2019, 21:44:08

Спасибо) все пропали оба Саша и Рома...страсть и только...

avatar
15.11.2019, 23:50:13

Да Мот сам подталкивал Рому к Саше это очевидно. Обсуждают с женой,какой он бабник, при этом поручают ему присматривать за дочерью 18 лет, какого мужика это остановило? Роман отличный автор молодец!!!

avatar
15.11.2019, 23:19:16

Бред.....очень нудно, что называется "домучала"читать.

avatar
15.11.2019, 18:33:25

Аааааааааааали-луууя!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.11.2019, 17:46:36

Ура! Спасибо, девчата! Наконец-таки!)

avatar
15.11.2019, 17:55:31

Думаю тетя Инна захочет навестить Сашеньку и бац у подъезда машина Романа. А вообще мне кажется они сейчас расстанутся, а через годика 2 пересекутся где-нибудь и уже Роман будет ее добиваться

Спасибо,девочки.Сногсшибательно,сексуально потрясающе!

avatar
15.11.2019, 18:13:55

Ну на конец то.

девченки вы такие молодцы!! книга супер. ждём продолжение

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Я счаслив СПАСИБО большое авторы, я не знаю что ещё сказать, но я честно у ваших ног, вы меня покарили. Аааа короче у меня нет слов большое прибольшое спасибо. Авторам всего хорошего и мого вкусненького, я вас обажаю

avatar
15.11.2019, 19:01:06

Нунаконецто!!!!!!