- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дочь лучшего друга
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570604481_84.png
Дочь лучшего друга
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3545
3545
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3451 в Романтическая эротика
#2508 в Женский роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 13.12.2019
Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "
СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"
Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.
Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.
Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.
Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.
Другие книги автора
1053 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне почему-то кажется, что все же это Инна с Кирсановым спелась. Ну вот не хочется мне настолько плохо думать про Мота. А Саша молодец, призналась в своих чувствах, только, боюсь, Рома пока не готов в них признаться, и родители будут убеждать Сашу, что он с ней просто игрался.
Нда уж, трудно сейчас Роману... Ещё и с мамой такое... Навалилось на него все и сразу.Со всех сторон давят. На фига ему этот тендер был нужен, одни от него проблемы! Кто-то хорошо его подставил с документами.. Вот же...
Ну на то он и Борцов, должен побороться! :)
Спасибо ❤️❤️❤️
Я думаю, что это не Мот. Он сейчас в таком раздрае, что ему не до тендера. У него дочь выросла! Это ж конец света!))
А Инна была в курсе всех дел, это точно ее мстя)
Сашка, держись! И борись, хотя бы за себя! А то родители уже и так затюкали(((
Девочки, спасибо!!!
тоже на Инну думаю. Решила уйти красиво. и спихнула все данные конкуренту.
Роман, конечно молодец, не отступает от Сашки, но когда он поймёт, что любит её? Прошло немного времени с последней ссоры и драки с Матвеем, а он уже скучает и думает о Сашке постоянно. Вот как он уедет в Москву, если уже не может без нее. А Сашка, молодец, сказала все напрямую не церемонясь)) Спасибо))
Ох, ну как же все блин не вовремя...
Вот так! Коротко и ясно!
От сегодняшней проды останавливается дыхание....Так ярко, эмоционально... Просто браво ! Аплодирую стоя...вы умнички!!!
Спасибо большое!
А Мот оказывается - слабак!
Жуткое положение. Оно ещё осложняется тем, что Рома пока не принимает мысли о женитьбе, а вот Саша не мыслит свою жизнь без Ромы. Но Матвей всё-таки где-то предал Рому, слив всё Кирсанову, встречаясь с ним тайно от друга. А Рома ему доверял полностью, потому что это Мот из детства. Тут ещё операция материи. Всё очень плохо пока. Спасибо
А может, это не Матвей???
какая красота. кто же это все подстроил.
Как все таки Мот узнал о Саше и Роме? Если это не Инна то кто?
ВАУ! Я в шоке! Нет ну это ясно что без неё теперь никуда. Нет слов, их реально нет, я вступаре из-за переизбытка чувств и эмоций. Нет, но вот реально чо Мот там с утра делал. Сомневаюсь, что приехал по делам, ведь явно наводку дали. Я конечно сомневалась в виновности Инны, но мысль была. Думаю тут тот паразит постарался, который подстрикал взятку дать, он самый неприятный тип в этой истории. И мот уже дастал, нет я конечно понимаю он родитель, он всегда будеь видеть в ней ребёнка. Но сейчас это переходит все границы. Авторам большое спасибо и много много вкусняшек. С нетерпением жду проду.
Это было на редкость правдоподобно!) Браво, просто браво)
Нда,фиговый расклад получается:(ждём-с джокера от авторов,как ситуация вся разрулится,с наименьшими потерями с каждой из сторон(•~•)за Сашку обидно,получила считай ни за что,значит маме с папой на свидания можно было ходить и сексом заниматься,а ей нужно было паранджу одеть или вообще в монахини податься:)
Сашу мне жутко жаль... вспоминаю себя в этом возрасте. Мой папа похоже поступал, но всё обошлось!
Оуууу) так ещё не плохо отделались) хорошо что без винтовки обошлось).
И Рома правильно понимает Мотю, он первым делом отец, а тут какой-то трахальщик к его ребёнку добрался... Эх.. Но и Саше, пора уже признаться родителям, что она давно не девочка и не святая простота. Пора рассказать, что чувствует, что хочет.. Да даже это имя "Шура" уже тошно...Выросло дите)
И Ромка, походу уже перезрел, а к основному так и не пришёл... И слова женитьба и любовь в его голове вот нет места... Эх..
❤️❤️❤️
Рано иди поздно это должно было случиться))благодарю за продолжение!
Так то Мота можно понять. Тем более с их ненормальной гиперопекой. Они значит ходили и лелеяли дитятко, а тут пришел какой-то мужичина возраста отца, да ещё и потаскух, каких поискать, ни одну юбку не пропускающий и, блин, сорвал, так сказать, цветок невинности их дражайшей малышки. Ну наверно приблизительно так Мот и думал))
Но вот, положа руку на сердце, мне как матери вот совсем не хотелось бы видеть рядом с дочкой дядьку моих лет((( прибила б наверно, или как минимум покалечила.
Тем более особо жениться этот Ромео и не думает пока (((
Но то, что Мот дочь за ляльку принимает даже бесит. К психиатру бы сводить его. Такое ощущение, что он смотрит на уже молодую женщину, а видит реально малышку. Начинаю сомневаться в его адекватности.
И оказывается это не Инна. Ого! Значит это слизняк тот мутный - зам .
Девочки, спасибо!!! Жалко Сашку, пощечину такую вообще бы не простила(((
специально накопила прод чтобы почитать побольше. да ситуация патовая. Матвей будет ненавидеть друга. для него это удар и предательство со стороны Романа, с одной стороны это да можно сказать что так оно и есть, но с другой стороны если посмотреть на всю эту ситуацию, то никто не виноват что так произошло. разве Рома и Саша виноваты, что их тянет друг к другу? никто. всё само собой получилось. спасибо.
Мот в моих глазах низко пал с этой пощечиной. =D Что это за любовь такая больная и защита своего ребенка, когда можно и бить получается? Она что, вещь бесчувственная что ли, или робот, которому выдали программу "это делать, то не делать" и она тупо исполняет? Вот интересно, Сашке самой не хочется показать, что ей это вообще не нравится? Забота заботой, но границу нужно знать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена