- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дочь лучшего друга
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570604481_84.png
Дочь лучшего друга
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3545
3545
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3451 в Романтическая эротика
#2508 в Женский роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 13.12.2019
Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "
СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"
Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.
Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.
Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.
Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.
Другие книги автора
1053 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот гадина это Инна.
Рома-дурак. Сам прикармливает Инну. Зачем? Не понимаю. Что за бред везти ее к матери?
Саше теперь надо самой все закончить надеюсь бегать за ним не будет
Тетя Инна специально так сказала Саше, что бы та думала что Рома вернулся...женщина хочет удержать мужчину...спасибо
Наша Инна, и опасна и трудна... Ляляля :)).
Теперь она может шантажировать Ромку.. И мамой и Сашой:). И ещё чего придумать можно :))). Вот такая кобра ползучая... Надо додавить, если уж наметила, что будет ее Борцов.. :).
Спасибо)
Вот только радовалась,что у них вроде начали отношения завязывается,а тут опять обломидзе случилось- тетя Инна,прямо рыба-прилипала,ну неужели она не понимает,что насильно мил не будешь и если здоровый мужик хочет отношений без обязательств и пару раз тебя "потанцевал" и объяснил ситуацию с мамой,где тебе выпала роль агента под прикрытием, ни черта это не значит,что тебя любят и замуж позовут(*_*) Сашку жалко молодая,горячая,неопытная в отношениях,счас опять отчебучит что-нибудь этакое,эх, нет бы сели и поговорили по душам с Ромой,секас это хорошо,но нужно понимать к чему они идут с ним и что ждать в дальнейшем,по пути ли им или в разные стороны:) спасибо за интересную историю:)
Тетя Инна пытается сохранить последний шанс. И много чего еще скажет обоим
Подскажите как мне оплатить книгу? Я с Украины.
Вот же старая с...чка..
И Инну можно понять. Тоже борется за Романа, за себя... ну, как умеет. Не понимает, что даже если Саши не было, Роману она не нужна. Плохо, что девчонку может убедить, что с Романом у них любовь неземная, а Сашей похоть- натура кобелиная взыграла.
Инна в своем репертуаре) решила уговорить влюбленную девушку не поддаваться чувствам и эмоциям) даже если Саша сможет от него отказаться (хотя верится с трудом), Рома ещё больше будет о ней думать и быстрее прибежит к ней)) тут нужно было советовать другое - чтоб Саша бегала за ним, следила, названивала. Тогда бы никакой крышесносный секс не помог)) и Рома бы сбежал ))) а тут Инна просчиталась) хотя ее тоже можно понять - мужик классный! И тело и лицо и ум и деньги. Просто мечта!) Ну подумаешь бабник, да Инна наверно уверена, что приберет его к рукам и всех баб разгонит) Но самое ужасное для неё - она ж не дура и заметила как реагирует сам Роман на Сашу. Там походу всем это видно, что эти двое искрят друг от дружки, только родители Саши ничего не замечают) ну и ладненько!)))
Девочки, спасибо!!!
Борцов, ты сам виноват :) намутил, накрутил.. А теперь разгребай как хоти...))
Вот так женщина Иннеса, так красиво и культурно отодвигает соперницу... Ещё и Ромке ничего не говори. А Сашка, как хорошая девочка всему верит и слушает. Ох.
Ну не даром у тёти Инны фамилия Шилова, ох ужалит так ужалит, как шило... :)).
Спасибо)
Бедная девочка..... Как же не долго она была счастлива.... Опять ее захлестнули сомнения и переживания. И опять эта Инна! Так и хочется сказать ,, Не лезь!!!,, Но....каждый хочет свой кусочек счастья) и не важно какой ценой....
Спасибо большое!
Саняяяя!!!!!!! просто вот не будь сейчас овцой!!! Расскажи все Роме, расскажи!!!!!!!!
Ну кто бы сУмневался, что Инна для себя Рому припасла, чтобы отдать его какой-то сопливой девочке. Всё таки возраст да и положение в обществе. Рукалицо.
Обидно за Сашу.
Иди, Роман Александрович и дальше тра**й свою Инну. А то дурная голова трусам покоя не даёт.
Спасибо ❤️
Спасибо!
Инга сволочь
С Днем Рождения! Успехов в творчестве!!!
Счастливого дня Рождения!
Роман,в обиду Сашу не даст,так он думает. Вот только он и есть тот единственный,кто сможет ее обидеть. Няньчится с Иной,сначала он произвёл впечатления весьма прямолинейного человека,а теперь... хочет тут приукрасить,тут недоговорить и все во благо. С Сашей все ясно,она в силу своего возраста и отсутствия опыта общения с мужчинами,может допускать ошибки,но вот Рома должен взять все в свои руки и решить чего он хочет,а точнее кого он хочет. Очень надеюсь,что все будет хорошо,и он увезёт Сашу с собой,подальше от лживой старшей подружки и гипер опекающих родителей,навязывающих ей свои реалии жизни. Девочки,спасибо) как всегда цепляет))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена