Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3545
6871 609897

Текущий рейтинг:
#2579 в Романтическая эротика
#1812 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ой ой, что же будет?! Неужели Инна сдала!? Бедная Саша сейчас такая битва начнётся а она посередине, и родителей любит и Рому. Очень жду продолжения ❤️❤️❤️

Точно, Инна всё подстроила! А сама осталась в стороне. Обиженная женщина- страшная сила! Ваш ход, Роман!

avatar
02.12.2019, 16:50:18

Полезла, я под одеялко) вылезу когда все утрясётся :))). А то чего-то страшновато)))
Походу щасс будет война, между Косторовыми и Борцовыми!). Аааааа
❤️❤️❤️

Опася, а ты чо там забыл? Тя вообще не ждали. Ну даладно спалились так сполились, что уж теперь. Автору вкусняшек, жду продолжения

avatar
02.12.2019, 16:23:38

Сдала таки

avatar
02.12.2019, 22:54:03

Ой ...ей.. что будет!!!! Удивительно как папочка додумался проследить? Удивительно все бросил ...своих партнеров и примчался к Роману.

Инна по-любому спалила. Надеюсь Роман уже влюбился и не бросит

avatar
02.12.2019, 20:44:09

Блин, как же я понимаю Мота... Он же с детства Рому знает. Сколько тот баб поимел и в юности и в возрасте... и как к ним относился и относится. И вот те раз, бесстыднейшим образом позарился на самое родное и ценное и осквернил! Это не то что неуважительно и бессовестно, это плевок в душу!...Да, имеет полное право спустить на него всех псов! Имеет право даже пристрелить в прямом смысле...

avatar
29.11.2019, 17:11:37

Давно пора уже с этой тётей Инной кончать этот спектакль, а то она уже грубо говоря, оборзела, использует его мать, как повод, чтобы приблизиться к Ромке. А Ромка молодец, не боится разоблачения, ведь все равно рано или поздно Мот узнает, но все-таки ради тендера стоит повременить. Чувствую, что их дружба даст серьёзные трещины, надеюсь все будет хорошо и до расстрела не дойдет)) Спасибо))

avatar
29.11.2019, 17:13:25

Ну,Инна,ты и кадр конечно, спрашивается на что надеялась шантажируя взрослого, состоявшегося дядю,что он тут же бросит Сашу и останется с тобой??? Наивная:)))

avatar
29.11.2019, 17:34:01

Эээээ, эта прогулка и мне не нравится... Что-то тут не так. И Борцову надо было рассказать Саше, какая тётя Инна доброта и нежность... А то девушка так и будет слепо верить во все.
❤️❤️❤️

avatar
29.11.2019, 18:12:20

Нечисто с этой прогулкой

avatar
29.11.2019, 18:20:13

Фу, Ром, как некультурно!( Пусть Инна и перегибает, но она женщина!

Похоже Мот за спиной у Романа сговорился с Кирсановым. И дочку свою, как наживку берет на эту прогулку. Только я тогда не поняла зачем Роман встречался с начальником Кирсанова, если тот продолжает свою игру. А насчёт Инны. А не жалко. Она- то никого не жалеет. Хитра, изворотлива и при этом - проницательна.

avatar
30.11.2019, 03:32:54

Молодец Сашуля! Заводит Рому с полуоборота) не оставляя ни каких фантазий)) И не скажешь, что взрослый мужчина... растекается лужей, как юнец) Зацепила, соблазнила..?!!
Спасибо большое, девочки!

avatar
30.11.2019, 07:51:46

Мне кажется, что Инна, что Мот - одного поля ягоды. "Хорошие" родственники у Саши? ждем продолжения

avatar
01.12.2019, 10:42:50

Спасибо огромное!

avatar
28.11.2019, 20:04:47

Инна решила прибегнуть к шантажу?! Если кому то и будет плохо, то точно не Роману...
Мот немного странный... недоговаривает...
Спасибо большое!

А ты спишь с его дочкой! Как бы верный друг с тетей Инной тебя не подставили