Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3545
6871 609889

Текущий рейтинг:
#3451 в Романтическая эротика
#2508 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2019, 16:51:58

И больше ничего для счастья и не надо им...только быть вместе) и когда уже Рома это поймет?)
Девочки, спасибо!!! Такая прям романтика у них сейчас)

avatar
27.11.2019, 16:46:07

Буктрейлер огонь!!

avatar
27.11.2019, 16:34:52

Саша главное не забеременеть...Рома ее не отпустит...а родители немного будут в шоке узнать...спасибо

avatar
27.11.2019, 16:23:30

Ромчик уже готов к отношениям

avatar
27.11.2019, 10:35:46

Поддерживаю, книга просто шикарная!!!

avatar
26.11.2019, 16:50:02

Большое вам спасибо!!! Каждый раз с нетерпением жду продолжения. Потрясающая книга!!!

avatar
26.11.2019, 16:49:52

Сашка начала понимать, что Рома не говорит о совместном будущем, хотя он и сам начал задумываться об этом. Сашу раньше это устраивало, а теперь этого ей мало.
Девочки, спасибо!!!

avatar
26.11.2019, 21:43:26

Ооо..! Наконец-то романтик... Многообещающе!)))

avatar
24.11.2019, 10:29:35

А какой буктрейлер!!! Шикарный!

avatar
26.11.2019, 18:57:58

Как говорится если мужчина или женщина показывает что то важное и тайное, значит серьезные намерения и доверие...спасибо

avatar
26.11.2019, 18:17:52

Спасибо за продолжение.

avatar
26.11.2019, 02:10:57

Скуповаты вы на страстяшки... Очень хочу и жду!...

avatar
25.11.2019, 22:52:31

Ооо) Рома начал дозревать в 40 лет :))).
А Инна то какая у нас, любымы путями, это же надо было, целый вечер, просидеть у Костровых :)).
❤️❤️❤️

avatar
25.11.2019, 20:28:33

Мда Рома должен быть готов ко всему что будет с его мамой...сцена с кофе думаю Саша поменяла отношения к Роме (стала более "холодной" по отношению к Роме...)

Вообще если смотреть с позиции Инны то она молодец отбивает мужика который ей нравится и у которого есть деньги и свой бизнес. Но с Другой стороны до слез жалко Сашу где все против неё.

avatar
25.11.2019, 20:03:43

Я не понимаю тетю Инну, вроде взрослая женщина, должна знать, что если человек не любит тебя и вообще ты его никак не интересуешь, то из этого ничего хорошего не выйдет, человека нельзя заставить любить, тем более такими способами, которыми пользуется Инна. Ранее я надеялась, что когда-то может до нее наконец-то дойдёт, что она не пара ему. Но больше читая, все больше сомневаюсь в этом. Спасибо))

avatar
25.11.2019, 19:05:05

Родители жертвуют собой ради покоя детей, а Рома жертвует своими отношениями ради выздоровления матери.... Если он начинает задуматься нат тем Как Саша будет жить без него?! Может стоит попробовать
для начала поговорить?!! Или всё таки Саша для Романа мимолётное увлечение?
Спасибо большое!

avatar
25.11.2019, 16:52:41

Сколько примерно будет глав?

avatar
25.11.2019, 17:00:17

Рома, взрослый человек, а какой наивный. Ага, Инна не знает всех дел. Вообще сложилось впечатление, что один змеиный клубок какой-то. Да, и в очередной раз повторюсь. Инна своего не упустит. Жаль, что Саша ничего не говорит Роме. В который раз убеждаюсь, что надо друг с другом разговаривать!!!
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
25.11.2019, 16:53:28

ну как можно тааак таскаться за мужиком,блин,ну неужели совсем у нее безнадега. У Инны.