Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3545
6871 609889

Текущий рейтинг:
#3451 в Романтическая эротика
#2508 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2019, 17:32:52

Мне почему-то кажется, что все же это Инна с Кирсановым спелась. Ну вот не хочется мне настолько плохо думать про Мота. А Саша молодец, призналась в своих чувствах, только, боюсь, Рома пока не готов в них признаться, и родители будут убеждать Сашу, что он с ней просто игрался.

avatar
04.12.2019, 18:23:12

Нда уж, трудно сейчас Роману... Ещё и с мамой такое... Навалилось на него все и сразу.Со всех сторон давят. На фига ему этот тендер был нужен, одни от него проблемы! Кто-то хорошо его подставил с документами.. Вот же...
Ну на то он и Борцов, должен побороться! :)
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
04.12.2019, 18:24:27

Я думаю, что это не Мот. Он сейчас в таком раздрае, что ему не до тендера. У него дочь выросла! Это ж конец света!))
А Инна была в курсе всех дел, это точно ее мстя)
Сашка, держись! И борись, хотя бы за себя! А то родители уже и так затюкали(((
Девочки, спасибо!!!

avatar
04.12.2019, 18:34:16

тоже на Инну думаю. Решила уйти красиво. и спихнула все данные конкуренту.

avatar
04.12.2019, 18:58:29

Роман, конечно молодец, не отступает от Сашки, но когда он поймёт, что любит её? Прошло немного времени с последней ссоры и драки с Матвеем, а он уже скучает и думает о Сашке постоянно. Вот как он уедет в Москву, если уже не может без нее. А Сашка, молодец, сказала все напрямую не церемонясь)) Спасибо))

avatar
04.12.2019, 19:04:13

Ох, ну как же все блин не вовремя...

avatar
04.12.2019, 20:38:39

Вот так! Коротко и ясно!
От сегодняшней проды останавливается дыхание....Так ярко, эмоционально... Просто браво ! Аплодирую стоя...вы умнички!!!
Спасибо большое!
А Мот оказывается - слабак!

avatar
04.12.2019, 21:43:23

Жуткое положение. Оно ещё осложняется тем, что Рома пока не принимает мысли о женитьбе, а вот Саша не мыслит свою жизнь без Ромы. Но Матвей всё-таки где-то предал Рому, слив всё Кирсанову, встречаясь с ним тайно от друга. А Рома ему доверял полностью, потому что это Мот из детства. Тут ещё операция материи. Всё очень плохо пока. Спасибо

avatar
04.12.2019, 21:45:15

А может, это не Матвей???

какая красота. кто же это все подстроил.

avatar
04.12.2019, 08:44:15

Как все таки Мот узнал о Саше и Роме? Если это не Инна то кто?

ВАУ! Я в шоке! Нет ну это ясно что без неё теперь никуда. Нет слов, их реально нет, я вступаре из-за переизбытка чувств и эмоций. Нет, но вот реально чо Мот там с утра делал. Сомневаюсь, что приехал по делам, ведь явно наводку дали. Я конечно сомневалась в виновности Инны, но мысль была. Думаю тут тот паразит постарался, который подстрикал взятку дать, он самый неприятный тип в этой истории. И мот уже дастал, нет я конечно понимаю он родитель, он всегда будеь видеть в ней ребёнка. Но сейчас это переходит все границы. Авторам большое спасибо и много много вкусняшек. С нетерпением жду проду.

avatar
03.12.2019, 17:26:06

Это было на редкость правдоподобно!) Браво, просто браво)

avatar
03.12.2019, 17:20:19

Нда,фиговый расклад получается:(ждём-с джокера от авторов,как ситуация вся разрулится,с наименьшими потерями с каждой из сторон(•~•)за Сашку обидно,получила считай ни за что,значит маме с папой на свидания можно было ходить и сексом заниматься,а ей нужно было паранджу одеть или вообще в монахини податься:)

avatar
03.12.2019, 23:34:16

Сашу мне жутко жаль... вспоминаю себя в этом возрасте. Мой папа похоже поступал, но всё обошлось!

avatar
03.12.2019, 21:53:19

Оуууу) так ещё не плохо отделались) хорошо что без винтовки обошлось).
И Рома правильно понимает Мотю, он первым делом отец, а тут какой-то трахальщик к его ребёнку добрался... Эх.. Но и Саше, пора уже признаться родителям, что она давно не девочка и не святая простота. Пора рассказать, что чувствует, что хочет.. Да даже это имя "Шура" уже тошно...Выросло дите)
И Ромка, походу уже перезрел, а к основному так и не пришёл... И слова женитьба и любовь в его голове вот нет места... Эх..
❤️❤️❤️

avatar
03.12.2019, 19:43:59

Рано иди поздно это должно было случиться))благодарю за продолжение!

avatar
03.12.2019, 21:05:41

Так то Мота можно понять. Тем более с их ненормальной гиперопекой. Они значит ходили и лелеяли дитятко, а тут пришел какой-то мужичина возраста отца, да ещё и потаскух, каких поискать, ни одну юбку не пропускающий и, блин, сорвал, так сказать, цветок невинности их дражайшей малышки. Ну наверно приблизительно так Мот и думал))
Но вот, положа руку на сердце, мне как матери вот совсем не хотелось бы видеть рядом с дочкой дядьку моих лет((( прибила б наверно, или как минимум покалечила.
Тем более особо жениться этот Ромео и не думает пока (((
Но то, что Мот дочь за ляльку принимает даже бесит. К психиатру бы сводить его. Такое ощущение, что он смотрит на уже молодую женщину, а видит реально малышку. Начинаю сомневаться в его адекватности.
И оказывается это не Инна. Ого! Значит это слизняк тот мутный - зам .
Девочки, спасибо!!! Жалко Сашку, пощечину такую вообще бы не простила(((

avatar
03.12.2019, 19:18:25

специально накопила прод чтобы почитать побольше. да ситуация патовая. Матвей будет ненавидеть друга. для него это удар и предательство со стороны Романа, с одной стороны это да можно сказать что так оно и есть, но с другой стороны если посмотреть на всю эту ситуацию, то никто не виноват что так произошло. разве Рома и Саша виноваты, что их тянет друг к другу? никто. всё само собой получилось. спасибо.

avatar
03.12.2019, 18:44:25

Мот в моих глазах низко пал с этой пощечиной. =D Что это за любовь такая больная и защита своего ребенка, когда можно и бить получается? Она что, вещь бесчувственная что ли, или робот, которому выдали программу "это делать, то не делать" и она тупо исполняет? Вот интересно, Сашке самой не хочется показать, что ей это вообще не нравится? Забота заботой, но границу нужно знать.