Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3545
6871 609886

Текущий рейтинг:
#3451 в Романтическая эротика
#2508 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2019, 16:53:56

Инна как сторожевая собака!

avatar
25.11.2019, 17:12:04

Хотелось бы главу он Инны. Чтоб узнать её чувства, мысли

avatar
25.11.2019, 18:41:44

Жаль не разговаривают как следует

avatar
25.11.2019, 17:48:26

Инна одногодка с ним. Ничего хорошего нет в этом. Разница между мужчиной и женщиной должна быть лет 10, не меньше. Потому что, когда мужику 45 он красавчик и огонь ещё полный, а вот женщина в 45 уже выглядит потрёпанной жизнью, кожа не та (ну кроме тех у кого реально куча денег и зависают каждую неделю в салонах). А когда в паре мужу 45, а жене 30-35, то все здорово, женщина в самом соку под стать мужику)))).
Так что в пролёте Инна))

avatar
23.11.2019, 07:37:01

Как же приятно читать их химию)) Надеюсь, тетя Инна все же когда-нибудь поймёт, что не Сашка не подходит Роме, а она))

avatar
23.11.2019, 06:22:58

Ой, ну Инна все никак не отстанет. Наверно, потом и родителям их сдаст.
Сашка, не поддавайся этой манипуляторше!!!!
А Ромка то поплыл))) любовь - она такая)) бабочки в животе и беспричинная улыбка на лице))
Девочки, спасибо!!!

avatar
22.11.2019, 17:31:26

Инне по щам надавать. Сама мужика ничем, кроме звезды, заинтересовать не смогла, а все туда же. Как собака на сене

avatar
22.11.2019, 18:20:06

Инна гадина.

avatar
22.11.2019, 19:36:17

Всё правильно! Нужно учиться быть хитрее) Саша так держать!
Мне до жути интересно что Роман сказал Инне....? Она как то спокойная?!!
Спасибо большое!

avatar
22.11.2019, 19:34:06

Инна красава)
5 баллов)
Бесит, но умом понимаешь, все правильно делает)

avatar
22.11.2019, 19:51:23

Это плохо, наверное?) Но мне хочется Иннусю сбросить куда-то или стукнуть,,,,... А я вить хорошая :)))
Спасибо)

Саша пошли уже эту тётю Инну, и никого не слушай.

Умна баба. На мужика не давит, а вот девчонку обрабатывает. Похоже заботами тети Инны ждёт наших Голубков скандал с разоблачением.

avatar
22.11.2019, 17:25:22

Вот тетушка та? "доброй души" человек. Рома тоже хорош. Накуралесил,а теперь из-за него Инна ему и Сашке колеса в отношения ставит?

avatar
21.11.2019, 21:42:35

Горячая девчонка)) А Рома плавится,как карамелька на солнышке)) хи-хи....и сам себе удивляется... Ох, папу порадуют своими няшностями)
Спасибо большое!

avatar
21.11.2019, 21:30:53

Я глазки закрыла) неужели будет этот.. минтолс мятный, который лизальный и сосальный :))
Спасибо)

avatar
21.11.2019, 18:11:01

Милота! А Рома кажется влюбился