Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3545
6871 609889

Текущий рейтинг:
#3451 в Романтическая эротика
#2508 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Во, распробовала! Теперь фиг остановишь! Ну, что ж! Молодость!!! Как бы папе на горячем не попались.

avatar
21.11.2019, 16:55:23

Класс!

avatar
21.11.2019, 15:39:55

Рада, что у них все хорошо, хоть и продлится это не долго. Их впереди еще столько ждет)))

avatar
21.11.2019, 16:43:57

Н-дааа. Это будет, Рома, не просто пиздец. А полный пиздец. Если от одного упоминания о мальчике у Матвея крышу сносит, то тут помогут быть жертвы...
Небольшой ленч это здОрово ☺️☺️☺️
Спасибо ❤️

avatar
21.11.2019, 18:15:17

А девочка в раж вошла.

avatar
21.11.2019, 07:08:37

Легче стало.

Спасибо за проду! Будем ждать дальнейшего развития событий!!!!)

avatar
20.11.2019, 18:11:53

Фух...! Чуть полегчало))
Спасибо большое!

avatar
20.11.2019, 16:56:17

Какая Сашка ещё ребёнок, слишком она влюбилась и витает, и будет больно падать.. Много уж барьеров на их пути). Хотя, пока их пройдет повзрослеет)
Спасибо)

avatar
19.11.2019, 16:31:50

Ну понятно теперь, почему Инна считает Сашу лишней. Роман сам не может расставить все точки на i. Мысли же она его не читает. Инна просто сложила два плюс два. Он переспал с Сашей, а на следующий день зовет ее (Инну) поехать к матери в больницу. Понятно, что она думает, что Рома просто "строит из себя недотрогу" перед ней, а девчонка ему на самом деле не нужна.

avatar
20.11.2019, 15:14:51

Ох, надеюсь Сашка не примет поспешных мер насчёт Романа из-за слов тёти Инны)) А Ромка все тянет резину, я понимаю, что маму не хочет разочаровывать, но обманывать то тоже не хорошо, такую кашу заварил, потом как расхлёбывать всё это будет)) Спасибо ;)

avatar
19.11.2019, 21:30:21

Да, ревность - она такая) да ещё если особо уверенности нет ни в чем, то это конец света!)
Девочки, спасибо!!!

avatar
19.11.2019, 19:00:15

Нееет(( девочки за что вы так с нами (,это я себя и Сашку имею ввиду,и сотни ваших почитательниц ;) вот так же,вместе с Сашкиным валяются сейчас и наши сердечки у Ромкиных ног,трепещут, в трухе надежд и мечт) ну это я загнула конечно,ноооо очень жалко нас всех несправедливо обиженных) и вот спасает сейчас Рому,только то,что хотел он явно как лучше,но пучилось как всегда) но ничего,все у них наладится,и во всем они разберутся ) так наши авторы замечательные обещали,а я им верю как себе;)) спасибо за проду,эмоций,прорва как всегда ) жду с нетерпением что же дальше будет ....

avatar
19.11.2019, 17:24:57

Ну, я в шоке....!!! На какой@@@@
Роман звонит, если знает, что Инна где-то рядом... Ну, если ты хочешь поговорить выйди туда где тебя не услышат... Зачем провоцировать ситуацию?!!!
И эта...Инна... теперь думает, что ухватила Рому за яица... А ведь может и родителям Саши рассказать!
Ведь только порадовались....
Спасибо! Жду продолжения! С нетерпением)))

avatar
19.11.2019, 16:46:51

И зачем он Инну с собой позвал? Рукалицо.
Санёк, держись ✊✊ Наши не сдаются!
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
19.11.2019, 17:32:26

Тётя Инна я так понимаю еще та стерва)и девочку типа защитить и хорошая вся такая,а там себе нп а уме...понимает ,что с Сашей ей не тягаться.

avatar
19.11.2019, 17:32:47

Рому откровенно жаль...